стихотворные мысли вслух

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Виктор116:
А можно в том же размере, но используя автомобильную терминологию? Например: О ты, бездушный дроссель-узел, зачем меня ты долго мучил? ...  rofl
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
kanvlg, да запросто, как там про дроссель-узел, ну чтож ловите в морду газы с печки , коль жалко денег на фильтра, на топливо и на масла, а вот бухать -курить не жалко денег, знаю-знаю вы будете меня ругать, однако про машину мы забыли, недавно на ТО мне тормоз слесаря искали, и были молчаливы или в шоке от моих рекомендаций, с открытым ртом смотрели -ждали, мож масло не менять или есчо чего с коробкой стало,короче в сервисе ТО мне сделали, как я просил не больше, никто не смазал мне замки и кумулятор не смотрели, не-то чтоб плотность измерять, а хочешь лутче - сделай сам или за наши деньги оне вам воздуху в колеса вдуют зимний, а коль не хочешь денег просто так им отдавать - пиши на форум, задавай вопросы, и дружный коллектив Ларгусоводов вам поможет в сложном деле - ремонта дросселя-узла.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Камень на камень.
Кирпич на кирпич.
Умер наш Ленин.
Владимир Ильич.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я поэт.
Зовусь я Цветик.
От меня Вам всем.
Приветик.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор116:

kanvlg, да запросто, как там про дроссель-узел, ну чтож ловите в морду газы с печки , коль жалко денег на фильтра, на топливо и на масла, а вот бухать -курить не жалко денег, знаю-знаю вы будете меня ругать, однако про машину мы забыли, недавно на ТО мне тормоз слесаря искали, и были молчаливы или в шоке от моих рекомендаций, с открытым ртом смотрели -ждали, мож масло не менять или есчо чего с коробкой стало,короче в сервисе ТО мне сделали, как я просил не больше, никто не смазал мне замки и кумулятор не смотрели, не-то чтоб плотность измерять, а хочешь лутче - сделай сам или за наши деньги оне вам воздуху в колеса вдуют зимний, а коль не хочешь денег просто так им отдавать - пиши на форум, задавай вопросы, и дружный коллектив Ларгусоводов вам поможет в сложном деле - ремонта дросселя-узла.
Хороший стих, только не пойму хорей или ямб  scratch
Пробовал читать как Маяковского, но на распев лучше, в духе "Боже, Царя храни..."  beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:
4-х-стопный.  
Панятна, пойду "засажу" четвёртый стакан махиты... beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
на днях решил поехать на Ларгуше, но оказалось этто неввозможно, он не хочет заводиться, ну ладно думаю посмотрим что там как, открыл капот проверил масло - вроде норма, потом незамерзайки дОлил , и тормозуху я проверил - норма, блин попибикал -кумулятор жив, крутнул ключом - не дышит, ну хоть чихни разок, дак нет же - ДВС молчит, я посмотрел и бенза много, лишь деленья не хватает, насос урчит, а значит бенз он доставляет, чего ж есчо проверить ннада, чтоб он завелся, в толк я не возьму, вчера он даже и намека не подал, что сдохне седня, вот блин я колесо уж попинал и стёкла - фары протирал, и с бубном вокруг машины раз уж двадцать проплясал, короче холодно подумал я и спать пошёл, потом пришла жена, а я уж выспался и мне чегойто скучно, она ключи от Ларгуса берет, а мне сказала раз не хочешь ты меня везти - сама поеду, я молчу тихонечко, решил немного поразвлечся, жена не глупая, чего же делать будет, смотрю в окно, картина маслом - жена в авто и ключ на старт , я не поверил братцы, мотор завелся - даже не чихнув, минуты через три мой Ларгус ускакал с женой, вот так порой мы жён своих не ценим, а они нас любят, и разговаривать они умеют, хоть даже ты железный.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Н-даааа... Без спецсредств явно тут не обошлось. Или рано наступающая весна?  hoho
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
kanvlg, да хрн их знает, я данною фигней башку себе не забиваю, уж лутче я налью и с вами выпью  beer
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!"
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Виктор116:
...kanvlg, да хрн их знает, я данною фигней башку себе не забиваю, уж лутче я налью и с вами выпью  beer
beer я вот только больше по чаю...
Пиво, водку, самогон
Мы сотрём с планеты вон!

ну и далее из прошлого:

Да здравствует наука,
Да здравствует прогресс
И мудрая политика ЦК КПСС!

Если женщина красива
И в постели горяча -
Это личная заслуга
Леонида Ильича.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 00:05)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Затихает форум,спит-Страна большая, smoke ну а я на смене, facepalm Ночь,Стакан и кофе
v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Спокойной, тихой ночи и смены!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
kanvlg:
beer И ночь,тиХА,и смена не в напрЯге,одно лишь грустно, будет ночь facepalm вторая (ну график у нас такой zst )
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
iap:
вот! Не успел предложить
Это ещё в теме погода Ник57, предлагал,в стихах, вот я и тут территорию тоже пометил zst  hehe Что погода,что стихи, лишь бы не было чухни v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
iap:
facepalm Неё,я так не играю zst Надо своё, так не честно beee У Гафта, тоже их много v Нуно своё stuk  hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
iap:
beer Просто у меня стихоплетства, на его тома не хватит hehe  beee
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
iap:
С языка (с пальцев о клаву) сняли!
Кооонечно, это, у нас мОгут, сопрут и даже, не краснея sick А ,вот меня им---:),хрен-поймаешь...я сам не знаю, facepalm что здЕсь, scratch  напишУ я hehe(И тут Остапа понесло)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 01:37)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
iap:
Не видел, чАсть, вторую-извиняюсь zst Но! прочитав,-жду третью- в продолжЕнье beer  good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
iap:
Да Вы ПОЭТ
shock  facepalm ПОЭТОМ-мне не быть -Но лабуду писАть умею rofl  hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Я не поэт, скажу стихами:
Писать х**ню мы можем сами.
А если б нам ещё платили -
Мы б не такое сочинили!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:

AlexEs:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!"
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"

Хоть автора бы копирайтнули! (Ростислав Чебыкин)

Кто о чем,.. а вшивый о бане!
или:
"Мимо тещиного дома
Я спокойно не пройду."?.. (продолжений множество, поэтому без ссылок на автора..)

Что япи, задело?  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Коль вы со мной друзья мои, я вас порадую немного, не ради славы ради дружбы нальем стакан чего имея, но главное чтоб все и сразу ,короче хоп  beer
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Однажды буйною порою, пошёл я в лес грибы искати, но не нашёл, чему был рад безмерно, ведь я в грибах ,как конь со скрипкой, непонимаю них..на, оно ж понятно город смрадный, там все растёт, но не сьедобно, решил что для здоровья день я посвящу, и вот обратно решил другой дорогой ехать, и встретил я лося в глуши дорожной, он вышел из лесу и встал мне поперёк вдали за 300 метров, я тормознул , решил бибикнуть, чтоб он ушёл,о чем я пожалел прям сразу, он голову ко мне рогатую направил и громко прорычал в ответ, как паровоз, с испугу заднюю включил я резко и начал пятиться тихонько молча, вот думаю конец пришёл мне полный, но нет он посмотрел как дал я деру и в лес тихонечко ушёл, меня есче трясло с пол часа, с тех пор я не сигналю лесом, страшно до сих пор
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.