Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:
Писал по осени.
по осени была другая по 79, как в арсенале сейчас по 75. Сейчас в тандеме по 70 толи веста, толи верста так и не понял. Поэтому и спросил, так как первый раз такую увидел.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2, с манагером говорил.
Смысла, грит, нет такую дешевку и гавняную продавать. Сам тарится.
И прошлые года те же разговоры.
Наклейка другая, - да. Кран один. Я тоже каждый год с разными наклейками беру у них.
Всегда нюхаю. Устраивает.
Ну, и?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:
, с манагером говорил
значит по осени будем брать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:

fine2, В тандеме по 70.
RO они тебя услышали
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Всем привет. Нужна помощь в решении маленькой проблемки. Заметил стало плохо ловить радио, шум, треск и всяко разно. Думал магнитолка накрывается, поставил другую, тоже самое. Начал с антенны, выкрутил штырь (резьба зеленая), вытащил крепление штыря разобрал там тоже все соединения зеленые. Почистил наждачкой, обезжирил. Вопрос: чем обработать все соединения что бы не зеленели в дальнейшем
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Денис:
чем обработать все соединения что бы не зеленели в дальнейшем
Я обрабатывал для эл. контактов "хрень" какая то,вода попадала и тоже радио плохо ловило,зелёное всё было,сейчас два года нормально хотя вода подкапывает после мойки иногда
MANNOL Contact Cleaner – специальное средство для быстрой и эффективной очистки и обезжиривания загрязненных и корродирующих электрических контактов любых типов. Устраняет образовавшиеся окислы, смазки и загрязнения. Повышает электропроводность контактов и стабилизирует напряжение. Вытесняет влагу и создает водоотталкивающую пленку. Нейтрально по отношению к пластикам, резине и лакам. Этот продукт применяется для ухода и технического обслуживания всех электрических контактов, штекерных соединений, клемм, распределительных устройств зажигания, переключателей, контактов аккумулятора, аудиооборудования автомобиля и.т.д.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Что то около 200р в магазине стоит
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Виталик:

Что то около 200р в магазине стоит

спасибо большое за подсказку, основание антенны силиконовым герметиком приклею
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Денис:
основание антенны силиконовым герметиком приклею
Сильно только не затягивай,там этот болтик впаян в пластмасску,я у себя отломил,оригинал не нашёл в магазинах,купил по моему asam-sa,но у него форма по прилеганию к крыше немного другая,теперь даже на герметике подкапывает
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Я использую для таких целей спрей для защиты электрики от влаги, немного пыльнешь на контакт, но не в контакт, как у Виталика, и 2 года держит, или для защиты клемм камулятора, точно такой же состав.

Вот точно такой. https://jc-market.ru/oils/items/13226/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 22:56)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Willi, спасибо за совет
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
всем привет. Ну почти разобрался с антенной на радио о плохом приеме, все разьемы и соединения смазал электроконтактной смазкой, перепаял все...но вот что заметил, когда включен в/регистратор идут какие то помехи на радио, а когда питания нету радио работает чисто. Вопрос что делать??? предлагать регистратор убрать не принимаеся - "лохов" столько что только он выручает...
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Как питается рег? Свистит либо он сам (его начинка), либо его блок питания - преобразователь делает из 12 вольт 5 вольт с помощью импульсного блока питания. Частота преобразования этого импульсного БП пролазит в радио. Надо заменить БП другим, у которого частота работы будет вне радио...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:59)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
kanvlg:

Как питается рег? Свистит либо он сам (его начинка), либо его блок питания - преобразователь делает из 12 вольт 5 вольт с помощью импульсного блока питания. Частота преобразования этого импульсного БП пролазит в радио. Надо заменить БП другим, у которого частота работы будет вне радио...

спасибо. о БП не подумал, в выходные разберу, посмотрю. в "копейке" раз была такая история так я весь провод фольгой обматывал + БП...
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сдал машину на обработку(тектил)Попозже фотки выложу и контакты.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Денис:
, когда включен в/регистратор идут какие то помехи на радио, а когда питания нету радио работает чисто. Вопрос что делать???
я так же привязался к фонарю салонного освещения- и тоже заметил = ловит хуже.
Денис:
была такая история
может что сделаешь- напиши.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
у меня зеркало \регистр. так когда раньше включал в прикуриватель- ничего не мешало, ловил норм. а счас к тому же он у меня и включен постоянно(раньше -выкл. из прикур. бы и ок)- счас =нет провода привязал заизолировал под обшивкой потолка. а выкл на регике -ничего не дает.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пришли фотки с обработки. Промывают с пеной днище и разобраные арки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сушат и обрабатывают тектилом для днища
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Скрытые полости разбирают и обрабатывают Тектилом для скрытых полостей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Делает парень на совесть.Не реклама но мне обработка понравилась.Тем более эта машина мне до смерти,нужно обработать.6 лет прошло-пора.Фотки в альбоме.Тел.8910 302 3072 Денис.Первую он обрабатывает за цену ,вторую со скидкой-10%.Думаем facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я тоже так хочу,но пока денег нет
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779-Сергей:
денег нет
Теперь до осени.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57:
обрабатывает за цену
Коль и сколько такая красота тянет?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
За всё про всё-8трублей.Можно и раздельно по 4р.Обрабаттывал два дня.В четверг сдал ,сегодня забрал.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57:
Обрабаттывал два дня.
серьезный срок . если так.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Разбирает,моет,сушит ,поливает,сушит собирает.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 162
Добрый день всем.Кто подскажет,где в Орле найти сервис(адекватный по деньгам)для проверки прибором лакокрасочного покрытия на авто.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.