Радость дня!!!

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
alexei:
(согласен даже на "бронзу")
А я ,а я и на 5место. good
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ник57:
А я ,а я и на 5место.
Я смотрю Коля надоело тебе спать нормальным безмятежным сном... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:
Об этом кричит вся флотская терминология. И ничего... Кричащие за чистоту русского языка не лезут рылом в эту стязю. И слава богу.
Ну да, ну да, а на поверку муда. Князь Олег вещий будто на Константинополь на лодьях не ходил и щит с коловратом на его ворота не прибивал (флота не было, Ха-Ха). А вырожденец Петрушка-1й, решил Русаков к гейропейской цивилизации приобщить, забыв при этом что баню например во Францию и обычай мыться, а не брызгать на себя всякими вонючками, привезла Анна Ярославна, дочь самодержца нашего Ярослава Мудрого.
Бдядь! Как же я не люблю безродных космополитов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2017 в 17:36)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Вспоминай Byrmistr и дальше брёвна выдолбленные, на которых аборигены из Юж.Америки до острова Пасхи плавали (ну кому повезло, конечно). А в словарик загляни: гюйс, жвака-галс, кнехт,...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
kanvlg:
Вспоминай Byrmistr и дальше
Старожил! есть чо вспомнить!

kanvlg:
брёвна выдолбленные, на которых аборигены из Юж.Америки до острова Пасхи плавали
Вот не надо вот тут про челны! Они туда на плотах приплыли! Мне Хейердал (такой Конюхов, что под норвежца шифровалсо) рассказывал в книгах своих.. Там и фоток обилие как док-во Путешествие на "Кон-Тики".. Даймлер с Бенцем туда же: плагиаторы куевы! Колесо изобрели до них! И ДВС тоже! Первый паровоз это Черепановы, а не какой то там тревитик.. Самолет - это можайский! Да и вообще! Россия - РОДИНА СЛОНОВ! вики
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2017 в 01:35)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

Вспоминай Byrmistr и дальше брёвна выдолбленные, на которых аборигены из Юж.Америки до острова Пасхи плавали (ну кому повезло, конечно). А в словарик загляни: гюйс, жвака-галс, кнехт,...
А кто спорит, Петрушка всё это и ввёл. А снасть как не назови, её предназначение от этого не изменится.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:

kanvlg:
Вспоминай Byrmistr и дальше
Старожил! есть чо вспомнить!

kanvlg:
брёвна выдолбленные, на которых аборигены из Юж.Америки до острова Пасхи плавали
Вот не надо вот тут про челны! Они туда на плотах приплыли! Мне Хейердал (такой Конюхов, что под норвежца шифровалсо) рассказывал в книгах своих.. Там и фоток обилие как док-во Путешествие на "Кон-Тики".. Даймлер с Бенцем туда же: плагиаторы куевы! Колесо изобрели до них! И ДВС тоже! Первый паровоз это Черепановы, а не какой то там тревитик.. Самолет - это можайский! Да и вообще! Россия - РОДИНА СЛОНОВ! вики
Конечно! А историю России при царях-немцах, что думаешь Русские писали? Один только Михайло Ломоносов их немчуру и пиздил, но один в поле не воин. Вот и получается что немцы, да татарин Карамзин. А Хейердалом в детстве восхищался, с возрастом это пройдёт, у меня же прошло.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Byrmistr:
у меня же прошло
Да и у меня прошло, но восхищения достоин сей муж!
Я и Конюховым восхищаюсь, хотя и отдаю себе отчет что "псих" (в хорошем смысле!)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Еще вот Соханевич вспомнилсо!  laugh (из той же серии)
У Хвоста замечательная песня-ода "Прославление Олега Соханевича" good
https://zf.fm/song/1526168
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2017 в 02:04)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:

Byrmistr:
у меня же прошло
Да и у меня прошло, но восхищения достоин сей муж!
Я и Конюховым восхищаюсь, хотя и отдаю себе отчет что "псих" (в хорошем смысле!)
Он не псих, он деньги зарабатывает на старость и немалые. Посмотри рекламой каких фирм его яхта обклеена - монстры! Ну и кураж конечно никуда не делся - мужик рисковый, но без фанатизьму.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Byrmistr:
Он не псих, он деньги зарабатывает на старость и немалые. Посмотри рекламой каких фирм его яхта обклеена - монстры!
Кмк, он уже достаточно заработал, да и не о том думает в такие авантюры (пусть и продуманно-просчитанные) вписываясь..
То что реклама дорогая так это (опять таки, кмк) спонсоры, на чьи деньги та яхта недешОвая построена..
Рукоположилсо тоже из-за бабла? А мне вот верится в хорошее в людях.. Что не о деньгах он думает, а о неизмеримо более важном!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 00:51)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
iap:
а о неизмеримо более важном
Да скорее всего так...Но и кроме того адреналинщик он,не может без риска...Вспомним Шумахера,сколько на гонках разбивался и так получилось на лыжах...Есть такая категория людей,любящих ходить по краю лезвия..
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Достали эти клоуны с триногами,(хотя ещё не попадался smile ).Прикупил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Олег:
Достали эти клоуны с триногами,(хотя ещё не попадался  )
Да их тут толпы!  shock

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еле увернулсо чтоб в кадр не попасть! yes

Движуха до сих пор какая-то..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ленточки кусок на сувенир надыбал  laugh  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Еле увернулсо чтоб в кадр не попасть!
Неужель "рожей" не вышел (шутка), аль в розыске каком
hehe  beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
alexei, да не.. Кто-то вот спит и видит чтоб "зазвездиццо".. В кадр попасть ручкой помахать.. А у меня наоборот рефлекторно - отвернуться поскорей.. Достаточно камер тех, которыми утыкано все в городе..
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
iap,Я немного не о том. Я о тех триногах которые скорость на трассе контролируют smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:
Прикупил
Чё за хрень, почем?
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Заречный:

Олег:
Прикупил
Чё за хрень, почем?
Хрени пока не заметил,в городе работает на отлично,все камеры показывает,какие и сколько до них.Ни одного ложного срабатывания.Завтра от тёщи домой выдвигаемся из Пензы,проверим как на трассе.Регистратор на отлично качество записи.Брал почти за 17т.р.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:
.Брал почти за 17т.р.
Можно целый год не соблюдать ПДД, в смысле 17штук на штрафы. laugh
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Олег:
почти за 17т.р.
а мы дешевкой по старинке обходимся......
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:

Byrmistr:
Он не псих, он деньги зарабатывает на старость и немалые. Посмотри рекламой каких фирм его яхта обклеена - монстры!
Кмк, он уже достаточно заработал, да и не о том думает в такие авантюры (пусть и продуманно-просчитанные) вписываясь..
То что реклама дорогая так это (опять таки, кмк) спонсоры, на чьи деньги та яхта недешОвая построена..
Рукоположилсо тоже из-за бабла? А мне вот верится в хорошее в людях.. Что не о деньгах он думает, а о неизмеримо более важном!
Братан! Да ты чё? "Денюх много не бывает". Глядишь к примеру дом в Шотландии захотелось, да и детишки на подсосе - ну и поехал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Олег:

Заречный:

Олег:
Прикупил
Чё за хрень, почем?
Хрени пока не заметил,в городе работает на отлично,все камеры показывает,какие и сколько до них.Ни одного ложного срабатывания.Завтра от тёщи домой выдвигаемся из Пензы,проверим как на трассе.Регистратор на отлично качество записи.Брал почти за 17т.р.
Не! Бюджет несоизмеримый. Мы уж лучше по правилам. А быковать начнут "дурака и быка" включим! Мне как-то супруга сказала после того как я под запрещающий знак обгона ево совершил и меня ГАИшники тормознули:" Ну ты и орал на них". Видюхи у них не было а я доказывал, что мне встречные моргали (так и было)и пусть меня на понт не берут я не дурак:):). Отпустили, пугнув экспертизой на алкоголь (согласился бегом). Чё та злой я в тот день был, и нарушил слегонца умышленно.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.