Ларгус клуб в Орле

  
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Сорри. Можете общаться. Ошибся маленько  stuk   beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 15:37)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Коллеги, а можете высказаться по поводу чехлов на сиденья. Я тут задумал Коер из экокожи покупать, но после последнего нашего форума чёто расхотелось.
То что летом они горячие, а зимой ледяные.
Я бы хотел что-нить купить но именно ларгусовские и чтоб если что и постирать. Хотя КОЕР шикарно смотрится :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus,Сергей 2 закзывал на Химмаше.У него чехлы шикарные да ещё кажется ателье и одевало.Я брал с машиной в Курске.                С вышивкой Ларгус ,что зря.Уже все обвисли,вид дерьмовый,но роль свою выполняют.Постираю-посмотрю. scratch
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
mplus:

Коллеги, а можете высказаться по поводу чехлов на сиденья. Я тут задумал Коер из экокожи покупать, но после последнего нашего форума чёто расхотелось.
То что летом они горячие, а зимой ледяные.
Я бы хотел что-нить купить но именно ларгусовские и чтоб если что и постирать. Хотя КОЕР шикарно смотрится :)
Вот эти народ хвалит http://pochincover.ru/tovaryi/chexlyi/vaz/vaz-r90-lada-largus-5-mest и http://vk.com/autocovers
Лекала у них и на 2 и на 5 и на 7 местные ЛЛ. Только заказ ждать из Питера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 18:57)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
mplus:
зимой ледяные.
Совсем не ледяные, зиму отъездил. А еще есть попогрейка. Сегодня вымыл теплой мыльной водой и они снова как новые. Чехлам ровно год.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Vitoch:
Совсем не ледяные, зиму отъездил. А еще есть попогрейка. Сегодня вымыл теплой мыльной водой и они снова как новые. Чехлам ровно год.
Попагрейка есть только спередиsadА дети сидят сзади :(  Буду думать дальше. Деньги подарили потратить не могу :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  себе вот такое литье приобрел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 19:36)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
SERZH57, Молдец теперь нас двое,у меня почти такие. yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
SERZH57:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  себе вот такое литье приобрел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Орлы надеюсь все помнят такую вещь как эта
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пошёл посмотреть какое число ,а он мелко написан.Пришла идея,на следующем форуме собрать 12 Ларгусов,сфотографировать каждый так как хочет хозяин.И на каждый месяц поставить Ларгуса.У каждого будет календарь со всем клубом.Месяца поделить по жребию кому какой.Можно сфоткать и с хозяином и с флагом и с хозяйкой,да по любому.Только наверное ,чтобы Ларгус чистым был.И ещё проблема как его сверстать,сшить,склеить,скрепить покрасивей?Как вам идея?Прошу голосовать.У кого какие предложения,пожелания,комментарии,замечания все сюда. А то скоро форум.У кого бы ещё про цену узнать.Ну думаю сообразим.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
А почему по одному ? можно и по три. Пример: белый - базальт - металлик, или белый - базальт - белый, или ...........можно с хозяином а можно и без
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Про цену узнаю. Я так понимаю перекидной требуется на пружинке.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Денис, Если по три то3х12=36Ларгусов. Откуда столько?
mplus:
перекидной требуется на пружинке.
Да ,а по цене 2 варианта. 1)Мы делаем фото листы иотдаём им,они сшивают и ставят в облжку.То есть деньги берут за 2е обложки и сшивание трёх листов. 2)Немного дороже Мы им (издательству) отдаём флэшку.Они там верстают листы 13штук.1йобщее фото, потом месяца,последний общее фото нас самих.На листе где месяцы хотелось бы видетЬ:Ларгус схозяино или без как кто хочет,аватарку хозяина,и дни рождения форумчан рождённых в этом месяце,ну и сам месяц соответственно.  scratch Если можно 2 варианта узнай.И прибудет нам счастье. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Вот если бы ты был чуть умнее то додумался бы , что можно исползовать фото машин: одна на фото, а можно и две, а можно и три, а можно и пять (фантазия бы была) А главную можно сделать все машины и мы стоим с флагом. у нас уже как я подсчитал 15 или 16 машин (а месяцев в году 12). на последнем форуме было 10. вспомни кто не приехал, вот и считай. И место нужно выбрать красивое
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрец может сегодня вечером выложит пилотный проект.Май с моим Ларгусом ,ником , д.р в мае,и месяцем.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
так наверное правильно будет у кого д.р. выпадает на месяц тех фото и печатать.Правда в одном месяце может быть фото одной машины а в другом их может быть несколько(например в июле и сентябре может быть 4-5 машин)но нужно подумать и о тех месяцах в которых д.р ни у кого нет.Нужно что то придумать или подождать пока еще народ добавится в наши ряды.                       Как то так не знаю может кто чего добавит. scratch  facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Нас18+андрей Док.Давай подождём ,что Макс про цену скажет.Потом назначим старшего,ответственного парня,например Дениса.К Новому году всех сфоткаем и сделаем. good
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
57nik:

Нас18+андрей Док.Давай подождём ,что Макс про цену скажет.Потом назначим старшего,ответственного парня,например Дениса.К Новому году всех сфоткаем и сделаем. good
Я в теме bye Вот только красоту наведу сзади laugh
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
(извини Коля, - про календарь)
Не понял,дубоват малёха.За ,что извини?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вот как то так ,воял правда не на светлую голову  beer ,так что особо не пилите  laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пилотный вариант офигительный.Если всё получится то такой календарь захочет иметь каждый.Нас 19. good Юрец-молодец спасибо ему,хочу попросить сделать ещё один вариант Юрий57 на декабрь.Только Юр найди себя в зимней одежде и Ларгус тоже.Заценим! yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 20:10)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
завтра на свежую голову ,что нибуть поещу  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Серж привет из Орла.  good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Где бы нам третьего найти? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Тот сезон отъездил.Тыщ 15,нареканий нет.  good Брал за 10 000р кажется. scratch Где только не был ,а ведь я рыбак.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
я тоже такие куплю через три года yes
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.