Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Может когда масло и фильтр менял ,рука дрогнула и масло пролил.А так если пробег позволяет ,то на ТО-2 к дилеру.Надеемся на лучшее.Приезжай на форум заценим твой новый салон.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Не, Коль... Туда где потекло, не прольешь)))))) к ОД уже поздно.... Только сам....
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
57nik:

хорунжий:
Только сам.
Сгоняй где СТО таксистов логанщиков на диагностику.Или обратись к Андрею 032 может они ,что подскажут.  scratch А почему к ОД не поехал?
Гарантии у меня уже нет. Череваню звонил... Сказали _ просто гьянуть 250 р. Глянуть конкретно 3200р. И это только глянуть.... Без ремонта...... Человека нашёл, щас деньга будет и к нему..... Он Органы чинил.... Может кто знает - Володя усик, возле школы милиции гараж двухэтажный.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Орел
Сообщений: 20
По ходу задний ссальник КВ... Из затрат только время да 200 рублей на сальник. Кстати, сальник бери покачественнее, что бы потом не лезть. Но я бы пободался с ВЧ, то что ты сам масло поменял с гарантии тебя не снимает. А так мне менял Евгений Авганец. У него гараж в районе патп-3. Да и Рома такое может сделать. Только хлопотно это. Я раз сам менял, с шурином 2 дня загорали. Еще и коробку перебрать пришлось... Если что мой № 91о-3о5-54-34
А глянуть получше, да шел бы он лесом. Там на 3000 всего работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 21:47)
Логан 2007 - продал
Паджеро 4 - разбил
Фиеста - приходится перебиваться на машине жены...
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Вот лядь... Пропал ближний свет, причем обе фары разом. Обе лампочки ведь одновременно не могут сгореть? Кто сталкивался?
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
С боку куча предохранителей,смотри там и внимательно.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
57nik:

С боку куча предохранителей,смотри там и внимательно.

Теперь завтра. Поздно уже. Пойду мыться, бриться и в люлю.
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Андрей:
Вот лядь... Пропал ближний свет, причем обе фары разом. Обе лампочки ведь одновременно не могут сгореть? Кто сталкивался?
Да если не горит ни ближний де дальний - это 99% предохранитель.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
mplus:

Андрей:
Вот лядь... Пропал ближний свет, причем обе фары разом. Обе лампочки ведь одновременно не могут сгореть? Кто сталкивался?
Да если не горит ни ближний де дальний - это 99% предохранитель.
Дальний как раз работает и габариты тоже.
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
тогда это просто перегорел ближний - у меня такое было но с промежутком в 1 день перегорели оба ближних.
Купил филипс - уже пол года полет нормальный
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
тогда это просто перегорел ближний - у меня такое было но с промежутком в 1 день перегорели оба ближних.
Купил филипс - уже пол года полет нормальный
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Раньше тоже ближний горел ,но поставил дхо и как к бабке сходили. facepalm
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Андрей:
Обе лампочки ведь одновременно не могут сгореть?
могут
mplus:
Да если не горит ни ближний де дальний - это 99% предохранитель.
хоть и лампы у нас две, но фактически по количеству спиралей их четыре и соответственно предохранителей тоже четыре. Включение ближнего и дальнего осуществляется левым подрулевым переключателем без реле, питание на который подается с 60 А предохранителей под капотом, после переключателя питание идет в блок предохранителей салона где установлено два преда на дальний по бортам и два преда на ближний по бортам
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 08:32)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Перегоревшие лампы или предохранители-это гарантийный случай или меня на йух пошлют у оф. дилера?
Не толерантен.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Андрей:
Перегоревшие лампы или предохранители-это гарантийный случай или меня на йух пошлют у оф. дилера?
это расходники
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Андрей:
меня на йух пошлют у оф. дилера?
ДА,
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
57nik:

Андрей:
меня на йух пошлют у оф. дилера?
ДА,

серьезное утверждение)))))))

заменят лампы и преды и возьмут за это деньги, а если предохранитель сгорел по причине неисправности проводки или блока то это уже гарантийный случай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 09:39)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Разобрался. Всем спасибо. Денису персонально. Это обе лампочки крякнули.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
oapv:
серьезное утверждение)))))))
Работал в автосервисе.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ребята, вот и у меня поплыли обороты zlo , кто знает где купить заветное колечко.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779-Сергей:
, кто знает где купить заветное колечко.
А фумка?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
nsv5779-Сергей:

Ребята, вот и у меня поплыли обороты zlo , кто знает где купить заветное колечко.
А если подробнее и в двух словах???? Что за колечко и как используется???
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Где в Орле купить лак для подкраски? Раньше был неплохой магазин на Степана Разина, сейчас закрыт. Хотел огрехи убрать перед зимой. Кстати, нашел слева в водостоке над пассажирской дверью трещину лакокрасочного, примерно 1 см. Вроде у Максима такое было? Сгонял к Череваню, сказали ждите ответа от Автоваза.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей:

Где в Орле купить лак для подкраски? Раньше был неплохой магазин на Степана Разина, сейчас закрыт. Хотел огрехи убрать перед зимой. Кстати, нашел слева в водостоке над пассажирской дверью трещину лакокрасочного, примерно 1 см. Вроде у Максима такое было? Сгонял к Череваню, сказали ждите ответа от Автоваза.

я брал в *АВТОРЕАЛе* на чайке. цена 60 рублей
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Денис:

Андрей:

Где в Орле купить лак для подкраски? Раньше был неплохой магазин на Степана Разина, сейчас закрыт. Хотел огрехи убрать перед зимой. Кстати, нашел слева в водостоке над пассажирской дверью трещину лакокрасочного, примерно 1 см. Вроде у Максима такое было? Сгонял к Череваню, сказали ждите ответа от Автоваза.

я брал в *АВТОРЕАЛе* на чайке. цена 60 рублей

Нету. Сегодня был там.
Не толерантен.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.