лада ларгус фургон

  
Посетитель
Сообщений: 10
Короче много здесь перелапатил и решили сам с братом попробовать поставить starline a61
ибо не сервисах говорили от 7000 рублей и выше, кто то вообще говорил, что ставили и не могли поставить

кому интересно некий отчет есть на моей странице в вк
https://vk.com/servis_vspole

ставили часов 8 и то наверно много по незнанию куда чего, по крупицам собирали инфу какой штатный провод машины за что отвечает и какой провод сиги к нему подключать

изначально были концевики на водительской двери и задних двух распашных
подключили все 5 концевика, предварительно прокинув провод от каждого концевика
поставили 2 замка в передние двери. стали идеально на штатные места - совпали даже оси мест для крепления замков в корпусу двери (его название Vigilant на 6 кг) вроде они все стандартные, т.е. не ошибетесь (в синей коробке) цена вопроса 150 рублей (можно и по 50 рублей найти)
концевики, кому интересны у нас в подольске стоят по 180 рублей. на ларгусе, вроде как за 150 рублей можно купить. (артикул в соседней ветке посмотрите)

и в конце концов у нас не хватило времени разобраться с замками на задние двери можно или нельзя... говорят что нельзя некоторые, ибо нужно покупать родные штатные для ларгуса (на авито в ульяновске мне предлагали такие замки с разбора по 2500 рублей) свои пару, которые не успели поставить пока валяются и ждут пока будет время разобраться....

как мне говорят, что длины хода штока замка не хватает чтобы открыть и закрыть дверь.
вообщем нужно разбираться... если есть у кого практика по замкам в задние двери отпишитесь можно все таки или нельзя эти Vigilant поставить
и те кто ставил подскажите артикул гофрированной резины для проводки которые вставляются в штатные места между дверью и корпусом машины.. можно конечно заколхозить, но было бы неплохо если была бы родная..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.