Встречи на дорогах!

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Списался со мной на форуме наш достойный из достойнейших соратников-ларгусоводов 57nik. И поведал он мне, мол буду проездом из Орла в Йошкар-Олу мимо моего Дуста к опять же достопочтенному комраду нашему "Прожженому" (Андрей)и предложил развиртуализироваться. Ну а я завсегда рад лицезреть соратника по "баранке и повозке". Нынче звоню с утреца мол как? Николай ответствует мол выехал бороздю тульские дороги. Ну ясен пень грю, жду тя к вечеру в наших пенатах на М7. Ну поскольку встреча Николая и тёзки Андрея должна быть как-то размочена, решил сделать им небольшой гешефт, а именно смазать встречу моим любимым пивком, Лысковского пивзавода, пометив его соответствующим образом. Получилось Бурмистровское именное.

Где-то в 18.15 звонит Николай, мол миновал Гороховец, въезжаю на Нижегородчину, ну тут и я выдвинулся на трассу М7 к месту встречи. В 19.00 лицезрею знакомый гусиный силуэт с 57-м регионом, машУ, паркуется. Знакомимся визуально и рукопожатно. Трещим про дорогу, про А108, про цель поездки и прочее. Обмениваемся презентами. фотографируемся. Как оказалось получилось вот так:

Не подумайте что я скрываюсь от народу.
А ещё так:

И так:

Может у Николая на фотоаппарате будет лучше. Будем посмотреть! Как грится "Не боги горшки обжигают".Пообщались минут 15-ть, показал на Навителе Николаю как лучше объехать Нижний и проводил в путь не близкий.Звони грю на обратном пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 13:07)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr, созванивались, жду.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный, Андрей! Удачной рыбалки Вам. А я воблу с пивом ну очень уважаю ха-ха-ха. rofl
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
кто знает тот поймет))))))

RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:
кто знает тот поймет))))))
Ну вроде он остался при своих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 11:29)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr:

прожженный, Андрей! Удачной рыбалки Вам. А я воблу с пивом ну очень уважаю ха-ха-ха. rofl
Перегородили р. Ветлуга двумя сетками по 100 метров каждая, вроде даже синец должен быть, ждемс. popcorm
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Byrmistr:
Ну вроде он остался при своих.
он смотрю да при своих, только номера поменял)))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Перегородили р. Ветлуга двумя сетками по 100 метров каждая, вроде даже синец должен быть, ждемс.
эх хвост чешуя не поймал я ничего........

УДАЧИ!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:
он смотрю да при своих, только номера поменял)))))
А как ты определил? Он вообще-то на фоне моего Гуся сфоторгафирован. 152 - Нижегородская область. Стареешь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 11:56)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
Перегородили р. Ветлуга двумя сетками по 100 метров каждая, вроде даже синец должен быть, ждемс.
эх хвост чешуя не поймал я ничего........

УДАЧИ!
Два ведра рыбы взяли с 200 метров с  фарватера р. Ветлуга,   около 20 кг за сутки, так что Орлы должны быть довольны. laugh
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный:
Два ведра рыбы взяли с 200 метров с  фарватера р. Ветлуга,   около 20 кг за сутки, так что Орлы должны быть довольны.
Я думал вы рыбаки, а вы добытчики. Тоже дело. good
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr:

прожженный:
Два ведра рыбы взяли с 200 метров с  фарватера р. Ветлуга,   около 20 кг за сутки, так что Орлы должны быть довольны.
Я думал вы рыбаки, а вы добытчики. Тоже дело. good
Коля рыбак от Бога, а я промысловик, вот встретились два антипода, бывает! beer
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, хоть бы сфоткали и показали рыбу
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный, хоть бы сфоткали и показали рыбу
Колюшок покажет, я на мочковку не смог выбраться, друган рыбак выручил Дима с ним съездил, там на лодке до фарватера минут сорок добиратся, причем на моторе, а так ждем отзыва Коли, и фото улова.))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:

Виталик:

прожженный, хоть бы сфоткали и показали рыбу
Колюшок покажет, я на мочковку не смог выбраться, друган рыбак выручил Дима с ним съездил, там на лодке до фарватера минут сорок добиратся, причем на моторе, а так ждем отзыва Коли, и фото улова.))

Понятно,а концентрат передал? laugh забыл как он там называется
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
а так ждем отзыва Коли, и фото улова.
Нормально он за две недели покатался,и на юга и на рыбалку на Волгу
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
прожженный, Андрей, я на прошлых выходных пару раз мимо тебя проехал, но времени было в обрез, извиняй zst
Да и за рулем был не я. Теперь до зимы, а может и раньше, кто ж знает )))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный, Андрей, я на прошлых выходных пару раз мимо тебя проехал, но времени было в обрез, извиняй zst
Да и за рулем был не я. Теперь до зимы, а может и раньше, кто ж знает )))
Ну ты ж говорил с женой на НГ заглянешь, и тест по свечкам обсудить!  welcome
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
а так ждем отзыва Коли, и фото улова.
Нормально он за две недели покатался,и на юга и на рыбалку на Волгу
И не говори, магнат какой-то!  laugh  Где деньги на горючку берет, не на газу он. crazy  beer
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
магнат какой-то!
для рыбаков нет расстояний laugh  beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
магнат какой-то!
для рыбаков нет расстояний laugh  beer
Хороший он человек, диву даюсь как он ко мне в гости приехал, позитива привез мама не горюй, на таких людях земля Русская держится! yes
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный,
Хороший он человек, диву даюсь как он ко мне в гости приехал, позитива привез мама не горюй, на таких людях земля Русская держится
Это правда, как-то теплее стало на душе. А рыба вот она, во всяком случае малая её часть.


СПАСИБО МУЖИКИ!!
Зверь что на верхнем снимке побольше, вроде как сомик, был срочно отмочен и пожарен. Вот только супруга его снова посолила, когда жарила. Получился слегонца пересолёный, но вкус отменный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 17:37)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ребята хочу рассказать  свою историю.Собрался в этом годе на Юга.М-4 около Виталика проходит,-как не зехать?Под Анапу приехал там Виктор отдыхает-как не встретится?Тут вскорости Алекс подкатил,-как не свидиться?После Юга на рыбалку пора,как не поехать?М-7 около Андрея проходит -ка не познакомится.Там Андрей с Дмитрием,как не пообщаться.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто где не скажу-догадывайтесь.Мысль не моя-оарв,но озвучу.Ведь это же хорошо ,что мы с разных регионов ,с разных городов встречаемся,разговариваем,общаемся.Класс! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 16:09)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
57nik:
Мысль не моя-оарв,но озвучу.Ведь это же хорошо ,что мы с разных регионов ,с разных городов встречаемся,разговариваем,общаемся.Класс! good
car Да конечно! О чём базар. Мало чё в дороге, да и интересно. Свою мордаху узнал.
У тя нынче не хилый круг получился!ГИГАНТ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 22:12)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
aleks, мимо Миасса примерно в обед проезжать будешь? звякни, в районе Атляна будешь, ну или когда Златоуст проедешь, постараюсь подскочить к лосю" на пару тройку минут. smile тел в личку.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.