Творческий досуг

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Когда у меня появляется свободное время, а погода за окном стоит ненастная, моё другое увлечение, помимо мопедов - музыка. Есть такая непреодолимая тяга, когда садишься за синтезатор, и до конца дня (а бывает и до утра следующего дня) меня уже не оторвать laugh
Последними плодами творчества был результат впечатлений от фильма "Оз Великий и Ужасный" Да я и вообще люблю эту сказку, но фильм показался мне очень красочным и запоминающимся, так что на эту тему написал несколько музыкальных композиций.
Не знаю, как добавить аудиодорожку, поэтому добавляю видео с ю-туба, где композиции наложены под кадры из фильма.

.
.
.
.
.
.
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2016 в 12:04)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Фига себе. Какой талант пропадает. Тебе саундтреки надо писать для фильмов..! Звони в 'Warner Brothers' и предлагай.. нет! Требуй! Заключить договор о сотрудничестве. Меньше чем на мильон в месяц не соглашайся.  laugh
Не.., ну, а если серьезно.. Не перестаю удивляться.. разносторонним интересам в твоей жизни. Так держать Зореслав!  good
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
North77:
.. Не перестаю удивляться.. разносторонним интересам в твоей жизни. Так держать Зореслав
Полностью подписываюсь под сказанным. Талантливый малый. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Зореслав Вы Большой молодец. Хорошая страничка. Вы учились в музыкальной школе?  bye  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 17:04)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Спасибо! Ну особо талантливого тут нет, просто набор нот laugh

sport1:
Вы учились в музыкальной школе?

Нет, в школе не учился, только сейчас устроился по знакомству учиться играть на пианино, до этого ни нот не знал, ни играть не умел. Всё просто, сейчас есть множество программ, где достаточно на слух подобрать звуки (можно медленно), она записывает в виду своих нот, потом можно запустить быстрее, или откорректировать сочинённое. Вот так просто нажимаешь по клавишам по очереди, если звук соответствует тому, что вертится в голове - оставляем, если не совпадает - правим на другой. И так по очереди с каждым инструментом. Самое сложное сочинить аккомпанемент для каждого инструмента, да так, чтобы один по смысловой нагрузке не дублировал другой, да ещё так, чтобы они все в одной гамме играли, а не в унисон.

Вот сейчас и пошёл учиться для того, чтобы музыку из головы быстрее воспроизводить руками по клавишам, а не вот так вот по одной ноте.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Этот репертуар больше в стиле Space, Зодиак, Droids, Automat, Jeff Wayne, Эдуарда Артемьева. hoho Местами прям концом 70-х веет от аналогового синтезатора yes

.
.
.
.
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 10:52)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
В преддверии 26 марта (мне должно стукнуть - 45) и 27 марта Дня театра поделюсь и я своим творчеством:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это собственно я и есть (качество фото не очень, но это мой дух)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это наш самодеятельный коллектив, некоторые актёры  с основания с 1999г, я с 2004г.
"Улею" как отдельному коллективу 3 года. Поставили: А.Кристи "Мышеловка" и Д.Смирнова "Семейные игры".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я и Моя Благоверная. В "ШОУБИЗНЕС" я попал как все - через постель. Все остальные просто врут.
В "шоубизнесе" всё через постель.  yes
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сцена из спектакля "Мышеловка" (я - Кристофер Рэн)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Участники в декорациях Мышеловки. Декорации и реквизит моего изготовления из того "что бог послал"  zst
Потому что денег нет, но вы творите...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

После спектакля "Семейные игры". Я в необычной для себя роли.
Хотя местная пресса писала: "Кончита Вурст - отдыхает"  zst
Сейчас готовим очередной "очень серьёзный" исторический спектакль. Премьера будет осенью.
Сложности с декорациями и костюмами ( денег нет, но вы творите...)
Кого заинтересуют ещё 350 фотографий добро пожаловать в Группу "Улей" в Одноклассниках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.