Слёт Ларгусоводов или Место встречи изменить нельзя

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
LarqusMen585:
надергал
По другому никак look
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мда, и этот гребаный каштан разбил людям окна!  facepalm
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
гребаный каштан разбил людям окна!  
да и счас в цене.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
Мда, и этот гребаный каштан разбил людям окна!
Мал золотник, да дорог. С виду маленький, а весы под ним сломались!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
Мда, и этот гребаный каштан разбил людям окна!
Мал золотник, да дорог. С виду маленький, а весы под ним сломались!!!
По ходу один иридий остался.  yes
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Ларгус178:

прожженный:
Мда, и этот гребаный каштан разбил людям окна!
Мал золотник, да дорог. С виду маленький, а весы под ним сломались!!!
По ходу один иридий остался.  yes
Приезжай, иридия для свечей зажигания наковыряешь!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Вроде чуток отошли от темы. А если серьёзно, какое место выберем, по карте я смотрю самые лучшие варианты нейтральной территории если от Уфы и от Челябинска, это либо Сатка (нац парк Зюраткуль), либо Юрюзань (река Юрюзань). И хоть как не крути всё равно всем не угодишь.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Так же предлагаю принять активное участие другим регионам, в обсуждении данного вопроса.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Я за Юрюзань! Выше Чулпана - горная речка, с перекатами и плёсами. Ниже Чулпана -равнинная, то шире, то уже, с заливами. Чулпан - посёлок под горой Янган-Тау (если кто не в курсе!)
А ещё там грибов море...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 19:47)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Павел:
Выше Чулпана - горная речка, с перекатами и плёсами. Ниже Чулпана -равнинная
Хоть выше, хоть ниже обещаю хариуса на уху наловить...  zst
ЗЫ. Плюс там рядом источник минеральный Кургазак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 20:12)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Если на Юрюзань пойдете, просто напишите места встреч по дороге и во скока, примерно, мож еще кто присоединиться, гурьбой интереснее.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Ну, всё!... Заглохла и идея, и дискуссия... Что-то форумчане совсем обленились! Или наоборот, сбором урожая заняты. Если так дело пойдёт - то я снова на рыбалку. А то с вами ухи не сваришь!  zlo
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Павел:
. А то с вами ухи не сваришь!
А каши из топора, слабо?!! joke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Павел:

Ну, всё!... Заглохла и идея, и дискуссия... Что-то форумчане совсем обленились! Или наоборот, сбором урожая заняты. Если так дело пойдёт - то я снова на рыбалку. А то с вами ухи не сваришь!  zlo
Че это не сваришь? Ко мне ник57 собрался в гости, порыбачить и сфоткатся.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
Ко мне ник57 собрался в гости, порыбачить и сфоткатся.
Покажешь потом?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
Ко мне ник57 собрался в гости, порыбачить и сфоткатся.
Покажешь потом?
Колюшок в фотоальбом закинет, у него огромный фотоальбом. smile
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Похоже на самом деле межгалактическую встречу Ларгусоводов проще замутить организовать, чем межрегиональную  scratch . Ну хоть пишите Кто когда куда собрался ехать. Мимо Миасса проезжаете, побибикайте хоть, а то свободен буду, могу к выезду на трассу подскочить.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Ларгус178:

Похоже на самом деле межгалактическую встречу Ларгусоводов проще замутить организовать, чем межрегиональную  scratch . Ну хоть пишите Кто когда куда собрался ехать. Мимо Миасса проезжаете, побибикайте хоть, а то свободен буду, могу к выезду на трассу подскочить.

К концу осени пойду на Челябу, маякну.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Думаю, что сейчас все урожайносборные дела окончатся, детишки в школе притрутся и можно будет снова кличь бросить. Нужно бросить. И я мож свою Гусю подыму на крыло.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Анур:

Думаю, что сейчас все урожайносборные дела окончатся, детишки в школе притрутся и можно будет снова кличь бросить. Нужно бросить. И я мож свою Гусю подыму на крыло.

Успехов в подъёме... И ждём-с...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Анур:
Думаю, что сейчас все урожайносборные дела окончатся, детишки в школе притрутся и можно будет снова кличь бросить.
И переименовываться в "Клуб Многодетных Фермеров" hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174, Ты завтра в Миасс не поедешь, а то если снега не навалит, возможно к Вам приеду.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178, я вчера был у вас. Хотел к тебе заехать вечером, но дождь шел, да и торопился домой. Завтра в театр идем со своей в 18 часов, а до этого времени буду дома. Звони и заезжай, буду рад.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Ларгус178, я вчера был у вас. Хотел к тебе заехать вечером, но дождь шел, да и торопился домой. Завтра в театр идем со своей в 18 часов, а до этого времени буду дома. Звони и заезжай, буду рад.
Если поеду, то точно до обеда, приеду (если) позвоню! bye
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Очередная встреча ларгусоводов в Уфе
Ну, тогда выбираем 12 декабря, в 10-00 (или в 12-00, т.к. типа поспать некоторые любят!), на "нашем" месте на стоянке перед "Магнитом" (это в мк/районе Сипайлово).
Определяемся с участниками, маринуем мясо, готовим "вкусняшки" для одноклубников (по желанию)....
Итак: 12 декабря, 10-00

Хотя время может и корректироваться (спят некоторые долго, жалуются, что больно рано)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 10:15)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.