VestaNight - 24 ноября в 19:00 презентация Lada Vesta у дилеров LADA

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Простой:

А вот чтоб прям "многие" владельцы Ларгусов 98-й лили - не поверю. Скорее, уж 92-й.

Я так уж выходит лью 98 расход 7.2 работает мягче и тише, если заправляться в Москве приходится по переходу на 95 то 8.8.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 14:15)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дядюшка:
Причем мотор в лучших традициях тазостроения.
О как! А я ломаю голову с кого Фольксвагеновские мотористы пример берут. smile
Дядюшка:
При этом случаи обрыва ремня грм, не доезжая даже до 40ткм - нередки.
Это была беда в основном некачественных роликов. Кстати давно уже о такой проблеме не слышал. Да и с весны добавятся ещё два двигателя.
Дядюшка:
этот чудный агрегат с вечным масляным голоданием пятой передачи, пластилиновыми шестернями и прочими инженерными "оптимизациями" вроде полых валов, которые ломаются пополам.
Тут вы отстали от жизни, КПП модернизировали ещё 5ть лет назад. Вот подвывание на 2й, при сбросе газа, осталось.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
fly747:

Я так уж выходит лью 98 расход 7.2 работает мягче и тише, если заправляться в Москве приходится по переходу на 95 то 8.8.
Не, ну если 98-й достаётся бесплатно (например, есть возможность слить на работе) - тогда, конечно, да.

Но чтобы из-за бензина была такая разница в расходе - верится слабо. Скорее, сказывается разница в условиях езды (Москва/загород). Думаю, в Москве, с тамошними пробками, можно и 10 литров нажечь.
Я, сколько сравнивал, разница в расходе между 92-м и 95-м в одинаковых условиях (шоссе) - не больше одной десятой литра, а обычно вообще не отличается. С чего бы на 98-м ему вдруг на полтора с лишним литра сократиться?
Зато, если гонять - то запросто до 9,1 - 9,2 поднимается. А если ездить не спеша - то в 7,9 спокойно можно уложиться. Это на одном бензине, и даже по одной дороге. Вот и разница.
Не, ну я, конечно, как-нибудь, если разбогатею, попробую для опыта 98-й залить - может, Ларгус его будет только нюхать? По итогам опыта напишу.

А с Вестой - молодцы ВАЗовцы, что на 92-м сделали. С нынешними ценами на 95-м разорительно ездить.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
ХА да керос можно было слить. А таки скажу в Калужской области GD 98 37 руб. грех не брать, что и в Москве 95.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ездят уже Весты по городу. И автовозы Весты везут и везут.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13637
praktic, их вроде у вас собирают, не?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
pakhan74:
praktic, их вроде у вас собирают, не?
Дык да.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Дайте знать когда склады начнут забивать универсалами. Ещё фото сделали бы.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
fly747:
Ещё фото сделали бы.
Завтра, если что.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Что-то краем уха зацепил в новостях, что автоВАЗ, сбавляет темп производства в Тольятти и в Ижевске, объясняя это тем, что успевают сделать годовой план досрочно. Похоже не очень скоро ждуны дождутся долгожданную весту.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13637
Ларгус178:
Что-то краем уха зацепил в новостях, что автоВАЗ, сбавляет темп производства в Тольятти и в Ижевске, объясняя это тем, что успевают сделать годовой план досрочно. Похоже не очень скоро ждуны дождутся долгожданную весту.
Цитата:
"АвтоВАЗ на месяц приостановит выпуск. Завод компании в Тольятти будет стоять с 18 декабря по 18 января, в Ижевске — с 28 декабря по 18 января"
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
pakhan74, это сообщение сегодня опровергли и сказали, что будут в декабре и X-ray делать.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.