Орловские путешествия

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В четверг хочу посетить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Есть желающие? Приглашаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:18)
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Желающие посмотреть записываемся.
http://www.mas-expo.ru/mas/visiteur/
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
По поездке в Москву.Позвал Брянских,Курских,Липецких,Железногорских,Новгородских,с Йошкар-Олы,Тульских ларгусоводов.кто может ,кто нет,увидим по списку.А так можно ехать ка в тот раз.На обездной двух Алексееввстретить и колонной
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik:
А так можно ехать ка в тот раз
57nik,  welcome Все дороги ведут в Москву,а лучше бы в Монако. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 16:57)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
Все дороги ведут в Москву,а лучше бы в Монако.
Нет там голодно,лучше в Грин клаб там сытно.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Сегодня приехал из Джемете, кто интересуется вот маршрут, дорога без пробок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Дмитровск Орловский
Сообщений: 21
Василий:

Сегодня приехал из Джемете, кто интересуется вот маршрут, дорога без пробок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Собираюсь туда же в начале сентября, но по "путевке" на автобусе sick (типа от профсоюза). Делись впечатлениями....
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
lym-75:

Василий:

Сегодня приехал из Джемете, кто интересуется вот маршрут, дорога без пробок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Собираюсь туда же в начале сентября, но по "путевке" на автобусе sick (типа от профсоюза). Делись впечатлениями....
Так и я на автобусе ехал, вот и выложил маршрут по которому водители профи ехали, а мне понравилось, на двоих даже экономичнее выходит, чем на своём авто. Мне лично не утомительно, через 4-5 часов остановки где-то по полчаса в дороге около 20 часов, телевизор есть фильмы посмотрели в дороге, автобус Мерседес от самолёта по тесноте и удобству кресла мало чем отличается, конечно высокорослым будет неудобно.
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Василий:
Сегодня приехал из Джемете, кто интересуется вот маршрут, дорога без пробок.
В Тимашевске пробок не было? Или его ночью проезжали?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вчера Вова Брянский звонил.Они собираются к нам в Сабуровскую крепость.У еня спросил Ты был?Стыдно сказать не был.Почему так кругом ездим ,а у себя не видим.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Почему так кругом ездим ,а у себя не видим
Коль я только в том году первый раз посетил наш краевеческий музей ,о чём ты вообще  laugh  facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрий:
в том году первый раз посетил наш краевеческий музей
Сам такой,У нас в Болхове храмов много,источники святые.Нет едем куда то.Да кстати Коренную божью матерь(икону) скоро привезут.кто хочет посетить с АлексЕсом созвонитесь.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
AlexEs:

Василий:
Сегодня приехал из Джемете, кто интересуется вот маршрут, дорога без пробок.
В Тимашевске пробок не было? Или его ночью проезжали?
В автобусе сидел на задних местах, что впереди и как сворачивают не понял, но по Тимошевской долго по узким улочкам петляли, пробок не было а выехали на трассу не на круг перед станицей который с нашей стороны, а задолго до него и этот круг проехали прямо, обратно до круга была пробочка с километр. Время проезда не посмотрел, где-то 15-17 часов.
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Вот и я съездил на юга в этом году.
Как всегда, выехал в 4.30 Олел-Ливны-Елец-Воронеж до Лосево ни одной пробки красота. В Лосево посмотрелбыла опять пробка, хоть и яндекс навигатор и Навител навигаторы говорили все равно быстрее через пробку, я поехал через Бутурлиновку. Пролетел и не заметил вылетел в Павловске. Далее по маршруту Богучар – Ростов(в 17.00) – далее Самарское, на Кисляковской ушел в станицы, проехал Тимашевск(через город), т.к. даже в 22 была там пробка. Порадовали сотрудники ДПС в эту пробку запихивали всех в одну полосу ближе в обочине, чтобы вторая полоса могла ехать в город беспрепятственно. Заночевали около какого-то кафе.
Далее в 6 утра двинулись в путь по маршруту. Приехали к парому с электронными билетами – простояли 1,5 часа и поехали дальше. Потом в другом отстойнике еще 20 минут и все поплыли.
Крым принял нас пробкой – до Керчи толкались из-за аварии. Далее Приморский – Феодосия – Симферополь – Алушта. В Симферополе из-за аварии на кольце, простояли еще наверное с час. Навигатор объезда не рисовал – видать других дорог нет чтоб объехать.
Приехали в Алушту в 19.30
Отдохнули супер. Все довольны. Поездил по Крыму чуть чуть.
10 дней пролетели как будто только приехал.
Но надо обратно в путь.
Обратно в 12.00 из Алушты тем же путем. Гдето после Симферополя меня на скорости 120 обогнала буханка. Видать какая то наворочанная, я пару раз ее обгонял, но потом он проехал по обочине перед Симферополем и все я его больше не видел. Вечером паром. Ночевка – за Тимашевском в 1.00 скорее всего ближе к Брюховецкой. Утром в 5.00 поехал дальше.
Был туман – не просто туман а жесть какая то 50-70 метров и все ничего не видно. Пристоился за машинкой и ехали вместе.
Обгонять не решался. Да и нах ехали порядка 90 км/ч.
Далее Ростов – Богучар – Лосево опять встретило меня пробкой, но в этот раз навигатор сам нарисовал через Березки – Поддубный. Быстро объехали пробочку и все далее пробок вообще не было. Были только медленно едущие большегрузы. И сплошная 
Домой приехал в 19.30.
Расход туда 7,4 ехал спокойно. Общая 8,1 по приезду домой. Максимальная скорость 159,3 по датчику навигатора.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
25ого по утряне едем в Москву на Автосалон.Желающие присоединяйтесь.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
57nik, Был я на автосалонах раза 4,начиная с 2008 года и с каждым годом всё хуже и хуже и участников всё меньше,хозяин крокуса оборзел,цены ломит всё больше...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Всё равно поедем поглядим.Весту кросс покажут.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
57nik, Удачи!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Александр:
57nik, Удачи
фОТО В СТУДИЮ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Орлы Серёга НСВ подкинул идею,а не съездить ли в Дятьково.Жён на распродавжу хрусталя вывезти,детишкам музей показать.Решили -сделали.Созвонились,договорились Приглашаем Всех Орловских,Курских,Брянских,Тульских,Липецких всех всех всех.В субботу приглашаем всех посетить музей хрусталя в г.Дятьково (Брянская обл.)Ул. Ленина 143.Там нас будут ждать к 10 оо.Программа такова10оо-11оо экскурсия,затем посешщение храма с экскурсоводом.Затем свободное время(посещение магазина)Затем пикник(шашлычок,машлычок,волейбольчик,бадминтончик,винцо,тоси боси)Затем дорога к дому.Погоду вроде нечего дают ,прохладно только +12,+16.Но ничего бодрячком.
Что касается цен.Экскурс-музей.Взрослый-130,Детский-80
Экскурс.храм.Вз-60,Д-40.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 15:49)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но народ нам настоятельно рекомендует по объездной.Да ещё возможн пробки под Брянском(ремонт дороги)Но будем надеятся на выходной.но на всякий случай выедем из Орла в 7.зо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 16:12)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
как бы узнать кто едет и сколько человек в экипаже.У меня четверо.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
5-ро,но 5-й совсем мелкий. на обратном в планах хацунь и партизанская.Коль может остановимся на том же пруду?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
57nik, спасибо за приглашение, но я не поеду. Жена сказала на даче урожай пропадает, вот туда и поедем. В воскресенье я работаю.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779-Сергей:
может остановимся на том же пруду?
Серёгу Ку поучим плавать ,что бы Орлов и флот не позорил.Кстати нас уже 9 человеков.Гена хо чет или вдвоём  или 5 чел. Так сколько нас?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.