Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 482
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Да вкурсе я, сам могу объяснить, что черное, это белое, если хорошенько присмотреться.
Много чего упущено в той статье. Много. Все верно сказано про площадь и население. Но почему только углеводороды берутся в толк? Да и не надо в золоте большинству купаться, ну нет потребности просто. Бесплатного жилья, медицины, образования, ну и бензина по 30 коп (образно) литр было бы вполне.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Автомат кофейный меня кинул седня на 35р!  zlo
И ведь говорила моя, что чудной он, но как-то подзабылось..
Пока дочу в художку отвез и ждал там в комнате для родителей, как-то стал носом клевать.. Сонливость накатила от тупого ожидания.. Решил взбодриццо! Ну а там автомат как раз кофейный (ну и пр.. чай, какао, шоколад).. Набросал монет, прибавил плюсом сахарку и нажимаю кофе.. В ответ он выдал струйку кипящую в лоток прям!..  shock  Я уж было кулаком его подправить, но потом вспомнил что в образовательном учреждении нахожусь.. Охранник бы возбудилсо на грохот.. Ну я с досады все кнопки подряд тыкать, и автомат после того как кофе вылил в лоток выплюнул мне стаканчик!  zlo Сразу вспомнил тот случай, что моя описывала (аналогичный).. Походу автомат мое семейство преследует..
На наклейке тел. позвонил, начал было (без ненормативной лексики) высказывать так, мол, и так.. Захрипело - зашумело в трубке и связь прервалась.. Попробовал перезвонить - абонент недоступен!  zlo Ну ладно, недовольный отхожу, смотрю дама к автомату подходит.. Хотел было предупредить, но потом интересно стало! crazy
Так ей автомат налил, все что она заказывала!  shock
Ну да и ладно.. Даже и кофеином не пришлось себя травить.. И так взбодрилсо!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 21:17)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Сегодня по дороге домой не там свернул, в итоге не срезал и прошел лишние 30 метров. И никак ведь не исправить. Обидно до слез.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey, сочувствую!
Оно понятно, что наши гадости вовсе и не гадостями могут показаться.. Ну хоть гадкую тему чуть разбавить.. И ведь свой случай обосную! Разве не гадость - кидок на ровном месте?!  shock
И от машины, вдобавок!
Твоя гадость не очень.. (уж извини)
Больше на подъ*бку похожа..
Может "страшная мстя" за мои, показавшиеся неправильными, посты? Что-то личное? ЧуднО, право слово! facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
У пипец какой-то, марьяк нарисовался, да еще и в моем районе facepalm https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=12&ved=0ahUKEwjPh--OsrTWAhWnYZoKHdzfA-4QFghHMAs&url=http%3A%2F%2Fpg12.ru%2Fnews%2F32436&usg=AFQjCNG4MN5343nbj0zO8Ty08_dwNZqiOg
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Или гадость или радость laugh
Камеры видеофиксации теперь охраняют казаки. Не помогает/align]
Удивительная история происходит в Омске: его жители массово запинывают треноги, на которых стоят дорожные камеры. Их не смущает даже то, что передвижные камеры охраняются казачьими патрулями. Случаются нападения и на казаков. Врио начальника УГИБДД по Омской области Игорь Триколе воззвал к совести автовладельцев.Передвижные камеры в городе по договоренности с властями размещает отделение Сибирского войскового казачьего общества, сообщает НГС.ОМСК. Места определяет Госавтоинспекция, а приборы привозят сами казаки. Летом камер на дорогах стало больше, это вызвало негативную реакцию водителей. Так, 16 июля на улице Кирова водители даже избили казака, стоящего рядом с радаром.Омск славится отвратительным качеством дорог, жители, как могут, привлекают внимание властей к проблеме. Недавно даже засыпали яму на проезжей части картошкой.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик, класс!  good  hehe  facepalm
Ну да и не такое переживали! Переживем и этот цирк..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 22:39)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
iap:
Переживем и этот цирк..
Да всё бы ничего,но уже поднадоел этот бизнес,все кому не лень с этими треногами по кустам прячутся,а кто контролирует их установку по правилам?-да никто.Вместо того что бы разметку накарябать или ямы заделать лямы тратятся на закупку камер.В том же Воронеже есть светофоры наверно ещё с 80х годов,если солнечная погода их вообще не видно,приезжим проехать мимо и не заметить как два пальца об асфальт,зато камера висит на нём
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Лечил сегодня зуб- не болел ,а теперь болит. Зачем лечил? shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
Да всё бы ничего,но уже поднадоел этот бизнес,все кому не лень с этими треногами по кустам прячутся,а кто контролирует их установку по правилам?
Ща лакей тебе выдаст указивку (или завтра, на сёдня оффлайн уже)
Меня подловили на 50м сплошной.. (до и после - прерывисто).. Я было руками махать, объяснять что и как,мол косяк разметчиков..
Оформляющий бумажки даже сочувственно: попал, бедолага.. Мол, мне тоже неприятно все это, но служба.. На видео есть пересечение сплошной, обгоняя "тихохода" (не удивлюсь, если подставленный, задействованный ловить таких как я)..
На мой вопрос немой с "шевелением бровями" (мол на месте, типа..) рассказал, как из машины его вышли.. Спросил отдаю ли я себе отчет о месте нарушения и месте куда его с напарником постом поставили?.. Потом пальцем ткнул в повестку на суд, что сам мне выписал: ГОРКИ-10.. Пока я переваривал инфу, еще и спросил - нужно ли еще объяснять, или все понятно? Я ответил, что понял.. facepalm Поделился советом (пригодился, кстати!)  good  Говорит, в суде рекомендую права не качать.. Отделаешься штрафом.. "Строптивые" "правдоискатели" пешком ходят полгодика..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 00:39)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
выдаст указивку
Надо? Получите - омичи не ноют по форумам, а действуют.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Автомат кофейный меня кинул седня на 35р!  zlo
И ведь говорила моя, что чудной он, но как-то подзабылось..
Пока дочу в художку отвез и ждал там в комнате для родителей, как-то стал носом клевать.. Сонливость накатила от тупого ожидания.. Решил взбодриццо! Ну а там автомат как раз кофейный (ну и пр.. чай, какао, шоколад).. Набросал монет, прибавил плюсом сахарку и нажимаю кофе.. В ответ он выдал струйку кипящую в лоток прям!..  shock  Я уж было кулаком его подправить, но потом вспомнил что в образовательном учреждении нахожусь.. Охранник бы возбудилсо на грохот.. Ну я с досады все кнопки подряд тыкать, и автомат после того как кофе вылил в лоток выплюнул мне стаканчик!  zlo Сразу вспомнил тот случай, что моя описывала (аналогичный).. Походу автомат мое семейство преследует..
На наклейке тел. позвонил, начал было (без ненормативной лексики) высказывать так, мол, и так.. Захрипело - зашумело в трубке и связь прервалась.. Попробовал перезвонить - абонент недоступен!  zlo Ну ладно, недовольный отхожу, смотрю дама к автомату подходит.. Хотел было предупредить, но потом интересно стало! crazy
Так ей автомат налил, все что она заказывала!  shock
Ну да и ладно.. Даже и кофеином не пришлось себя травить.. И так взбодрилсо!  laugh
Вот зачем ты эту ерунду написала? Иное дело твоя история, как ты секретку жвачкой склеивала, там хоть посмеяться можно было. Может тебе про свою борьбу с собаками написать? Осветишь все перипетии этой борьбы, хоть народ опять посмешишь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Походу сам факт доп. образования дочки для фекалоносца уже "гадость дня"..
Вотжеж, мля, неутомимый!  shock  facepalm
Ну тогда еще адресной гадости ему добавлю: У меня все ОК и даже лучше! (лучше складывается, чем планировал даже!) yes

popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Походу сам факт доп. образования дочки для фекалоносца уже "гадость дня"..
Вотжеж, мля, неутомимый!  shock  facepalm
Ну тогда еще адресной гадости ему добавлю: У меня все ОК и даже лучше! (лучше складывается, чем планировал даже!)
Гавняшку про собак спрашивали, а она про свою дочку отвечает. Вот же любит, то женой, то дочкой прикрываться.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
Вот же любит, то женой, то дочкой прикрываться.
Ну ты может и любишь прикрываться (что там на аватарке?), а я просто люблю и жену и дочку.. yes
Оне у меня умницы обе и красавицы! yes  good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 14:05)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap, что так остро реагируем то? Ну хочется человеку так жить - почему нет?  bye
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, ну и сравнения, однако!  shock
Зачем путать *уй с гусиной шеей?
Практик то (и тем более племяш его) не истерил ведь, гамном не разбрасывалсо ..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap, одному НЕ нравится арбуз,другому НЕ нравится свиной хрящик. Он истерит как баба,а заэббали уже вы оба одинаково. Тут же не сельский клуб на танцах? И не рэпбатл? Кто скажет последнюю блевотину?
Вы интеллигентнее малость,но остановиться то должен более умный и воспитанный?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 17:04)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Борисыч иногда дело говорит.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
я просто люблю и жену и дочку
Оно и видно, как про собак спросят - сразу дочку вспоминаешь.
boris55:
iap, что так остро реагируем то?
болеет гавняшка )))
boris55:
Вы интеллигентнее малость,но остановиться то должен более умный и воспитанный?
Правильно, приобщенные к геропейским ценностям первыми останавливаются.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
popcorm  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, ну твой понос не остановить. Видно пролетария или сапога. Сам не остановишься...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
AlexEs, ну твой понос не остановить. Видно пролетария или сапога. Сам не остановишься
Ты сначала научись свой понос останавливать, как научишься, тогда можешь и другим советы давать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:

Кореш сегодня.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Второй раз за год.
Одна и та же ситуация, одна и та же сторона.
Протаранил выезжающую из встречного потока машину.
Насчитали ремонту на 250 тыщ.
Кореш в ах.е.
Из страховок ОСАГО и ещё какая-то доп страховка.
Как понял денег не хватает.
(Мне за царапины на бампере 4 килорубля выплатили).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 21:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
praktic:
Насчитали ремонту на 250 тыщ
Да уж, неприятно (мягко говоря).
Может есть варианты с тем у кого проводить ремонт?
Мне за треснувший задний бампер выплатили 8 тыс с чем-то.
Этого хватило съездить за 430 км (и так туда планировали съездить
семьей), купить бампер и поменять его на сто.
ОД в Тюмени за то чтобы поставить новый бампер (материал+работа)
говорил стоимость 17-18 тыс руб.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.