Отдам очередь на фургон

  
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Добрый вечер!
Стою в 2х очередях на фургон:
1. Темпавто на краснобогатырской с начала июня комплектация за 364 500, внесена предоплата 10 000 руб
2. Автокомплекс на ВДНХ с сентября комплектация вроде за 370 000, внесена предоплата 20 000 руб
Если кому-то надо, то могу уступить очередь. Вопрос актуален до понедельника-вторника. Потом поеду забирать предоплаты.
По вопросам комплектаций если что, то я думаю с менегером можно будет решить, но как показывает практика, выбирать не приходится.
Сам машинку приобрел вчера, очень доволен))).
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Сообщений: 304
В сыктывкаре стоит фургон вроде не купленный
ООО "Верона-Моторс-Коми" Официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ" г. Сыктывкар м. Дырнос д.3. Телефоны салона: 8 (8212) 55-22-22, 56-22-22
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 28
Предоплаты забрали? Где купили если не секрет? Возможно ли в Москве найти фургон в наличие с переплатой за доп оборудование?
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
leshaber:
Предоплаты забрали? Где купили если не секрет? Возможно ли в Москве найти фургон в наличие с переплатой за доп оборудование?
Я купил в курске с разумной переплатой еще в начале ноября, предоплаты забрал.
по моему в автомире ( или автопланета он сейчас называется) в марьино, могут быть в наличии так как дня 4 назад мне звонили от туда и предлагали мол приезжайте заберайте + 30 допов, сказали что пришло 12 машин.
ПС если машина нужна срочно, могу позвонить курским ребятам у которых брал, но там дороже и надо ехать 500км от москвы(((
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
leshaber:
Предоплаты забрали? Где купили если не секрет? Возможно ли в Москве найти фургон в наличие с переплатой за доп оборудовани
Мы купили в ноябре с переплатой в 40 тык в гермесе. Записались в начале сентября.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 39
Всем советую,кто хочет купить быстро.Я поехал в Тольятти и через 2 часа уехал на новом Ларгус-Фургон.Комплектация:1 подушка,ABS,гидроусилитель руля,кондиционер,подогрев сидений,эл.подъёмники,аудиоподготовка,с ковриками в салоне и в фургоне,цвет Серый-Базальт,за всё 375000 рублей.Плюс билет на поезд 2260 и обратно за бензин 2700,16 часов и я в Москве.Правдо дорога М-5 просто ужас.
Посетитель
Сообщений: 1
kater:
Всем советую,кто хочет купить быстро.Я поехал в Тольятти и через 2 часа уехал на новом Ларгус-Фургон.Комплектация:1 подушка,ABS,гидроусилитель руля,кондиционер,подогрев сидений,эл.подъёмники,аудиоподготовка,с ковриками в салоне и в фургоне,цвет Серый-Базальт,за всё 375000 рублей.Плюс билет на поезд 2260 и обратно за бензин 2700,16 часов и я в Москве.Правдо дорога М-5 просто ужас.
Собираемся в Тольяти за фургоном, подскажите, пожалуйста коороднаты: адрес, тел, контактное лицо, где вы покупали свой Ларгус.  Спасибо.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 7
Срочно продаю право выкупа LADA Largus Фургон, 2013! Машина в магазине. Тольятти.
Комплектация минимальная: (FS015-000-40)
Цвет: Серый базальт" (Код 242)
Цена авто: 317000.
Цена услуги: 15000.
Место работы ОАО "АВТОВАЗ"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Отличное предложение, на 7тыр дешевле чем у ОД. good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 7
Так, что-то мало желающих. Ну хорошо, я могу взять и другие варианты ларгуса, 5-ти, 7-ми дверные.
Цена как для работника ваза + 15000 мне за услуги. Получится ниже чем у ОД. Без всяких допов!
Ребят, только все это очень срочно!
Место работы ОАО "АВТОВАЗ"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Эдуард:
могу взять и другие варианты ларгуса, 5-ти, 7-ми дверные.
Цена как для работника ваза + 15000 мне за услуги
Хорошее продложение для Средней полосы РФ good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
это уже второй работник завода,который продает авто по списку.первый отказался от машины-желающих не было...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
дима:
первый отказался от машины-желающих не было...
Кажись в Столицу она ушла. Покупатель отписался в той теме. Тема уже закрыта ...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
тот очередь в столице отдавал,а тот именно по спискам ваза
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
дима, Я уже запутался, кто чего отдавал... zst
Год назад бы такие предложения!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
да ,это точно.рынок насытился ларгусами.разве только в столице их нет...у нас везде в наличии и без допов стоят...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Жуков Калужская область
Сообщений: 22
Обалдеть, три дня назад отдал предоплату 165 косарей, сегодня утром звонит грит, что лаве нетути на выкуп ПТС, пришлось снимать деньги и ехать в Калугу, отдавать оставшиеся 240 косарей(это с допами), обещають отдать в среду look
седня сделали антикор.
Ларгус, ниссан навара, santatehnic.ru
в миру Владимир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.