Непонятный стук при движении

  
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
Доброго времени суток всем столкнулся не так давно с проблемой непонятного звука то  есть стука точнее даже тиканья на скорости от 80 и где то до 100 км/ч при меньшей скорости ничего нет ну и когда разгонишься тоже стук идёт как из под колес как будто камушек попал в протектор или саморез торчит в колесе слышно когда едиш с открытым окном. У кого был что то подобное чем вылечили? Машина 12-го года. Заранее благодарен.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2015 в 23:55)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
karamay, первое что приходит на ум это саморез в колесе,а так  scratchможет и подшипник "тикать" когда дух испускает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 23:43)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
Виталик:

karamay, первое что приходит на ум это саморез в колесе,а так  scratch

Нет его там смотрел уже и так и сяк.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
karamay:

Доброго времени суток всем столкнулся не так давно с проблемой непонятного звука то  есть стука точнее даже тиканья на скорости от 80 и где то до 100 км/ч при меньшей скорости ничего нет ну и когда разгонишься тоже стук идёт как из под колес как будто камушек попал в протектор или саморез торчит в колесе слышно когда едиш с открытым окном. У кого был что то подобное чем вылечили? Машина 12-го года. Заранее благодарен.
У меня стук, я даже сказал стукачок, глухой и слышно его на скорости 60-70 км/ч, при закрытых окнах. Слышно даже при накате. Это не камешек и не саморез, тогда было бы слышно цоканье. Пока не парюсь, жду когда стук вылезет. Пробег 41000.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Уже с десяток (если не больше) похожих тем на данном форуме! Спрашивается, зачем создавать новую и засирать форум?! facepalm
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
ЭДУАРД76:

Уже с десяток (если не больше) похожих тем на данном форуме! Спрашивается, зачем создавать новую и засирать форум?! facepalm
Огласите весь список... Тогда выберем нужную и перенесем туда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 12:31)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
Vitoch:

karamay:

Доброго времени суток всем столкнулся не так давно с проблемой непонятного звука то  есть стука точнее даже тиканья на скорости от 80 и где то до 100 км/ч при меньшей скорости ничего нет ну и когда разгонишься тоже стук идёт как из под колес как будто камушек попал в протектор или саморез торчит в колесе слышно когда едиш с открытым окном. У кого был что то подобное чем вылечили? Машина 12-го года. Заранее благодарен.
У меня стук, я даже сказал стукачок, глухой и слышно его на скорости 60-70 км/ч, при закрытых окнах. Слышно даже при накате. Это не камешек и не саморез, тогда было бы слышно цоканье. Пока не парюсь, жду когда стук вылезет. Пробег 41000.

У меня стук не глухой звонкий как будто камушек или саморез но при детальном осмотре нет такого. И еще обратил внимание слышно что слева что с права очень отчётливо когда едиш мимо отбойника или ряда машин. Только вот сёдня опять наслаждался этим цоконьем ездил в Йошкар-Олу. Страшно блин незнай чего ждать от этого.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
А так в общем я так понял у всех всё нормально ни у кого ничего не цыкает и не тикает во время движения. Лиш только людей интересует зачем стока тем? При этом посмотрев на форуме не нашел ни одной на эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 15:36)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
karamay:

А так в общем я так понял у всех всё нормально ни у кого ничего не цыкает и не тикает во время движения. Лиш только людей интересует зачем стока тем? При этом посмотрев на форуме не нашел ни одной на эту тему.

У меня стук ,,вылез,, на. ТО 3000. Вывернулись болпы верхнего кронштейна двигателя. Один катался и брякал по защите. Вернули на родину. Больше не стучит.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
karamay:
наслаждался этим цоконьем
Крепление защиты картера смотрели?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
У меня стучит при трогании. Два стука в момент трогания. Был в 6 сервисах найти не могут. По Вашему случаю снимите колесо где идет звук и внимательно посмотрите, у меня на Лачетти саморез вошел в протектор во внутрению часть  колеса ближе к арке и стучал, долго слушал пока не начал спускать в шиномонтаже и нашли. Скорее это заднее колесо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 22:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.