Штатная магнитола-CDдиск

  
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
Подскажите пжл, может кто сталкивался на своих машинах:
-штатная магнитола не выбрасывает CDдиск (диск так и продолжает находится в магнитоле).При нажатии на кнопку выброса диска, на экране пишет: NO CD
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
у отца так на логане было,через год после покупки, магнитола пионер, диск вытаскивали поддевая его другим диском crazy


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
Товарищи одноклубники, прошу совета: кто сталкивался на своих машинах:
-штатная магнитола не выбрасывает CDдиск (диск так и продолжает находится в магнитоле).При нажатии на кнопку выброса диска, на экране пишет: NO CD. При нажатии на кнопку MEDIA, на экране пишет: НЕТ ИСТОЧНИКА.
CDдиск не воспроизводит  и не выбрасывает.Радио работает, всё нормально.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Амир,приезжай на встречу клуба-вынем. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
serj yes если вернусь с командировки. постараюсь приехать.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Амир, good Будут спецы,которые тебе помогут.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Амир:

Товарищи одноклубники, прошу совета: кто сталкивался на своих машинах:
-штатная магнитола не выбрасывает CDдиск (диск так и продолжает находится в магнитоле).При нажатии на кнопку выброса диска, на экране пишет: NO CD. При нажатии на кнопку MEDIA, на экране пишет: НЕТ ИСТОЧНИКА.
CDдиск не воспроизводит  и не выбрасывает.Радио работает, всё нормально.

Снять магнитолу,открутить верхнюю крышку и вытащить CD диск,если он там конечно есть,минут 10-15 по времени займет
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Друзья мои. сегодня сын сказал что у нас оказывается МП3)))) я ржал пилец) 3 месяца машине а я внимание не обратил. (ну все на флешках давно. даже зарядка телефона с музыки) Скажите пожалуйста а кто нибудь слушает еще диски? Вот блин)) современный авто)Неужели кто то коробочки с дисками возит?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Вован2:

Друзья мои. сегодня сын сказал что у нас оказывается МП3)))) я ржал пилец) 3 месяца машине а я внимание не обратил. (ну все на флешках давно. даже зарядка телефона с музыки) Скажите пожалуйста а кто нибудь слушает еще диски? Вот блин)) современный авто)Неужели кто то коробочки с дисками возит?

Диски уже архаизм,как кассеты...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
У меня в приводе всё время вставлен диск мп3 со сборником популярных песенок, иногда включаю, как бы ещё одна радиостанция получилась - без рекламы и с хорошим приёмомsmileА флешки нету у меня, да и не нравиться когда что то тут торчит. Если надо кидаю аудио на телефон и женю их по блупупу.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Есть специальные флешки в миникорпусе - так её вообще не видно. Заподлицо с магнитолой.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 10:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Вован2:
...Скажите пожалуйста а кто нибудь слушает еще диски? Вот блин)) современный авто)Неужели кто то коробочки с дисками возит?
...
Заводской CD ещё поискать. Их уже давно с радиостанций или из mp3 делают.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вован2:
Скажите пожалуйста а кто нибудь слушает еще диски
Я порой время от времени включаю и меня не напрягает ,нафига мне на флешку писать когда это у меня есть на диски (ещё  со старых времён  laugh ) а хранятся они у меня так  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на флешку пишу новые (того что нет на СД ,а так порой и на старенькое тянет ,да и на 16 гигах пока альбом найдёшь охота пропадает ,быстрее диск с нужным поставить  laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 11:21)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Юрий:
...да и на 16 гигах пока альбом найдёшь охота пропадает ,быстрее диск с нужным поставить  laugh )...
Вот с навигацией по флешке да - кошмар в степени ужас!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Юрий 57, Юрик  на флеху папками писать. Т.е. Создал папку.оп диск на нее. создал 2ю и на нее что нравится и т.д. Искать просто.Пару раз нажал через десяток песен. Диски то поцарапал да и место все же. (я помню у тебя в козырьке)

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вован:
Юрик  на флеху папками писать
Да в том то и дело нафига писать что ещё на диске работает ,а так у меня на флехе больше 20 папок ,порой проще диск вставить (когда знаешь что хочешь услышать - всё перед глазами ) ,чем искать на флешке нужную  laugh ,но я походу тоже скоро откажусь от дисков ( только как придёт девайс с китая ) ,хотя машину они у меня не покинут  laugh перекачуют в органайзер (на 10-15 дисков )на полку ,так как порой всё же пользуюсь и СД  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.