"Выдох" бензобака

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
Виктор,просто приспичило
3 слова-
serj:
Редактировалось: 3 раз
-правил тоже и 3и раза! РЕКОРД! good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
гигант ну и гигант laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виктор:
гигант
ты говоришь -в очках-!....хотя может поэтому и правил? hoho
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
анекдот не в тему, ну 1 раз думаю простят, старый хенился на молодой , она думает - заведу трех любовн изаживу припеваючи, первая брачн ночь старый приходит - супружеский долг, через полчаса опять - молодая думает много 3 надо 1, а он опять долг исполнять, она лежит и думает с таким мужем никого не надо, а он опять ломится, она его и спрашивает - скока можа , а он - ой прости все склероз.
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Эту тему еще лет 8 назад обсуждали на другом форуме, я тогда на 21114 ездил. Подробности не помню, но
1. Воздух не засасывает в бензобак, а наоборот, там небольшое избыточное давление. (кто бы что не говорил что засасывает)
2. Это нормально, особенности системы работы уловителя паров бензина (то что нормально, это точно, про систему извините уже плохо помню, столько лет прошло)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
кода полбака сразу проехать, при плохой вентиляции так сосёт..., еслиб не резьба на крышке - пробку ковырять пришлось
за рулемс 1989 года
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Шкипер:
Есть. Я про металическую, там металлическая трубочка
У данной трубочки совсем другое предназначение в этой жизни, да и адрес  её "проживания" в горловине канистры, герметично закрываемой крышкой. smile  Для наглядности  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 14
У меня эта проблема " выдох бензобака" кроме этого у меня был запах в салоне вылечилось сменой заправки!
Посетитель
Минск
Сообщений: 1
Та же проблема: перепад давления при открытии пробки бензобака. Вообще в нормальном бензобаке такого быть не должно (не работает вентиляция бензобака). Как заезжал на ТО, на писал в квиток, заменили пробку бензобака по гарантии - проблема исчезла.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.