Chevrolet Orlando что за зверь?

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Вчера беседовал со знакомым автомобилистом, тот удивился нынешним ценам на Ларгус, в пример привёл Шевроле Орландо, который можно сейчас приобрести за 800-900 тысяч, Южнокорейской сборки.
В общем, проштудировал интернет, цены и впрямь интересные http://carsguru.net/used/chevrolet/orlando/new/
Нет ли тут какого подвоха? Концепция интересная, сидения складываются в ровный пол, передняя панель более наверченная. Ларгус с таким тюннингом выйдет раза в полтора дороже smile



Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 11:15)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Говорят на 3 ряду только детей возить там...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Андрей-174:
Говорят на 3 ряду только детей возить там...

На 14 минуте мужик залез на 3-й ряд, не знаю какой у него рост, но мне с моими 185 в Ларгусе на 3-м действительно комфортно. Но двухлитровый автомат дизель за 850-900 тысяч явно перекрывает такой недостаток места на 3-м ряду. На вскидку явно луче Дастера, даже вроде как дешевле.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 11:23)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Зореслав:
Но двухлитровый автомат дизель за 850-900 тысяч явно перекрывает такой недостаток места на 3-м ряду.
Шевроле же официально не продается у нас. Откуда такая цена? Даже по твоей ссылке у меня ценник на 2.0D AT показывает 1504 т.р.  shock
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Андрей-174:
Откуда такая цена?
Блин, походу я понял о чём речь, в разных городах разные цены браузер показывает.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
вот скриншоты:

http://cs7054.vk.me/c629131/v629131667/3bb13/HO8j2GKaNTc.jpg
http://cs7054.vk.me/c629131/v629131667/3bb27/loBg0J_vLJQ.jpg



Это не один сайт, куча сайтов с такими ценами.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 11:40)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Это же не оф цены, насколько я понял, а типа статистика. Тогда и ларгус у них по 334 т.р. идет  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Зореслав, ради правды скатайся и узнай наличие и реальную цену!
Помнится мне лето 12 года и хотелко-ждущие Ларгуса. На сайтах (и по телефону) цена заводская, но человек прётся туда за тысячу км, а по приезду начинается лапшевешание. rofl  crazy Умных дураков ведь нужно как-то привлечь!
Цены на б\у Орландо от лимона и выше.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Я так понял по словам знакомого Шевроле сейчас сливают свои машины реально за большие скидки. Я ничего не утверждаю, специально создал тему с целью любопытства, узнать мнения всех остальных.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
CHEVROLET ORLANDO 659 000 руб 2013г 26 000км   1800 объем МКПП Минивэн Серый АвтоГЕРМЕС Варшавское ш.

CHEVROLET ORLANDO 625 000 руб     2011 г 80000км    1800 объем  МКПП Минивэн Белый АвтоГЕРМЕС Ярославское ш.

Вот нашел тоже ,но это б\у


А у на в Казахстане вот -


Шевроле Орландо в Алматы в автосалоне БИПЭК АВТО по цене от 5 710 000 ₸ до 6 430 000 ₸.(  от 1208000 руб до 1360000 руб) Вы можете купить новый минивен Chevrolet Orlando 2016 года выпуска в 4 комплектациях c MT, AT и объёмом двигателя 1.8 л (141 л. с.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 12:17)
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Зореслав,
Вам как "вьюноше" laugh он может и интересен. а вот как 7-и местный для семьи, орландо не годен.
Да и цены такие на него были в 12-м году.
Я проверял свой 3-й ряд человеком ростом - 195.Он сам ездит на В-6. Он был в шоке от того
как ему в Ларгусе удобно.
Орландо к сожалению ни разу не 7-и местный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 14:59)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Зореслав:

Я так понял по словам знакомого Шевроле сейчас сливают свои машины реально за большие скидки. Я ничего не утверждаю, специально создал тему с целью любопытства, узнать мнения всех остальных.

Зореслав,

У меня друг в 2015 купил Опель Астру Фамели 1,8 в полном фарше без засад по низкой цене - опель остатки сливал.
Так это было на официально сайте опеля в РФ, а не в объявах - с которых спросу НОЛЬ..

Смотри сайт Шевролет в РФ, если и есть какие пряники - так там инфа о них должна быть.
Всё остальное = РАЗВОДИЛОВО. Не потеряй время и нервы зря..  stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 12:21)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Полная ерунда-нет таких цен,обычное разводилово. Цель таких объявлений заманить клиента в салон,а там облапошить. А так авто достойное,только кушает отменно.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Зореслав:
сидения складываются в ровный пол
Зореслав:
передняя панель более наверченная
да видуха класс!
Андрей-174:
. Тогда и ларгус у них по 334 т.р. идет  
.. это точно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
mumrik75:
Смотри сайт Шевролет в РФ
Там же нет Орландо.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Зореслав:

mumrik75:
Смотри сайт Шевролет в РФ
Там же нет Орландо.

Значит не купить...
Я в 2005году чуть не купил Хундаи Акцент корейский - трёхдверку на автомате, в Крылатском автосалон продавал.
Неофициальная поставка, но цена 330 тр была реальная - авто в наличии, даже проехался..

И то не повёлся - потому как очкунал насчёт гарантии, неофициально же.. всё на свой страх и риск.
Для меня авто купить - это не как десяток светиков за 300руб, - пару лет надо копить..
Опасаюси я.  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 14:27)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
mumrik75:
И то не повёлся - потому как очкунал насчёт гарантии, неофициально же.. всё на свой страх и риск.
Я так же и на Ларгусе езжу, даже не думая о гарантии. Съездил разок, голову заморочили с текущей коробкой, приехал домой, сам всё поменял на яме, и норм. Второй раз связываться неохота. Такая гарантия за дополнительные деньги прикрученные к Ларгусу нафиг не нужна, лучше на 30% дешевле и ремонт за свой счёт.
mumrik75:
Для меня авто купить - это не как десяток светиков за 300руб, - пару лет надо копить..
Опасаюси я.  
Да, для нас авто тоже одно на всю жизнь, ещё даже с долгами не рассчитались, но такой накрут в цене типа гарантии, страховки и прочей шелупени тянет % на 50 от железа, а как дело коснётся, так спишут всё либо на форс мажор, либо на неправильную эксплуатацию и тд.. Они же мошенники, что с них взять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 15:01)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Зореслав:

mumrik75:
И то не повёлся - потому как очкунал насчёт гарантии, неофициально же.. всё на свой страх и риск.
Я так же и на Ларгусе езжу, даже не думая о гарантии. Съездил разок, голову заморочили с текущей коробкой, приехал домой, сам всё поменял на яме, и норм. Второй раз связываться неохота. Такая гарантия за дополнительные деньги прикрученные к Ларгусу нафиг не нужна, лучше на 30% дешевле и ремонт за свой счёт.

На ларгус детальки стандартные= логан/сандера/ларгус
А на Орландо корейской сборки детали подойдут от круза например?
Хрен знает... А расходинки?

Гимор это, имхо  scratch
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
mumrik75:
На ларгус детальки стандартные= логан/сандера/ларгус
Да, именно поэтому я и выбрал Ларгус, не столько из-за гарантии, сколько из-за наличия относительно недорогих деталек, все из которых есть в наличии.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Orlando

В московском автосалоне «Элекс» Вас ожидает долгожданная встреча с одним из подлинных шедевров американского автомобилестроения. Официальный дилер Chevrolet Orlando в Москве сообщает о том, что востребованный автолюбителями кроссовер легендарной фирмы вновь занял свое почетное место на пьедестале нашего фешенебельного автосалона. Сегодня к дилеру для того, чтобы купить авто Chevrolet Orlando в кредит приходят настоящие эстеты. Внешний вид данного великолепного автомобиля, действительно, выше всяческих похвал. Это подчеркнуто стильный, умеренно агрессивный, возвышающий своего владельца над потоком кроссовер. Владелец такого транспорта будет чувствовать себя за рулём уверено даже если он получил права лишь вчера.

Вот реклама этого автосалона.
Тут хрень с первой строчки идёт. От "шедевра АМЕРИКАНСКОГО автомобилестроения" до "КРОССОВЕРА".
Он такой же Амер как я Марсианин. Хотя.....
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
ярик:
чтобы купить авто Chevrolet Orlando в кредит приходят настоящие эстеты.
Блин, изящную козлиность этой фразы трудно переоценить. Браво - шедевр. v
Эстет и кредит, почти в рифму. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:

Orlando

В московском автосалоне «Элекс» Вас ожидает долгожданная встреча с одним из подлинных шедевров американского автомобилестроения. Официальный дилер Chevrolet Orlando в Москве сообщает о том, что востребованный автолюбителями кроссовер легендарной фирмы вновь занял свое почетное место на пьедестале нашего фешенебельного автосалона. Сегодня к дилеру для того, чтобы купить авто Chevrolet Orlando в кредит приходят настоящие эстеты. Внешний вид данного великолепного автомобиля, действительно, выше всяческих похвал. Это подчеркнуто стильный, умеренно агрессивный, возвышающий своего владельца над потоком кроссовер. Владелец такого транспорта будет чувствовать себя за рулём уверено даже если он получил права лишь вчера.

Вот реклама этого автосалона.
Тут хрень с первой строчки идёт. От "шедевра АМЕРИКАНСКОГО автомобилестроения" до "КРОССОВЕРА".
Он такой же Амер как я Марсианин. Хотя.....
Тут его кто-то даже с Дустом сравнил...
Смотрел на канале ДРАЙВ его тестдрайв- ОНО
ваще не едет с двиглом 156 кобыл и укачивает до "морской болезни" даже на асфальте ..
Внутри - правда, кошерно !
ларгусмэн585 это бы ОЧЕНЬ оценил  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Громадное корыто, безтолковое.
в топку его
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:

ярик:
чтобы купить авто Chevrolet Orlando в кредит приходят настоящие эстеты.

Причем - парами и в обнимку!
Оба - со шлейфом французского парфюма и ..легкой небритостью  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 17:40)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.