Проблема с БЛЮПУПОМ.

  
Посетитель
Сообщений: 20
Привет, всем. Внезапно пропал звук в колонках при разговоре по телефону. Микрофон работает - меня слышно, а собеседника нет. Установил другую прошивку. Пробовал несколько телефонов разных моделей, результат одинаковый. Похоже дело в магнитоле. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарен.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
teodor982:

Привет, всем. Внезапно пропал звук в колонках при разговоре по телефону. Микрофон работает - меня слышно, а собеседника нет. Установил другую прошивку. Пробовал несколько телефонов разных моделей, результат одинаковый. Похоже дело в магнитоле. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарен.
Музыка через блютуз играет?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Сообщений: 20
Не догадался. Завтра попробую.
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
teodor982:

Привет, всем. Внезапно пропал звук в колонках при разговоре по телефону. Микрофон работает - меня слышно, а собеседника нет. Установил другую прошивку. Пробовал несколько телефонов разных моделей, результат одинаковый. Похоже дело в магнитоле. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарен.

На блютуз громкость отдельная на магнитоле. Тоесть когда соеденяется, то звук регулируется имено на блютуз.Посмотрите в настройках, точно что то было.
Посетитель
Сообщений: 20
Misha73:

teodor982:

Привет, всем. Внезапно пропал звук в колонках при разговоре по телефону. Микрофон работает - меня слышно, а собеседника нет. Установил другую прошивку. Пробовал несколько телефонов разных моделей, результат одинаковый. Похоже дело в магнитоле. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарен.

На блютуз громкость отдельная на магнитоле. Тоесть когда соеденяется, то звук регулируется имено на блютуз.Посмотрите в настройках, точно что то было.
Смотрел в настройках, звук не убавлен. Прибавляю до упора - тишина.
Посетитель
Сообщений: 20
Boris:

teodor982:

Привет, всем. Внезапно пропал звук в колонках при разговоре по телефону. Микрофон работает - меня слышно, а собеседника нет. Установил другую прошивку. Пробовал несколько телефонов разных моделей, результат одинаковый. Похоже дело в магнитоле. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарен.
Музыка через блютуз играет?
Да, музыка с телефона через магнитолу играет, в это время делаю дозвон - тишина, ни гудков, ни голоса не слышно. Перевожу звонок в телефон - звук в телефоне есть, перевожу на магнитолу(телефон определяет ее как гарнитуру) - звука нет. ЗАГАДКА.
Посетитель
Сообщений: 20
Нашел вот это - https://www.youtube.com/watch?v=JhF76X9PMV0&app=desktop . Завтра пошаманю.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
teodor982:
Нашел вот это - https://www.youtube.com/watch?v=JhF76X9PMV0&app=desktop . Завтра пошаманю.
нечем там шаманить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 20:24)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
teodor982:
звука нет. ЗАГАДКА.
на телефоне голосовой вызов отключите
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Сообщений: 20
oapv:

teodor982:
звука нет. ЗАГАДКА.
на телефоне голосовой вызов отключите

Голосовой вызов не влияет. Мой телефон поддерживает функцию Свободные руки на других магнитолах. Дело в штатной магнитоле. Перепробовал все настройки, похоже неисправность. Обратился на официальный сайт Daewoo жду ответа, но не надеюсь.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
teodor982:
Голосовой вызов не влияет.
а факты говорят об обратном
teodor982:
Дело в штатной магнитоле.
как вариант проверить свой телефон на другой аналогичной магнитоле
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Сообщений: 20
oapv:

teodor982:
звука нет. ЗАГАДКА.
на телефоне голосовой вызов отключите

Голосовой вызов не влияет. Мой телефон поддерживает функцию Свободные руки на других магнитолах. Дело в штатной магнитоле. Перепробовал все настройки, похоже неисправность. Обратился на официальный сайт Daewoo жду ответа, но не надеюсь.
Посетитель
Сообщений: 20
oapv:

teodor982:
Голосовой вызов не влияет.
а факты говорят об обратном
teodor982:
Дело в штатной магнитоле.
как вариант проверить свой телефон на другой аналогичной магнитоле

Проверял. А какие факты говорят об обратном?
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
teodor982:

oapv:

teodor982:
Голосовой вызов не влияет.
а факты говорят об обратном
teodor982:
Дело в штатной магнитоле.
как вариант проверить свой телефон на другой аналогичной магнитоле

Проверял. А какие факты говорят об обратном?

Попробуй во время разговора слушать собеседника через телефон. Если слышно из динамика телефона, то это глюк магнитолы.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
teodor982:
А какие факты говорят об обратном?
пост 1624 - http://largusladaclub.ru/forum/thread31-109.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Сообщений: 20
oapv:

teodor982:
А какие факты говорят об обратном?
пост 1624 - http://largusladaclub.ru/forum/thread31-109.html

У меня простой телефон, таких функций в нем нет. Если в нем отключить голосовые вызовы, то вообще не возможно будет позвонить.
Посетитель
Сообщений: 20
Boris:

teodor982:

oapv:

teodor982:
Голосовой вызов не влияет.
а факты говорят об обратном
teodor982:
Дело в штатной магнитоле.
как вариант проверить свой телефон на другой аналогичной магнитоле

Проверял. А какие факты говорят об обратном?

Попробуй во время разговора слушать собеседника через телефон. Если слышно из динамика телефона, то это глюк магнитолы.

Через телефон звук идет, переключаю в магнитолу - слышно еле-еле в полной тишине при до конца прибавленной громкости. А музыка с телефона нормально играет.
Посетитель
Сообщений: 20
Все оказалось просто. Вышли из строя передние динамики, а звук при звонке идет только через них.
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
Скажите, собеседник говорит что слышит меня , но где то далеко, у всех так... Какая то связь бестолковая, я в машине слышу отлично, а меня где то в далеке... В Сценике 3 2010 г.в. чуть лучше было ( там настройка параметров есть) ,а здесь нет. Причем в машине чуть ли не орешь, а слышат плохо, зачем такие свободные руки?!
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
Всем привет. У меня вот такой вопрос-когда звоню из машины через блютус,собеседник меня не слышит,а я его -да.С микрофоном что или с подключением?Заранее спасибо.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Алексей:

Всем привет. У меня вот такой вопрос-когда звоню из машины через блютус,собеседник меня не слышит,а я его -да.С микрофоном что или с подключением?Заранее спасибо.

у меня такое было... проблема была в телефоне, в его профилях блюпуп.. Проверил на двух других - работает. Пришлось сменить трубу. Начните с проверки работы с другой трубой.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
пробовали с другими аппаратами,то же самое- не слышно звонящего из машины
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
ASBoroda:

Алексей:

Всем привет. У меня вот такой вопрос-когда звоню из машины через блютус,собеседник меня не слышит,а я его -да.С микрофоном что или с подключением?Заранее спасибо.

у меня такое было... проблема была в телефоне, в его профилях блюпуп.. Проверил на двух других - работает. Пришлось сменить трубу. Начните с проверки работы с другой трубой.
пробовали с другими аппаратами,то же самое- не слышно звонящего из машины
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В настройках телефона только это
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Алексей:
не слышно звонящего из машины
нажимаем и держим на магнитоле кнопку SET (примерно 5 сек) до появления сервисменю, где правой крутилкой выбираем Диагностика и жмем на правую крутилку, далее правой крутилкой выбираем Автотест и смотрим что с микрофоном
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.