Я из СССР

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap:
С утра уже пробежалсо..
Торопыга однако hehe  beer
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я поэт зовусь я Цветик.
От меня вам всем приветик.
Читали.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
ААААА!!! Верните мне СССР,Алису, Колю и миелофон!
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Преподобный:
Оставить физкультуру арифметику  - чтение- правописание - историю (по киселеву-соловьеву)и обязательно ПЕНИЕ 
А как же закон божий?
Загрузин:
все дети изначально талантливы.
Согласен. Только одни - на скрипке играть, другие - мяч пинать, третьи - кулаками махать, четвертые - по карманам шарить, пятые - задачки решать... И т.д. А так, конечно,
Загрузин:
Есть только запушенные педагогически.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9691
Преподобный:

Помню сам и по детям своим - в классе из 30 учеников  есть примерно 2-4 умняшки ( не зубрилки беспонтовые), человек 10-15
способных к обучению...а остальные только мучаются сами и мучают других ввиду своей тупости беспросветной - они не виноваты ..
генофонд плохой ..
После 8-го класса их принимали с широкими объятиями СПТУ, где они с мастаками чуть ли не дрались, а потом - кому армия... а кому и тюрьма. В 9-10 классах СШ было относительно спокойно.
Загрузин:

Фигня,  все дети изначально талантливы. Есть только запушенные педагогически.
Только эти запущения "ровняются" когда ребенок лежит ещё поперек кровати. Когда вдоль - уже поздно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3779
kanvlg:
После 8-го класса их принимали с широкими объятиями СПТУ, где они с мастаками чуть ли не дрались, а потом - кому армия... а кому и тюрьма. В 9-10 классах СШ было относительно спокойно.
Так и было, у нас в классе было 42чел, после 8-го осталось 4пацана и 22девчёнки. Для меня последних 2 класса так и остались самыми счастливыми.
Вот красивый музон 80-х:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 14:13)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
[b:
Преподобный[/b]] в классе из 30 учеников  есть примерно 2-4 умняшки ( не зубрилки беспонтовые), человек 10-15
способных к обучению...а остальные только мучаются сами и мучают других ввиду своей тупости беспросветной
Ну к примеру - Томас Эдисон вААбще считался умственно отсталым yes  и прочие Чеховы с Гейтсами... hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 14:22)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
Только эти запущения "ровняются" когда ребенок лежит ещё поперек кровати. Когда вдоль - уже поздно.
+1 !
Маленькие детки не дают родокам спать ,
а большие ..жить ! crazy
Смотрите Малахова, макаренки доморощенные  
laugh
Евгений:

Загрузин:
все дети изначально талантливы.
Согласен. Только одни - на скрипке играть, другие - мяч пинать, третьи - кулаками махать, четвертые - по карманам шарить, пятые - задачки решать...  
Дополню ..
Пить-курить- бить в пятак - истерить-дергаться ..быть ТУПЫМ в обучении   ....от папки с мамкой по генам !
(Взятые с детдома в раннем детстве, невзирая на на правильность и настойчивость НОВЫХ родоков -остались Шариковыми  crazy ,)
alexei:
Ну к примеру - Томас Эдисон вААбще считался умственно отсталым   и прочие Чеховы с Гейтсами...
Да байки это для тупых (чоб им не обидно было  laugh )
Были они просто "не такими" - как остальные..среднестатистические "пеньки"  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 18:48)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Да херлив лицемерить "по телевизорной благости , регулярно подгоняемой киселевыми-соловьевыми ".. facepalm
Богатейшая мировая держава не в состоянии обеспечить своих граждан  laugh
Ну.., разве сбербанк чоли... 26% годовых предлагает в залог квартиры  crazy
позорище ПОЛНОЕ !
Откуда у чинушей ,ментов паганых следаков ..прокуроров такие дома, автомобили  ?
там их цена.... - за всю жисть  (не за пару-пяток  лет) ИМ не заработать..
А они ЕСТЬ !
Откуда ?
Выросло "на шерсти" подживотной  благосостояние..?
Хорошая шерсть значит !
Тока рвать надо ее будет на матрацы..  подальше от "выхлопного отверстия !
И будет всем благо !
.....................................
Всем "пока"
и
наилучшие !!!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
(Взятые с детдома в раннем детстве, невзирая на на правильность и настойчивость НОВЫХ родоков -остались Шариковыми  crazy ,)
good отому что от осинки не родятся апельсинки. hoho
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
Выросло "на шерсти" подживотной  благосостояние..?
Хорошая шерсть значит !
Тока рвать надо ее будет на матрацы..
Да ну на... Сны будут мутные и тревожные. sad
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Ну че там-смотрите фильм то "Обратная сторона луны"про СССР 2011года?Думал интересный будет-на самом деле муть какая то нудная facepalm
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Были они просто "не такими" - как остальные..среднестатистические "пеньки"
Дык ведь любой "виртуоз", даже в установке унитаза - Гений, в своей области,АГА! smile
Пы.сы. А по больнице средняя температура - "хороший" показатель, впрочем, как и в зарплате. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Кэп:

Ну че там-смотрите фильм то "Обратная сторона луны"про СССР 2011года?Думал интересный будет-на самом деле муть какая то нудная facepalm

Жена смотрит и ни чего не понимвет. Сппашивает меня ты понял?
Просто все отвыкли от эзоповщины, когда думаешь  одно, говоришь другое. Жили с фигой в кармане. Сейчас мозг отвык мысли гонять по извилиним.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
57nik Зачетно good
...только не негров а Гастрабайтеров ты наверное имел ввиду:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 09:27)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Загрузин Да я имел ввиду даже не эзоповщину а вообще сам сюжет-в нем ничего интересного и захватывающего нет,одни монотонные ментовские разборки/расследования/рассуждения/споры и т.п.-я бы его скорее назвал фильмом про ментов СССР,наподобии современных "Улиц Разбитых Фонарей"-вообщем фигня...а рекламировали то как-я смотрел рекламу и думал-о,наконец то хоть что то интересное захватывающее покажут hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Кэп:

Загрузин Да я имел ввиду даже не эзоповщину а вообще сам сюжет-в нем ничего интересного и захватывающего нет,одни монотонные ментовские разборки/расследования/рассуждения/споры и т.п.-я бы его скорее назвал фильмом про ментов СССР,наподобии современных "Улиц Разбитых Фонарей"-вообщем фигня...а рекламировали то как-я смотрел рекламу и думал-о,наконец то хоть что то интересное захватывающее покажут hoho
Это не "фильм про ментов в СССР".Это опять калька с забугорного сериала. Типа "Назад в будущее".Как одна пара-злодей и мент пытаются друг друга замочить-но в каждом новом сезоне(а это уже второй-первый был в 2012 году) они что то делают-что коренным образом меняет жизнь и общественный строй и вообще всё в будущем.Сейчас они в СССР в 2011 г.И там СССР-в том понимании-как его трансформировали ,вмешавшись в жизнь в 1979 году( в прошлый раз).Тут Ген сек и Президент Южноамериканских СШ-Чак Норрис.Там голодают и мечтают перебраться в СССР.Тут "МарсНаш"(никаких аналогий нет?) и 22 республика СССР-Финляндия.Ну вообщем-там в 1979 году как у Рея Брэдбери-герои в прошлом типа бабочку раздавили и вся жисть в 2011 году перевернулась с ног на голову.А мент-Деревянко так же преследует рыжего-маньяка.И чтобы избавиться от него в настоящем(и чтобы жисть вернулась в нормальное русло с президентом Медведевым и Путиным-нужно чтобы в том 2011 году Деревянку и Рыжего мочканули 03.09 строго в том же месте,откуда они попали из 1979 года в 2011.
Все серии есть(1-16) в торрентах.Я уже досмотрел вчера 16 серию.Поэтому -всё объясняю.Чтобы понять-что тут  и о чем-надо было 1 сезон смотреть.Он был поинтереснее-здесь продюссер А.Цекало включил своё больное хохлядское воображение про СССР на полную катушку.Но иногда-смешно.Типа-батарейки для сотового продают не более 3 в одни руки.А надо 4 и вставать в очередь 2-ой раз- это обман!!!  И СССР-чемпион мира по футболу 2011 года-смешно...
Спрашивайте ещё...
ЗЫ
Если надо-вот весь сериал(только аккуратнее с сайтом-он прилепляет рекламу).
Обр сторона Луны торрент
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 13:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
boris55:
надо было 1 сезон смотреть.Он был поинтереснее-
Т.е.в первом сезоне такой мути нет?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Кэп, Привет! Такую муть я тоже не гляжу
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
В смысле за луной laugh
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
Дык ведь любой "виртуоз", даже в установке унитаза - Гений, в своей области,АГА!  
Чалвек - он талантлив изначльно  в своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ  области применения ..
У кого-то всегда удачно получается,- попросив закурить - запинать лоха, потянувшегося за сигаретами...
У кого-то получаются песни, которые нравятся ВСЕМ почти..ВСЕМ ..
==================
Вот посмотрел ток-шоу с КРАСАВЦЕМ -КУТЕРЬЕ нашей эстрады ,
Ю.Антоновым ...
Что сказать ..?  facepalm
Небольшого ума человече - зато прославил себя своими ПЕСНЯМИ !
Талант- ОДНОЗНАЧНЫЙ ! ,
но уважения к ЛИЧНОСТИ его у меня убавилось ..к сожалению...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
но уважения к ЛИЧНОСТИ его у меня убавилось ..к сожалению...
Лучше бы было тактично промолчать - чем сказать глупость ..
Дома-то можно, среди своих   ,- но не экране ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.