Подарок для дамы

  
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Ээхх, капсульная кофеварка... Познакомился я с этой штукой в процессе катания на синем дельфине в компании соседа. Мне и так хорошо было, а тут это чудо. В общем, поверх ударной дозы алкоголя навернул я 4 чашки капсульного кофе. Блииин, пока пытался уснуть, уже и солнце показалось. Ощущения - кривой, как турецкая сабля и в глаза спички вставили.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
Ощущения - кривой, как турецкая сабля и в глаза спички вставили
Mahmood,Ну уж не крепче чем в Венгрии "дупла кава"....  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Юрий 57, у нас с Надюшкой тоже кофемашинка на капсулах. Юра научи перезаправлять.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, не поверишь, не удалось в Будапеште кофе попить. Не продали))) Что-то я не так делал.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
Mahmood:
не удалось в Будапеште кофе попить
Что то новое? единственно что могут за евро не продать а за форинты плиз. За евро нужно сначала попросить и не светить деньгами. Тогда тоже возьмут. Правда 2 евро)))

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Тогда тоже возьмут. Правда 2 евро)))
Цыгане-одним словом. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
57nik:

Николай:
. С удовольствием выслушаю другие предложения.
Если человек любит кофе,то ему нужна кофеварка (турка).За каким ему кофе машина?Да ещё на две кружки,да ещё жрущая свет,так что счётчик визжит.А тут турочка на порцайку -быстро,дёшево и сердито. goodПричём я сам не чайник,а кофейник.


Ну,коллега,не скажите.Если взять хороший кофе,номально помолотый,заложить его в хорошую кофемашину,то на выходе получится вот такой симпатичный продукт с жирной пенкой.А если чел через месяц бросает кофемашину,то это не кофеман.
А по вопросу,что подарить любимой к 8 марта,то я тупо дважды в год(второй раз к дню рождения) дарю французские духи.Простой и надежный вариант.Цветы,это вроде как на автомате в том числе.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Вован:

Что то новое? единственно что могут за евро не продать а за форинты плиз. За евро нужно сначала попросить и не светить деньгами. Тогда тоже возьмут. Правда 2 евро)))
Да вот не повезло мне. Хотя, что Будапешт. В Стамбуле, особливо после лекции тамошнего гида о том, что турки чуть-ли не придумали кофе, решили по чашечке. А вот фиг! Кофе придумали, а слова такого нет! В итоге, пока не сказали "Эспрессо, блеать!!!" толку не было. В Будапеште и "эспрессо" не проканало. Правда, дело было в зоопарке, может потому...
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
В Будапеште и "эспрессо" не проканало. Правда, дело было в зоопарке, может потому...
Mahmood, а я в 90х первый раз приехав в Венгрию и не зная их нравов и вкусов решил попить кофейку. Подают чисто швейный напёрсток. Я думал издеваются. Оказалось что кофе в напёрстке почти как сгущёнка тянучая. И сердце вылетает от одного глотка.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, похоже, мне повезло laugh
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
bolbatAV:
Юрий 57, у нас с Надюшкой тоже кофемашинка на капсулах. Юра научи перезаправлять.
Шура всё зависит от кофеварки ,у тебя что за модель ?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юрий:
Шура всё зависит от кофеварки ,у тебя что за модель ?
Юрий 57,а при чём тут модель машины ? капсулы одного формата. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
похоже, мне повезло
Mahmood,Да повезло,там на 50гр.воды 6-8гр. кофе. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
serj:
Серёг ты ошибаешься, я знаю три кофеварки -Тасимо от бож, Долче густе и Крафт и вот могу сказать точно у них у всех разные капсулы ,у меня Тасимо и от двух других ни каким боком капсулы не подойдут
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юрий:
Серёг ты ошибаешься, я знаю три кофеварки -Тасимо от бож, Долче густе и Крафт и вот могу сказать точно у них у всех разные капсулы ,у меня Тасимо и от двух других ни каким боком капсулы не подойдут
Юрий 57,Тогда я вообще не в теме. scratch У меня NESPRESSO от DELONGHI. laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 14:44)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iap:
Но я хохотал от того, что тот накупил целый мешок брикетов (типа запах туриста) с кашей какой то.. Он то прочитал как KAWA (т.е. кофе по польски..)  
iap,Году в 89м с первой волной поехал к знакомым в Югославию с женой. Нагулялись там вдоволь и перед отъездом решила жена всю накопившуюся мелочь сбагрить в магазине(не везти же обратно) Примерно рассчитав общую сумму мелких монет пошла по магазину сметая все яркие картинки,особо не вникая,что там внутри. На кассе расчиталась и довольная с пакетами идёт ко мне. Я как глянул так и охренел.... 80% купленного были просто презервативы разных мастей и запахов. ОХ И ДИКИЕ ЖЕ МЫ БЫЛИ в совке...  rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Борис Цеханович писал как на 8 марта в ГДР всем женщинам полка под видом духов подарили освежитель для обмывания покойников.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
Борис Цеханович писал как на 8 марта в ГДР всем женщинам полка под видом духов подарили освежитель для обмывания покойников.
Mahmood, hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood, А я в 90х видел обувь в продаже в магазинах на "бумажной подмётке" В последний путь... Народ был не просвещённый и покупали... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, я тебе больше скажу - мудрые люди загоняли их оптом.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
мудрые люди загоняли их оптом.
Mahmood,вот я и говорю,что стояли в магазинах как "супер-пупер" но до первого дождя. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 22:20)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, прочитав про Югославию, анекдот вспомнил как в каком-то постперестроечном фильме гл.герой следаку в качестве сувенира презерватив подогнал, а тот его за жвачку принял)))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
а тот его за жвачку принял)))
Mahmood, Это про мою вторую половинку анекдот,точно. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood,а ещё вспомнил интересно было в Югославии. Когда я просил дать мне спички,мужики хитро смеялись,а женщины канфузились. Как потом выяснил слово спичка по ихнему женский половой орган. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 10:36)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, а мне вспомнилось побоище в одной белорусской деревне за первую партию газировки в полторашках. И слезы девочки, у которой папа из полторашки глоток отпил)) Дико было мне только потому, что в то время батя мой на Польшу мотался и полторашкам мы УЖЕ не удивлялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 22:35)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.