Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Батька:

Повезло тебе "Бандера", что "Чурбан" вскрылся, снимаю с вас клеймо "боевых пидаров", не пидары вы....а повеселее и круче!)))Будете как раньше "Бандера" и "Чурбан"...я бы вас в телегу запряг, возили бы меня, потом в расход и в яму с навозом, чтоб не воняло.
Хохлотроль переволновался от своих же фантазий.  laugh  майдан не проспи чучело кастрюлеголовое.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Билась нечисть
Есиф пиндосья были адекватными  -
с ними сговорившись..
Мона былоб размозжить и тех и этих..
###
В итоге истории мы с ними будем вместе ( гейропа  к тому времени сгниет),
в противостоянии нехристям кетайско- индийским- африканским и пр.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Бандера" стволы продувай, скоро поедешь в Сирию)))) Баба будет тебя провожать  с ребеночком и плакать...только не поедешь ты никуда, а вот в телеге  моей был бы "коренным", я б тебя уважил))) Я бы с тобой и чурбаном ,"экскримент" провел))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 20:28)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:
Есиф пиндосья были адекватными  -
с ними сговорившись..
Мона былоб размозжить и тех и этих..
Амеры оказались самыми адекватными, столнув лбами с десяток государств, при этом оставаясь недосягаемыми.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вчера в Багдаде в результате американского воздушного удара был убит иранский генерал Кассем Сулеймани глава "Сил Кудс" КСИР. Представитель Пентагона заявил, что иранский генерал был убит с разрешения Трампа.



Министр иностранных дел Ирана Зариф заявил, что произошедшее является актом международного терроризма и на США ляжет вся ответственность за последствия своего авантюризма.
В МИД Ирана также заявляют, что любые переговоры между Ираном и США теперь окончены. Теперь разговор пойдет о возмездии.

Совет национальной безопасности Ирана объявил, что произошедшее было обсуждено и необходимые решения уже приняты.
Все ответственность за последствия этой преступной авантюры лежит на США.
Американское преступление является местью Ирану за поражения ИГИЛ и ваххабитских террористов в Сирии и Ираке.
Убийство Сулеймани является крупнейшей стратегической ошибкой США и те, кто отомстят за кровь Сулеймани сделают это в нужное время и в нужном месте. Убийц Сулеймани ждет возмездие.
Ответ будет тяжелым и болезнным. Он затронет весь регион.

Иракский аятолла Аль-Хаэри объявил, что присутствие американских войск в Ираке - харам. Все иракские силы должны объединиться, чтобы изгнать американцев из Ирака.


«Мы не стремимся к смене режима в Иране, но использование Тегераном доверенных лиц на Ближнем Востоке должно прекратиться, и это должно закончиться сейчас». (c) Трамп

«Мы говорим всем, наберитесь терпения и увидите трупы американцев по всему Ближнему Востоку» (с) новый начальник "Сил Кудс" Аль-Каани.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Харизматичный был человек, в своей среде, факт...а по мне так - очень "красиво подставили" своего президента заинтересованные лица...посмотрим что будет через месяц-два со стороны Ирана.
.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
trol:
Харизматичный был человек, в своей среде, факт.
На Западе Сулеймани считают одним из главных "архитекторов" российской операции в Сирии.
По информации Reuters 24–26 июля 2015 г. Сулеймани тайно прилетал в Москву и встречался с Путиным и Шойгу, обговаривал детали участии России в войне в Сирии. Правда позднее Песков отрицал встречу Путина и Сулеймани. В 2016г. Сулеймани командовал  проиранскими формированиями в ходе операции по освобождению Алеппо. Иранский генерал был ярым противником США и Израиля.
trol:
по мне так - очень "красиво подставили" своего президента заинтересованные лица...посмотрим что будет через месяц-два со стороны Ирана.
Американцы перешли определенную черту – убили в открытую высокопоставленного военного чиновника другого государства.  Есть предположение, что американский капитал решил развязать очередную войну. Ответные действия Ирана послужат предлогом для войны. Пошли по проторенной дорожке, убийство в июне 1914г. австрийского эрцгерцога Фердинанда стало предлогом для 1-й мировой. Новый 2020г. с самого начала обещает быть не спокойным. Цены на нефть уже пошли вверх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 15:11)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
AlexEs:
Американцы перешли определенную черту
..сколько раз они перешагивали такие/подобные черты за историю недавнюю/новую/новейшую.
AlexEs:
Ответные действия Ирана послужат предлогом для войны.
...начать то легко, вопрос как не допустить такого развития событий, хотя..."войны никто не хотел,..."©
AlexEs:
Цены на нефть уже пошли вверх
Спекулянты в восторге, по разным оценкам ~5% под "контролем" Ирана, не такая уж большая цифра для мировой экономики.
AlexEs:
Новый 2020г. с самого начала обещает быть не спокойным.
...будет что посмотреть...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

посмотрим...но дайте мне билеты на последний ряд...
crazy
.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
AlexEs:
Американцы перешли определенную черту
Они ее переходят давно и регулярно..
А кого бояться то ? crazy
Ирана ?
Иле его "друга" в лице рашен ?
Обоих умотают, но сначала кетая надо угробить..
Если не ракетками - то новым хунвейбинством..
Повод есть -
Куле гугел не рабртает ?? zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
2:
Иле его "друга" в лице рашен ?
Обоих умотают, но сначала кетая надо угробить..
Кто эта "супердержава" способная рашен "умотать"?
Помница пиндосия грозилась северной Корее щаскакжахнуть!
И?
А!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
2:
Обоих умотают, но сначала кетая надо угробить..
Давно/постоянно пытаются...но пока еще никак...а ведь щастье было так близко.  shock
2:
Если не ракетками - то новым хунвейбинством..
Туту успехов больше было, но в последнее время ситуация если не улучшилась, то стабилизировалась уж точно laugh
2:
Куле гугел не рабртает ??
Центральный регион пока не отключили.   hehe
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
По хер эта Сирия, проходили уже "братушек" ...в ВОВ. Эти такие же, игра в одни ворота! Рост цен для меня более важнее, "страна нищебродов" должна заниматься внутренними проблемами.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
По хер эта Сирия,
..пральна, пожрать посрать и под"ебаться - что еще нада человеку чтобы достойно встретить старость... dance
Балтиец:
Рост цен для меня более важнее, "страна нищебродов" должна заниматься внутренними проблемами.
Проблемы индейцев"нищебродов" шерифа не волнуют.
crazy
.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
МакСим:
пиндосия грозилась северной Корее щаскакжахнуть
Обесчать - не значит жаниться..
А тут. . походя , поубиаали влегкую, каво нада..
Не спросясь у держателя сверхракет hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Которые " нарисованы"...
А есиф бы оне БЫЛИ -
то друзей рашен б не тронули..
#
мне та а а ак ка.а.а.тца!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Чонетак ?
Поясни...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
2:
Которые " нарисованы"...
А есиф бы оне БЫЛИ -
то друзей рашен б не тронули..
2:
Не спросясь у держателя сверхракет
У России только три друга - армия, флот, и авиация.
Остальные - ситуативные "попутчики".
У  иранцев свои интересы, у нас свои.
Еслиб они полностью совпадали, то еврейчики давноб на своей шкуре почувствовали, что иранцев в Сирии бомбить низя.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
А тут. . походя , поубиаали влегкую, каво нада..
Не спросясь у держателя сверхракет
Ну и мы в Берлине чпокнули грузинского чечена(они его не выдавали нам) который наших поубивал несметно.А на протесты Меркель и хранцуза-как это можно в Берлине в открытую чпокать кого хочешь? заявили-типа шли бы вы на хер мелкими шагами-хотим и будем.
ТО что штатники так делают влегкую позволяет и нам при случает забомбить кого нам надо.Джохара Дудаева или еще какого Скрипаля.Или Троцкого.Иранцев надо легкими пиздюлями периодически покрывать(и разрешать прибомбить не у себя)-а то они оборзеют совсем.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Не спросясь у держателя сверхракет
Наверняка они с нашим давно развесили красные флажки-типа-большую войну мы тут открыть не разрещаем-а пару-тройку поджопников отвесить можно...Танкер утопить или там генерала какого шпокнуть-это мелочи.Это аятолла там себя ушами по щекам хлопает-щас лопнет от злости -но все понимают-войны никакой пока не будет.Перед выборами Трампа.Войну там Ванга обещала-когда Сирия падёт.Но она не пала.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
boris55:
Ну и мы в Берлине чпокнули грузинского чечена(они его не выдавали нам) который наших поубивал несметно
..ну вы то может и чпокнули, а вот страна на себя ответственность не взяла...
boris55:
...Джохара Дудаева или еще какого Скрипаля.Или Троцкого
...муравьев со слонами путать не стоит всеж...
boris55:
Иранцев надо легкими пиздюлями периодически покрывать
Скромный вопрос - за что и на каких основаниях ???...а то так много кого нада - "легкими пиздюлями периодически"...
boris55:
Наверняка они с нашим давно развесили красные флажки
...возможно, но тут явный перебор.
...да и за флажки, как жизнь показывает, чота только "партнеры" забредают...
crazy
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так если она тебе не по хер, "вперед"...хули сидишь то на диване. Знаем мы таких агитаторов....
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
Знаем мы таких агитаторов....
...и мы знаем...предложение про билет в одну сторону в силе ok
crazy
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так ты и уебывай))))У таких агитаторов, как правило или ВНЖ или двойное..как Мудозвон  и иже с ним..настоящие "путриоты". Сирия, Африка. Ливия, Венесуэла...сейчас до фига мест, где можно доказать....свой словесный помет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 20:05)
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Лично мне неплохо живется с своем доме, с клопами, тараканами, вшами и прочими паразитами...ничо переборим, где дихлофосом, где тапкам хлопним...ааааааааа у соседа и кондей, и камин, и и прислуга...но это мой дом, и я его никакой нечести не отдам. dance
crazy
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот это уже ближе к теме...надо у себя порядок навести. А Сирия....мы уже "болгарам" раз помогли...бл..ь ничего в ответ, кроме негатива...."нонешние друзья" из той же серии. игра в одни ворота. поэтому они мне похер....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.