Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
карты памяти вроде ничего попались.народ хвалит
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Falcon:

чё то не знаю, как помельче фото сделать?
сохранить на компе, уменьшить любым редактором и вставить в сообщение
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Nru:

Я заказывал себевот такой уплотнитель. Брал для задних дверей (D-уплотнитель приклеенный раньше продержался 3 месяца и был снят и выкинут. Этого хватило и на распашные и на три других двери (на одну переднюю не хватило 1,2 метра). Доволен, не передать словами как!!!! Сзади теперь все чисто, боковые, даже дождь не "пробивает".Этот уплотнитель на боковые двери ложится СВЕРХУ штатного, полностью закрывая проход для мусора. Места для прохода грязи остаются только между дверьми. Фотки делал, но выложить пока не могу. Если не забуду, то через неделю выложу. Клеил с применением праймера 3М и фена... Т.к. на последнюю дверь не хватило, то заказал еще один такой же.. Как приедет, буду клеить.Этот уплотнитель еще и араживает края дверей, о которые иногда больно ударялся...

фотки бы....
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Заказал себе ардуино уно полгодика назад и уже оброс коробкой приблуд к ней ) Но толком ничего и не сделал еще. Хочу часы сделать. Индикаторы уже начал паять. Ардуина была без кабеля,а те что с кабелем ,с коротышем сантиметров 20. купил отдельно шнур. по моему как на принтерах. Ну и куча мелочи к нему. Ардуино мини , ардуино нано почему то больше чем мини. макетная плата , реле ардуино еще не испытал, провода папа мама для соединения всяких приблуд к ардуине, ttl преобразовательдля подсоединения ардуино мини к юсб и программированию , RFID для считывания ключей как на домофонах. Работает,но мой ключ не считал. датчик вибрации хотел сделать ,чтобы от вибрации телефона срабатывала какая нибудь сигнализация (на работе шумно,не слышно телефон) ,но датчик недостаточно чувствителен для такой мелкой вибрации. дисплей 16*2 двухстрочный. Соеденил его с модулем точного времени. пробовал сделать часы. Надо разбираться с программированием. еще там датчики влажности,ик датчик,клавиатура,датчик расстояния,но их пока даже не подключал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
В последнее время больше расстройства от Али, чем радости. Очередная посылка сгинула. С платками под Тиньку 13.
Сегодня получил три небольших. В одной - держатель для очков в машине. Во второй - Ардуино 168, вместо двух оплаченных лежит одна.
В третьей - преобразователь МТ3608, один не работает, расколота чашка дросселя. Гадость!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
А вот мужская рубашка
Качество хорошее, пошив на уровне, размер подошёл. Пойдёт на прохладную погоду (от 14 до 18 примерно). Цена гуманная. Я доволен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
2:
Это круто ...
А4 - это уже у коммерсов с оборотом , который надо ежесезонно подтвержать...
=================
с A2? A3 ...уже присматриваются в спорах "разводящие"  dance

Да, после A3 споры стали шустрее решаться!
joke
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Evgeny-SK:
Да, после A3 споры стали шустрее решаться!
Это в правилах написано. С повышением уровня повышаются привилегии. На уровне А3 ускоренный возврат до 25$.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 20:19)
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
serg_mur:
А вот мужская рубашка
Качество хорошее, пошив на уровне, размер подошёл. Пойдёт на прохладную погоду (от 14 до 18 примерно). Цена гуманная. Я доволен.
Сергей, спасибо за инфу, не удержался,тоже такую себе заказал... zst
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Evgeny-SK, подробно здесь описал: http://mysku.ru/blog/aliexpress/42084.html Там и фоток побольше.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Вот чего я не понял до сих пор - как бонусные баллы обменять на купоны? А ведь они каждый год 30 июня сгорают. Нигде на Али про это не написано.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
serg_mur:
А вот мужская рубашка

вот одежду как то не решусь заказывать . Даже в некитайских магазинах. Без примерки,хз что прийдет. Обувь то 44,то 45,а то и 46 впору.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
abyrbal:

serg_mur:
А вот мужская рубашка

вот одежду как то не решусь заказывать . Даже в некитайских магазинах. Без примерки,хз что прийдет. Обувь то 44,то 45,а то и 46 впору.

оплатил футболку для экспэримента-жду ,какова приедет sad
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
abyrbal:
вот одежду как то не решусь заказывать
главное начать. hoho Обувь наверное не стоит. А тряпки вполне ничего. размером главное не промахнуться
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
abyrbal:
вот одежду как то не решусь заказывать
Давно уже заказываю. С размером ни разу не промахнулся. У продавцов на сайте есть подробные таблицы. Перепутать сложно.
Я делал так - брал свою повседневную одежду (джинсы, рубашку, куртку) и снимал с неё мерки. Потом просто сравнивал с китайскими таблицами и выбирал подходящий размер. Ошибок не было. Если у китайца написано - длина 70см, значит, там действительно 70см.
Могу джинсы утеплённые продемонстрировать, которые уже зиму относил. Тоже размер в размер оказались.
Были случаи, когда люди, опасаясь "китайских маломерок", заказывали на размер-два больше. В результате получали мешок.
Китайцы давно уже шьют по европейским лекалам, так что не стоит опасаться китайской одежды.
Обувь выбирается по тем же критериям - главное, измерить длину стельки. И не стесняться задавать вопросы продавцу - они охотно отвечают.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Обещанные фото уплотнителя
Сам уплотнитель
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Уплотнитель на двери задка при открытой двери  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

при закрытой  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

по верхнему краю передней двери при открытой двери  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

при закрытой  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на задней двери  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот как то так. Вчера получил второй рулон уплотнителя. В выходные буду доклеивать оставшуюся дверь....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Блин. Разверните фото кто может...
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Nru, спасибо. В общем понятно.
А фото только сам можешь повернуть.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Так сколько всего метража надо на все двери?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 10:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Nru-вот спасибо,буду заказывать
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
А никто не заказывал обычные простые футболки хб? Для работы на лето,чтобы не синтетика. Брал обычно в декатлоне по 500р,но может у Китайских братьев подешевле)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
abyrbal:

А никто не заказывал обычные простые футболки хб? Для работы на лето,чтобы не синтетика. Брал обычно в декатлоне по 500р,но может у Китайских братьев подешевле)

жду заказанную,просил-написано х/б,буду посмотреть что пришлют smile (343р)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 10:53)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Nru:
Обещанные фото уплотнителя
Сам уплотнитель
Спасибо, заказал несколько дней и уже вроде как выслали.
Есть идея попробовать наклеить данный уплотнитель спереди передних дверей.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Nru:

Обещанные фото уплотнителя
Так вы именно сверху двери "прошли" этим уплотнителем?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
iksson:

abyrbal:

А никто не заказывал обычные простые футболки хб? Для работы на лето,чтобы не синтетика. Брал обычно в декатлоне по 500р,но может у Китайских братьев подешевле)

жду заказанную,просил-написано х/б,буду посмотреть что пришлют smile (343р)

Получите,отпишитесь ,как оно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.