Всем здравствуйте!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Турист:

Всем привет!Купил сегодня ентого зверя. До него 10 лет ездил на иномарках с автоматом, сегодня потел))). Зверь отходил всего 20к, считай новый. Уххх, палка-копалка, буду привыкать.

А чтож предыдущий хозяин его скинул таким молодым?
Добро пожаловать :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
А чтож предыдущий хозяин его скинул таким молодым?
Добро пожаловать :)
Так всяко быват,и я вот тоже ужо в этом возрасте писал обьяву на продажу из за низкой 5й ,меня тока это убивало,купил машин возить на моря и т.д ,а тут такой косяк ....если бы не поменял ,то продал бы 100… % ,купил бы какую небудь зафирку .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:
А чтож предыдущий хозяин его скинул таким молодым?
Добро пожаловать :)
Так всяко быват,и я вот тоже ужо в этом возрасте писал обьяву на продажу из за низкой 5й ,меня тока это убивало,купил машин возить на моря и т.д ,а тут такой косяк ....если бы не поменял ,то продал бы 100… % ,купил бы какую небудь зафирку .

А разница в цене не смущает?
У товарища зафирка. Он хоть и привык помаксимуму сам с машиной возитьмя но с зафирой в этом большие сложности. Все очень плотно и слегка через жопу. Ругался тут что теплообменник кондиционера зибило землей, а чтоб поменять жидкость гур это отделтная песня и тот еще секас.
Из плюсов машинка огонь. 140 кабыл.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Разница сейчас в 650-700 ларгус и ляма полтора и выше новые неРено.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.