Зимние шины Gislaved NordFrost 100

  
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
Добрый день.
Ребята, вопрос к тем , кто использует на своих Ларгусах зимние шипованные шины Gislaved NordFrost 100, поделитесь опытом эксплуатации, интересны ваши отзывы. Планирую купить данные шины, на свой Ларгус. Отзывы в инете читал, вроде как положительно многие оценивают. Заранее признателен за ответы.
С уважением и удачи на дорогах.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
У меня такие стоят. Купил начитавшись всяких отзывов и тестов. Что сказать?. Шумят не сильно. Вернее с начало шумят, потом шипы прикатаются. За две зимы все шипы на месте.По ходовым качествам особого восторга не испытал.Резина как резина. Может она и лучше других, но до неё на Ваз 2111 стояла KUMHO, так по мне она была лучше. Уж по снегу то точно гребла на порядок лучше Gislaved.Скажем так,KUMHO я бы поставил твёрдую 4, а Gislaved - 3, ну максимум 3+.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
acha33:
спасибо
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Тем подходящих нет что-ли?
http://www.lada-largus.com/forum/thread3611.html
http://www.lada-largus.com/forum/thread280.html
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
имею в пользовании такую 2 зимы, всё позитивно.Нареканий нет.Шипы на месте.Гиславед хороший бренд и по цене тоже.Индекс нагрузки у меня 92
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 45
Андрей-174
сорри, проглядел.
Уважаемый админ-просьба сообщения перенести в нужную тему.

Dachnik
спасибо, дружище
Посетитель
Пенза
Сообщений: 61
у меня на пассате стояли GISLAVET NF 5 вообще очень понравились спустя 4 зимы оставалось 50 % шипов на ларгусю тоже искал такую же резину но не нашёл купил норд фрост 100 спустя 2 зимы уже 25% нет шипов и резина вроде ничего но в кашу
в снежную машина рыскает у друга нокиан на пежо за 2 зимы всех шипов лишился
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Одну зиму откатал - устроили полностью. Шипы все на месте.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
Амир:

Добрый день.
Ребята, вопрос к тем , кто использует на своих Ларгусах зимние шипованные шины Gislaved NordFrost 100, поделитесь опытом эксплуатации, интересны ваши отзывы. Планирую купить данные шины, на свой Ларгус. Отзывы в инете читал, вроде как положительно многие оценивают. Заранее признателен за ответы.
С уважением и удачи на дорогах.
Откатал на таких зиму. Резина мягкая и не шумная . Все шипы на месте. Хорошо держит в гололёд: как то поднимаясь в гору за поворотом увидел затор- впереди переднеприводный кроссовер на липучках шлифовал дорогу, поставил машину на ручник( не глуша мотор) и пошёл помогать мужикам толкать. Потом тронулся с места очень уверенно и без сползания вбок и пробуксовки выехал наверх.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Амир:

Добрый день.
Ребята, вопрос к тем , кто использует на своих Ларгусах зимние шипованные шины Gislaved NordFrost 100, поделитесь опытом эксплуатации, интересны ваши отзывы. Планирую купить данные шины, на свой Ларгус. Отзывы в инете читал, вроде как положительно многие оценивают. Заранее признателен за ответы.
С уважением и удачи на дорогах.
By рашен-федерашен делается с 14 году, со всеми вытекающими ! facepalm
Тут про кумхо (w22) выше положитеьно сказали - подтверждаю - после нее по асфальту АМТЕЛ- мат и караул ! shock
Пей до дна !
Кури до фильтра !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.