Сколы задних арок

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 32
Сделал для себя вывод что нужно было хорошенько сделать антикор по внутрянке арки , скол выходит из под арки то-ли с самого края краски шелушит то-ли с кромки но в идеале надо бы на новых авто снимать накладки и доводить до ума сразу и не думать об этом больше,вторая сторона у меня тоже такая но там 2 скола и поменьше родной накладкой их тоже не скрыть,обезжиривал сегодня сделать хотел временную подмазку и увидел ещё рядом участок около 4 см краска приподнялась от кромки, хотя на краю кромки сколов нет как будто изнутри из под арки идёт,я балдею от качества нашей покраски cryпостараюсь завтра дозалить фоток если получится сделать качественный кадр,заезжал сегодня к маляру просит по 2.5 руб за крыло предлагает частичную покраску плюс материалы,палево будет вероятней всего делали мне уже такой цвет с переходом краска плохо подбирается подкрас видно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 22:18)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
vasek.159.pyc, это беда от механического воздействия на железо.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
vasek.159.pyc:
а новых авто снимать накладки и д
поверь,если бы эт был косяк логаноподобных,его уже давно победили бы...я первый раз такое вижу.на логане сам откатал с 06г.на форумах общался,но тут увидел эт впервой.Андрюха дело говорит.
п.с.
ну или на крайняк ставь подкрылки полноценные.там кромка арки под защитой.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
vasek.159.pyc:
Сделал для себя вывод что нужно было хорошенько сделать антикор по внутрянке арки
А вот тут ОЙ.
Тогда уж полость между аркой и крылом.
Ведь сама кромка - это два металла внахлест. А где у Вас очаги коррозии, это уже металл крыла.
Вот, наглядно
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот эта защита,которая ширше...продается на или в украине-хз,как прально rofl
400 грн комплект..сколько это в рублях -хз...тоже hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 14:08)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у них и на новый логан есть

короче вот их сайт.нужна регистрация..
http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?t=26894
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 14:14)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
vasek.159.pyc,  тоже краска слетела, лед виной, не убрал и на железо посредством колеса сыграло на кочке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 48
Поделитесь опытом, кто и как борется с мелкими сколами на кузове от камушков?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Лекарь:

Поделитесь опытом, кто и как борется с мелкими сколами на кузове от камушков?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

цена вопроса - 300 рублей


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Москва
Сообщений: 48
А Полировка нужна после таких тюбиков? Наверно капли краски не очень красиво? В инете есть наборы для подкраски, наносишь краску на скол, пальцем придавил  и затем жидкостью из набора отполировал, drcolorchip.ru кто-то пробовал?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Лекарь:

А Полировка нужна после таких тюбиков? Наверно капли краски не очень красиво? В инете есть наборы для подкраски, наносишь краску на скол, пальцем придавил  и затем жидкостью из набора отполировал, drcolorchip.ru кто-то пробовал?

полировать не надо, сначала обезжирил, потом краска, а сверху лак, с полметра не увидишь, если не присматриваться


1,6 16v,42-02к,Паулюс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.