Сумки на окна

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Евгений:
Если девушка здесь появится и я смогу осилить стоимость сумок, обязательно возьму.
good Подайте сюда эту кудесницу... welcome
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Заднюю стенку сумки та что у стекла проложить слоем паралона, смягчить так сказать. Прозрачные карманы это здорово. Но прозрачный пластик не долговечен на сумках. Временное крепление, не выход. При горцевании например по пашне, сумка может соскочить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
denisp:
По деньгам, наверное около 7-8 тыс. будет за обе...
Дорого однако, я эту идею видел на Ларгусе переделанного под кемпинг(в Польше делали кажись), тоже загорелся в одно время но остыл, добавил 3-й ряд и сумки отпали.
https://www.drive2.ru/l/8709209
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 13:15)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сумки классные,но цена явно завышена реально 3тыс. за пару я бы взял.А так чисто обдиралово.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Вас выселяют из дома судебные приставы, вы решили ограбить соседей, вам нужно вынести труп на помойку-Контрольная закупка рекомендует



Вас выселяют из дома судебные приставы, вы решили ограбить соседей, вам нужно вынести труп на помойку-Контрольная закупка рекомендует  smoke  good
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
orlik:

Заднюю стенку сумки та что у стекла проложить слоем паралона, смягчить так сказать. Прозрачные карманы это здорово. Но прозрачный пластик не долговечен на сумках. Временное крепление, не выход. При горцевании например по пашне, сумка может соскочить.

В задней стенке, та, что у стекла зашита пенка. Стекло не разобьется.
Делать прозрачные карманы - по моему это совсем не нужно, как и временное крепление.

Девушке отписал, она в курсе. Почитала уже тему.
Захочет напишет, не захочет не напишет. Недостатка заказов у нее нет.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 2
кому как,а по мне так дрочь полная !!! ни кого конечно же не отговариваю , но себе не поставлю даже даром.... ,а тем более за 7 - 8 тыс.лично у меня всякое барахло под вторым полом лежит.лучше уж вторую полку потолочную в багажник повесить,толку больше будет!!!!!
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
v/a/d/im:

кому как,а по мне так дрочь полная !!! ни кого конечно же не отговариваю , но себе не поставлю даже даром.... ,а тем более за 7 - 8 тыс.лично у меня всякое барахло под вторым полом лежит.лучше уж вторую полку потолочную в багажник повесить,толку больше будет!!!!!

ok
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
denisp:
В задней стенке, та, что у стекла зашита пенка. Стекло не разобьется.
Делать прозрачные карманы - по моему это совсем не нужно, как и временное крепление.
Может быть и не нужно прозрачные карманы, но когда что-то ищешь и шаришся по всем карманам, да и в разное время суток... геморно.
А временное крепление и так уже сделано! см. фото: саморезы вкучены прямо в ткань и тесьму!
Не трудно догадаться сколько они выдержат "на пашне"(как тут пишут), да и прикручиваний-откручиваний.
Ткань разлохматится, будут большие дыры. Однозначно надо ставить металические шайбы-заклепки под саморезы!
Интересно, сколько ларгусоводов согласится на полгода и более не снимать эти сумки с окон!?!
Фургону однозначно подойдут! Задумка интересная.
Едешь, а "бубенцы" на окнах отвлекают звуками...
Все таки кроме одежды, постельных вещей и журналов туда ничего не положишь...

Во-вторых, я не держу в машине стока "барахла", чтобы набить им две боковые сумки!
Да и бегать каждый раз к авто за какой-нибудь "херней" нет смысла.
Например: топорик, ножовка, мангал, шампуры -в отдельном кейсе.
======================================
Андрей65, не надо тупить!! я пытаюсь анализировать, выявить для себя необходимость.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 01:08)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
Maverick:

denisp:
В задней стенке, та, что у стекла зашита пенка. Стекло не разобьется.
Делать прозрачные карманы - по моему это совсем не нужно, как и временное крепление.
Может быть и не нужно прозрачные карманы, но когда что-то ищешь и шаришся по всем карманам, да и в разное время суток... геморно.
А временное крепление и так уже сделано! см. фото: саморезы вкучены прямо в ткань и тесьму!
Не трудно догадаться сколько они выдержат "на пашне"(как тут пишут), да и прикручиваний-откручиваний.
Ткань разлохматится, будут большие дыры. Однозначно надо ставить металические шайбы-заклепки под саморезы!
Интересно, сколько ларгусоводов согласится на полгода и более не снимать эти сумки с окон!?!
Фургону однозначно подойдут!

Во-вторых, я не держу в машине стока "барахла", чтобы набить им две боковые сумки!
Да и бегать каждый раз к авто за какой-нибудь "херней" нет смысла.
Например: топорик, ножовка, мангал, шампуры -в отдельном кейсе.

Уже писал, крепления сделаны по уму,через ЛЮВЕРСЫ, а не в ткань. Шурупы ничего не порвут, ничего лохматится не будет. Никаких дыр не будет.
5 лет уже использую - ничего, нигде не испортилось и не отвалилось. 5 лет висят и не снимаю. Зачем?  Стекло в багажнике помыть?
Вы хоть читайте внимательней.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
denisp:
Уже писал, крепления сделаны по уму,через ЛЮВЕРСЫ, а не в ткань. Вы хоть читайте внимательней.
Посмотрите тоже внимательней свой пост #20. саморезы вкручены без люверсов!
5 лет не снимаете -ваша право! Я просто ищу для себя необходимость повесить эти сумки.
Удобно ли будет сидящим на третьем ряду!??!  facepalm
Даже на два месяца постоянно пока нет смысла вешать эти сумки. Наверно только в путешествие два-три раза в год...

Как тут пишут, возможно вторая потолочная полка в багажнике с лихвой заменит эти сумки...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 00:58)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
Под саморезами не видно.
Так понятней?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Третьего рядя у меня нет.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
denisp:
Под саморезами не видно.
Так понятней?
Во! Так это фото надо разместить вместе со всеми в первый пост!! beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
Ребят, я никого не агитирую.
Поделился идеей. Причем уже опробованной идеей.
Кто, что в багажнике возит.
Я для себя придумал такую штуковину. Мне она удобна. Вам может быть нет. каждому свое.
Уговаривать я никого не собираюсь. Показываю и рассказываю объективно, как есть.
Ничего не гремит при езде. Ничего не отваливается, не деформируется.

Вы можете сами попробовать сшить такие же..
Я лишь показал, как сделано у меня..
Можете лучше, сделайте.. никто не против.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
Maverick:

denisp:
Под саморезами не видно.
Так понятней?
Во! Так это фото надо разместить вместе со всеми в первый пост!! beer

Наверное нужно было сделать это фото.
Так сделаны ВСЕ КРЕПЛЕНИЯ, под каждым саморезом, кроме крепления к болту ремня безопасности. Не нашел такого большого люверса.
Да там и не саморез, поверхность гладкая. Ничего не потрошит. Кроме того там вставлен пластик и время показало, что все ок.
В верхнее крепление также вставлен пластик(внутри ткани). По периметру сумки тоже пластик для жесткости...
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 1
Где можно приобрести такие сумки и за какие деньги .Хотелось бы и на задние двери тоже .
Леха
Посетитель
Шилово
Сообщений: 57
M982AT:
.Хотелось бы и на задние двери тоже .
Акция!!! Купившему сумки на боковые и задние стёкла,сумку на лобовое бесплатно!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 06:21)
Посетитель
Аргун
Сообщений: 42
и сколько стоит комплект
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Solop:
Акция!!! Купившему сумки на боковые и задние стёкла,сумку на лобовое бесплатно!!!
Лобовое это как?  scratch Фото можно. facepalm
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4975
Ник57:

Solop:
Акция!!! Купившему сумки на боковые и задние стёкла,сумку на лобовое бесплатно!!!
Лобовое это как?  scratch Фото можно. facepalm

Это прозрачная сумка из прочного полиэтилена.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Denis2789:
прозрачная сумка из прочного полиэтилена.
Шутку понял. yes И Вас с наступающим! beer  hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.