К чему приводит народный пофигизм

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Кстати, уже не первый раз появляюсь в полях между Подольском и Домодедово. Какого чёрта там происходит? Там тысячи вьетнамцев работают на полях, у них там целая вьетнамская агломерация, как муравейник какой-то...
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Зореслав, ты не гони волну на Отца нации и не раскачивай лодку, а то...

Кто знает - тот поймёт...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 19:00)
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Я родился в другом государстве, и этим врагам народа присягу не давал, пусть хоть обосрутся на своих постах, меня подкупить и мозги мне промыть не получится.
Apis:
Зореслав, ты не гони волну на Отца нации
это какой-то злополучный отчим hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 19:16)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Зореслав:
Я родился в другом государстве
Если ты об СССР, то то было не государство. Вернее, оно как сейчас ДАИШ. Вроде бы и институты государственные есть, а вот не оно... в конце 1917 после разгона Учредительного Собрания в России были уничтожены все законные органы государственной власти. Признать законными органами власти те, которые были созданы после большевистского переворота, нельзя. Разрушить до основания, а затем построить опасно - дом будет стоять на плохом фундаменте. В 1991 году перед властью встал вопрос о  правопреемстве нового государства. Они могли выбрать не только СССР. Они могли решить стать правопреемниками и Российской империи. Установить преемственность государственной власти. Провести реституцию и  восстановить права собственности миллионов людей. На политическом и  государственном уровне остановить преступление 1917 года.
Этого не произошло. По существу у власти в России в 1991 году оказались новые большевики. Им было важно сохранить право на  государственное насилие как способ решения государственных и  общественных проблем. Право на производство несправедливости в  государственных масштабах.
Им вполне нравился успех, основанный на насилии.
Поэтому они стали правопреемниками только СССР - государства, изначально основанного на всеобщем насилии.
Так что, разницы для тебя быть не дОлжно.
Большевистский переворот не решил ни одну из проблем российского государства в 1917 году. Он просто уничтожил само государство.
Миллионам людей это понравилось.
Урок Ленина не выучен. Учитель-убийца миллионов по-прежнему покоится с почётом на главной площади Москвы. Он победил. Страна продолжает идти по его стопам, собирая урожай кровавого посева.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
В том государстве, где я родился, стадо овец, запущенное китайцами для оценки ситуации было взорвано реактивным снарядом, после которого осталась воронка диаметром километр.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Apis:
Им вполне нравился успех, основанный на насилии.
Копайте глубже. Сильно глубже... Было Московское царство. Путём захвата множества (около 50-ти) колоний появилась Российская Империя. Правление колониями подразумевает насилие... Вот и сейчас мы живём в крупнейшей в мире колониальной державе.  shock
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Зореслав:

В том государстве, где я родился, стадо овец, запущенное китайцами для оценки ситуации было взорвано реактивным снарядом, после которого осталась воронка диаметром километр.

Т.е. таки надо поступать, да?
Тогда, позвольте мне спросить, а чем действия Отца нации отличаются от действий того "государства"?

Я ведь не зря написал выше про насилие!
Отец нации тоже взрывает и больницы и гумконвои. И вполне смог бы ответить ядерным ударом. Сам же он говорил.
Ты гордишься тем снарядом и той воронкой. Так? Хочешь чтобы страну, а значит и тебя, Зореслав, боялись? Но неужели это настолько сложная к пониманию мысль — убивать нельзя; убивать людей нельзя; ни ради чего; ни ради какой великой идеи, ни ради каких=то скреп!
Эх ты... Страна в тупике, а из тебя имперскость прёт. (((
Вот скажи, что лично у тебя изменится, если придут китайцы/американци/марсиане и поставят в МСК марионеточное правительство.
Тебе что с того? Ты жить станешь хуже?
Не думаю. Это только Крым можно аннексировать и повесить его народу на шею.
А капиталисты копейку считают, а значит, у тебя и работа будет и дороги и еда с больницами. Да и метрополий уже давным давно нет. Государства границы стирают, мир развивается, а ты... снаряд... воронка, овцы - счастье не в этом.
Южная Корея, Япония тому примеры.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Зореслав:

В том государстве, где я родился, стадо овец, запущенное китайцами для оценки ситуации было взорвано реактивным снарядом, после которого осталась воронка диаметром километр.

мальчик , не могли вы родиться в том государстве , в те года и меня в планах не было , отец мой с сотоварищами в те времена воронки делали
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Apis:
убивать нельзя; убивать людей нельзя; ни ради чего; ни ради какой великой идеи, ни ради каких=то скреп!
А как пиндосы за "бабки" можно?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
sam024:
отец мой с сотоварищами в те времена воронки делали
Не знаю, как Вы, я с отцом родился в одном государстве, под одним флагом, под одной конституцией.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Зореслав:

Не знаю, как Вы, я с отцом родился в одном государстве, под одним флагом, под одной конституцией.

Жаль !!! не научил вас папа РОДИНУ любить , лично для меня , вопросы к руководству , еще не повод срать на РОДИНУ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 21:43)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
sam024:
вопросы к руководству , еще не повод срать на РОДИНУ
А где, собственно, сёр на Родину? Я так и написал, что в правительстве пидарасы.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Где-то я уже это от Доренко слышал  scratch
Наверно тут новость от 01.07.15, до некоторых жирафов наконец-то эта новость дошла.
В ролике показан показан огромный квадрат, который якобы отдали в аренду Китаю. А вот как в реальности выглядят 115000 га.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Также нормальные люди могут почитать
Госдума решила разобраться в законности возможной аренды земли Китаем
Китай арендует Забайкалье: журналистский пиар или "желтая угроза"?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AlexEs:
Наверно тут новость от 01.07.15, до некоторых жирафов наконец-то эта новость дошла.
Дело не в новости, дело в поводе...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Зореслав:


А где, собственно, сёр на Родину?
Что обязательно , как кутена мордочкой в собственное дерьмо воткнуть
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Сегодня вот ехал в метро, на Таганско-Краснопресненской линии остановки объявляли на английском. Это хорошо?

sam024:
Что обязательно , как кутена мордочкой в собственное дерьмо воткнуть
Это вопрос? Если да, то тогда ткните, если не затруднит.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Зореслав:
Я так и написал, что в правительстве пидарасы.
Зореслав,Я тоже так прочитал и понял сказанное. Что мы всё словоблудием занимаемся ? Все прекрасно видят, что происходит в стране. Можно просто конкретно лозунгами говорить для ясности.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Дело не в новости, дело в поводе.
Что новость, что повод - разницы не вижу.
И ещё, может кто не знает. На Дальнем Востоке открывают Дикий Запад Бесплатная раздача неосвоенных гектаров в регионе начнется с 2016 года
Так что если кто-то боится, что китайцы заселят Дальний Восток, то может ехать и обустраивать его лично.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сергей Лунин - это кто?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
AlexEs, это из категории "кто мешает найти работу прохиндеем за 100 тысяч?" laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Зореслав:
AlexEs, это из категории "кто мешает найти работу прохиндеем за 100 тысяч?"
Это из другой категории

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:

AlexEs, это из категории "кто мешает найти работу прохиндеем за 100 тысяч?" laugh

Ладно работу, вот кто крадет пенсии?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
serj,  good
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.