двери багажника

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Пастух, конечно расскажу. smile
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Виктор,
у меня было так
Дима:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Задний левый крепеж замка в двери

сделал сам
так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
год полет нормальный...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима, да эти я уже поправил, зад разводить надо в разные стороны, что самое интересное и зазоры и закр. в норму вошли, мыло мочала - начинай сначала. zlo
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виктор:
думаю ОД напрячь с поводом.
Виктор Однозначно к ОД, если конечно на гарантии. Я  на приоре с задний дверью три раза ездил к ним , и они делали. Но получалось так: у них все нормально, а через пару дней опять хреново закрывалось. Потом вник сам и сделал. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 15:04)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Николай:
получалось так: у
он про перекрас,я понял
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Дима:

Николай:
получалось так: у
он про перекрас,я понял

Ну тогда это лучше делать самому. Потому что они покрасят на живую, и как минимум дня два. Да и краску там сильно не надо подгонять. sad
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима,  не неугадал, я боюсь перекрас проблему не решит, нужно исключить протирание изначально, а это регулировка дверей задка. scratch
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима, слууушай ты ж меня на мысль натолкнулись, на кой трогать двери, тем более офиц дил.у них рука из ж...опыт растёт, не у всех конечно , но в большей степени, так вот - блин о чем я это, а просто надоть пленочку наклеить бронированную и все, Дим спасибо одна голова хор. две лучше, а три так воще мечта. laugh
Дима+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 15:50)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
Доброго времени суток Kuzovlev!
Вы пишите - "Петли не трогай !!!". Поясните почему нельзя петли дверей трогать???
Тоже есть проблема с левой дверью багажника...При покупке авто допом установили накладку заднего бампера, сначала все было в порядке, но после 3-х месяцев эксплуатации появился "натир" на накладке. Обращался к ОД не исправили (да и не знают как исправить, посмотрев на их работу решил исправить самостоятельно).Регулировка замков не помогла убрать очень маленький зазор между дверью и бампером (накладкой).  Петли у ОД тоже трогать не стали!!! Объяснив только тем что они крашенные...
По всем накладкам, стеклам и ручкам -все ровно, но при закрытых дверях видно по крыше  авто что левая дверь ниже. Подскажите кто знает как лучше приподнять дверь (2-3 мм). Петли пока не трогал!
Ветер
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
ВетерV:
Подскажите кто знает как лучше приподнять дверь (2-3 мм).
ВетерV в ночало загляни  http://www.lada-largus.com/forum/thread4382.html#253727
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Николай:

ВетерV:
Подскажите кто знает как лучше приподнять дверь (2-3 мм).
ВетерV в ночало загляни  http://www.lada-largus.com/forum/thread4382.html#253727
Он этим замком дверь левую не приподымет. Регулировка (может быть) только закрашенными болтами в борту ЛЛ
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
ВетерV:
 Петли у ОД тоже трогать не стали!!!
Это брак (недоделка - недорегулировка) Напрягай ОД, если на гарантии
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
Уважаемые форумчане! Еще раз сообщаю что после общения с ОД и видя как они пытались устранить данную проблему - больше к ОД обращаться не хочется! Да и не знают они как это исправить!!! Поэтому к Вам и обращаюсь! Кто нибудь отворачивал петли дверей багажника (при замене самих дверей или регулировке)? Есть "свободный" ход петель для регулировки дверей? Почему говорят что лучше их не трогать?
Ветер
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
ВетерV:
Да и не знают они как это исправить!!!
  shock ЁПРСТ. Езжай к другому.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
Спасибо Заречный! Хороший совет. Про петли дверей есть ответы - почему их нельзя трогать (отворачивать)????
Ветер
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ВетерV:
Спасибо Заречный! Хороший совет. Про петли дверей есть ответы - почему их нельзя трогать (отворачивать)????
ВетерV,да не приходилось ни кому трогать эти петли. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
ВетерV:

Спасибо Заречный! Хороший совет. Про петли дверей есть ответы - почему их нельзя трогать (отворачивать)????
Можно все трогать и отворачивать, если машина не на гарантии. А, так гарантия держит. И, ещё поштудируй тему, может и надешь ответ yes
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
Всем спасибо! Буду искать. По возможности сделаю фото. Машина на гарантии, но к ОД обращаться неохота...
Ветер
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ты по чаще напрягай форум в этой теме, может кто и делал. Фото обязательно выложи и тебе сразу посыпится масса советов.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Заречный:

Ты по чаще напрягай форум в этой теме, может кто и делал. Фото обязательно выложи и тебе сразу посыпится масса советов.

Сегодня походу все бухают. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Николай:

Заречный:

Ты по чаще напрягай форум в этой теме, может кто и делал. Фото обязательно выложи и тебе сразу посыпится масса советов.

Сегодня походу все бухают. beer

А, завтра вообще никого не будет look
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Не 35 Онлайн, точно бухают, либо уснули и не вышли с форума. Пошел и я бай бай.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Николай, да спокойной ночи.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
москва
Сообщений: 52
Подскажите, как снять пластиковую накладку с подсветкой номера и ручкой с левой створки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.