Подарок для дамы

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood,У меня много интересных воспоминаний осталось от поездок. Приятно вспомнить. Были молоды и безшабашны. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, а ты писать попробуй. Сначала в стол. Потом... Потом разные варианты есть.Просто я считаю, что каждому, кто те же 80-90-е прошел, есть чего сказать. А у тебя хорошо вообще получается.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
, а ты писать попробуй. Сначала в стол. Потом... Потом разные варианты есть
Mahmood,Конечно писать ничего не буду. Но от сыновей секретов у меня нет.И бывает расскажу им что то из прошлого,так они в "каматоз" впадают на долго.  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, здррря))
А я от батиных рассказов давно в коматоз не впадаю, привык что у меня постоянно братья да сестры всплывают.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
привык что у меня постоянно братья да сестры всплывают.
Mahmood,и сказать нечего . shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, я привык))) Уже племянники пошли.
Кстати, ежели по теме. Моя супрюга часы хочет. А примет всяких нету, чтоб часы дарить?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
Моя супрюга часы хочет. А примет всяких нету, чтоб часы дарить?
Mahmood,Хороший подарок,я так считаю. В суеверия не очень верю. Единственное только чёрные кошки вызывают рефлекс бить по тормозам. ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
serj, это ты зря, я когда служил тоже перед чёрной кошкой тормознул, а со мной ехал майор, так он мне говорит ты чего встал , давай быстрей проезжай и поверь день сегодняшний будет удачливым , с тех пор сбывается , я перед ней торможу пропускаю и с благодарностью проезжаю и весь день все получается, в пределах разумного имхо, так что ребята в приметы вы сами силу вкладываете, прислушивайтесь к своему внутреннему чувству, не путать с раздвоением личности, жене дарю все ,кроме ножей и духов. И поверьте, мне дед мой ещё об этом сказал, ЦВЕТЫ от самых молодых до самых старых на женщин оказывают влияние в лучшую сторону, проверено, даже если ваши отношения разладились, главное правильно преподнести и все будет нормуль.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виктор116:
И поверьте, мне дед мой ещё об этом сказал, ЦВЕТЫ от самых молодых до самых старых на женщин оказывают влияние в лучшую сторону, проверено, даже если ваши отношения разладились, главное правильно преподнести и все будет нормуль.
Виктор116,А я тебе расскажу как у меня с подарками происходит. Когда были молоды и только поженились,как и все молодые из постели почти не вылезали. Я дважды в месяц в аванс и в получку покупал своей молодой то бельё красивое(благо работал на ящике и были частые распродажи)то косметику всевозможную. А уж цветы,так просто так через день дарил. И вот как то раз она и говорит с укором. "Ты бы лучше вместо цветов кусок мяса принёс"... scratch  В тот день у меня как "обрезало". Было это в далёком 1978году. Вот с тех пор больше я цветов своей бабке и не дарю. И она помнит почему... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
serj:
 В тот день у меня как "обрезало". Было это в далёком 1978году. Вот с тех пор больше я цветов своей бабке и не дарю. И она помнит почему...
а ты попробуй, эффект я думаю будет
ибо мало кто из дам не любит цветы. хоть и бухтят, что это напрасно потраченные деньги. Мало кто их наших женщин даже комплименты умеет получать, совок не учил их быть красивыми женщинами и слышать это.
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Таля:
а ты попробуй, эффект я думаю будет
Таля,В том году будучи на даче и далеко от нормальных магазинов, купил красивую архидею в горшке. Мне опять было сказано,что зачем так дорого... laugh Думаю,это не лечится... Правда от золотых побрякушек совсем другой эффект. hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
serj:
Правда от золотых побрякушек совсем другой эффект.
об этом я говорила еще в начале темы  joke
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro, beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Таля:
об этом я говорила еще в начале темы  
Таля,  ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,в точку !!! ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, подарки на букву "Ш"...
- Шиш?
- Не, шубку, шапожки и шеребристый "Шевроле"
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
и шеребристый "Шевроле"
Mahmood,Шевролет у нас есть. А подарю я ей ШОЛОДИЛЬНИК новый на дачу. Уже решено и оплачено. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, ты не настоящий дачник! Настоящий брутальный дачник холодильнике не покупает. Он идет на помойку, находит там труп холодильника и выдирает из него компрессор. Потом идет на соседнюю помойку, находит второй труп холодильника и инсталлирует туда компрессор от первого. Потом полученный конструктор транспортирует на дачу исключительно на крыше автомобиля, в идеале - "москвича". В полном идеале "москвич" собран таким же способом, как и холодильник)))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood, hehe Купил ваш Атлант. Надеюсь на качественное исполнение. Одна покупка и пенсии нет. hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, в бюджетном сегменте вполне. Тьфу-тьфу-тьфу!
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
в бюджетном сегменте вполне. Тьфу-тьфу-тьфу!
Mahmood, beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Николай:
Вот я и решил размахнуться.
serj:
отличный выбор.
Вот как говориться снимаю пенки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
Вот как говориться снимаю пенки.
Николай, А кофе с коньяком МОГЁТ ??? laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
, А кофе с коньяком МОГЁТ ???
serj, научим. Не захочет заставим. Для тебя любой каприз. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Придется дарить цветы,на кофемашину я не потяну.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.