Ремонт по Каско в Москве

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 309
Добрый день. Предстоит кузовной ремонт по Каско с заменой бампера, заднего крыла и задней двери. Помогите советом какого дилера выбрать. Авто на гарантии. Страховая ВСК. Может быть кто сталкивался с этой проблемой.
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Dima997, написал в личку.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Интересная постановка вопроса,где ремонтироватья? Я несколько раз ремонтировался по Каско там,где мне было предписано СК.И ни разу не промахнулся,ремонт проводился качественно и не долго.Правда,около месяца приходится ждать согласования между СК и ремонтной организацией.
Посетитель
Москва
Сообщений: 48
serj, мне тоже напиши,может пригодится.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Лекарь:
мне тоже напиши,может пригодится.
Лекарь, написал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 309
Николай-1й:

Интересная постановка вопроса,где ремонтироватья? Я несколько раз ремонтировался по Каско там,где мне было предписано СК.И ни разу не промахнулся,ремонт проводился качественно и не долго.Правда,около месяца приходится ждать согласования между СК и ремонтной организацией.

Интересная постановка вопроса обусловлена тем что некоторые страховые  (в моем случае ВСК) предоставляют широкий выбор официальных дилеров для ремонта. Я выбрал Техинком на 47 км Мкад. Ничуть не жалею. Качеством выполненных работ доволен. Мастер приемщик Александр
адекватный человек и профессионал в своей области. Одним словом только приятные впечатления. Огромное спасибо serj за наводку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 15:19)
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Dima997,Главное всё закончилось.  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 309
serj:

Dima997,Главное всё закончилось.  beer

Скажу более) Специально продлил Каско в ВСК чтобы если не дай бог что тьфу три раза) поехать ремонтироваться туда же.
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.