СПАСИТЕ ТИМИРЯЗЕВКУ!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Зореслав:
тысячи вьетнамцев,
Ну эт сильно сказано,не много их там,там один за 10ых @шит раком целыми днями,много ещё где таких китайцев видел,в Волгоградской обл. например их много
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
В Тимирязевке  родились, выросли и выучились 4 поколения моего рода. Прапрадед, прадед, дед и бабушка были сначала студентами, а потом до конца своих дней преподавателями Академии. Здесь выучились мои родители и тоже всю жизнь посвятили ей. Для вас что-нибудь значит понятие "корни"? Мои - неразрывно связаны с каждым метром этой земли!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
orlik:
А у Академии нет других земель! Только учебные корпуса.
Им наверняка выделяют земли за городом, в качестве компенсации. Или в России земли мало для этих целей? кроме как в центре города?
Если речь идёт о районе Большой Академической, то видел я эти земли, несколько лет жил и работал там, огромные пустующие пространства. Тогда ещё будучи молодым человеком, задавался вопросом почему всё это дело расположено в городе? ведь растения везде одинаково растут.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
orlik:
В Тимирязевке  родились, выросли и выучились 4 поколения моего рода.
Вот с этого и надо было начинать. Вам просто трудно с этим согласиться, отрывают часть жизни.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
orlik:

В Тимирязевке  родились, выросли и выучились 4 поколения моего рода. Прапрадед, прадед, дед и бабушка были сначала студентами, а потом до конца своих дней преподавателями Академии. Здесь выучились мои родители и тоже всю жизнь посвятили ей. Для вас что-нибудь значит понятие "корни"? Мои - неразрывно связаны с каждым метром этой земли!
А вы не за землю боритесь, а за науку ваших 4х поколений и все встанет на свои места, это я вам как инженер лесного хозяйства  говорю.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Форумчане, хотите=можете помочь, помогите. А нет... На "нет" и суда нет. Всем спасибо!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
orlik:

Друзья, всем доброго времени суток.
Срочно! Прошу вашей поддержки!
Тимирязевской сельхоз. академии грозит уничтожение!
У нее пытаются отобрать 100 га земли, на которых практикуются студенты, находятся ценнейшие коллекции сортов растений, созданных несколькими поколениями Тимирязевских селекционеров(Мичуринский сад и Полевая опытная станция). Собираются все застроить!!! В СМИ активно преподносят искаженную информацию!
Прошу всех неравнодушных к ситуации, подписать петицию на официальном сайте "Спасем Тимирязевку" http://sostimiryazevka.ru. Там же - вся актуальная информация и ссылки на группы в соц сетях!
Ситуация действительно катастрофическая и важен каждый голос!
Спасибо.

Перешёл по ссылке и что делать, какой ЧУДАК сделал зелёный фон на котором я с 99% зрением с трудом прочитал, где ссылка чтобы можно проголосовать, в разделе,что делать написано что нужно обратится на сайт к президенту.Как можно создать такую страницу, где чтобы помочь нужно полчаса разбираться.
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Вот как у них проводят голосование, понял через 15 минут.
ОТПРАВЬ бесплатное SMS сообщение на номер 04040 - Прямая линия Президента - с текстом "Спасите Тимирязевскую академию",ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ  САЙТА ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДЯТ ГОЛОСОВАНИЕ, ПУТЁМ РЕГИСТРАЦИИ С УКАЗАНИЕМ Ф.И.О И АДРЕСОМ ПОЧТЫ. А это что за НОУ-ХАУ.
Так дела не делают!!!
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Дочка поступать в Тимирязевку собирается, жена саженцы у них покупает, так что тоже поучаствую в голосовании.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
А вот и подходящие новые земли нашлись(если конечно вопрос с другой землёй для академии ещё не решён)  laugh http://www.rbc.ru/business/06/04/2016/5704810e9a7947936bd6366b?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.