Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 484
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Ник57, Этож к деньгам laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:

Ник57:
поймаю
Зачем? Сразу из двухстволки дробью из свинца, вылитой из наших бу аккумуляторов. hoho
Да! Когда они усядутся рядком на ЛЛ, тогда и шмальни  hehe
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:

Ник57, Этож к деньгам laugh
К деньгам для мойщиков scratch
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Заречный:
К деньгам для мойщиков
Мойщики, в отличие от ВАС не парятсу ..помидорами и картопюлью невысаженными  hehe
Деньги собирайте на "погоду" ..
Я ..
поговорю  с "погодными"  glasses
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
Я ..
поговорю  с "погодными"  
Уж ты там постарайся договориться.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
зашел в чебуречную в 10 км от москвы.Чебуреки класс.А хозяин в приватном разговоре , вдруг говорит, не мешало бы....знать Вам Таджикский язык. laugh Упс.... Занавес! Дожили. Дело ясное , без знаний Языков за МКАД нельзя ездить. scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2017 в 23:33)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юр и сразу в харю надо было ему чебуреком. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Не , Серж, дело было на позитиве. Расклад смешной smoke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
А мне не смешно когда на каждом углу чайхона.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Да блин нет самоваров, так кто то место рано или поздно  займет.Вопрос,иначе.... доколе?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

зашел в чебуречную в 10 км от москвы.Чебуреки класс.А хозяин в приватном разговоре , вдруг говорит, не мешало бы....знать Вам Таджикский язык. laugh Упс.... Занавес! Дожили. Дело ясное , без знаний Языков за МКАД нельзя ездить. scratch
serj:
Юр и сразу
Добрый день,Юр! v
Дык нам показывают в буржуазистских фильмах-пивная например в Гарлеме и там сидят одни чорные рожи.Заходит белопопый за сигаретами к примеру или макдаком(чебуреком)-а на него озлоблено пялятся чорные хари-хрен ли ты сюда припэрся-беложоппый?И никто не удивляется почему то.И не ходит в чорные каффе.Так же и немцы и парижане не ходят в турецкие и арабские кафе.Чтобы не получить в рожу.И не удивляются.Так и у нас пришёл черед-если черножоппому или таджику разрешили открыть чебуречную или чайхОну-так они там и ждут в гости не всех кто мимо проезжал-а своих,таджикоговорящих.Пока только мирно говорят.Скоро-сами не пойдете-как к ниггерам в Гарлеме.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 мая 2017 в 10:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Falcon:

зашел в чебуречную в 10 км от москвы.Чебуреки класс.А хозяин в приватном разговоре , вдруг говорит, не мешало бы....знать Вам Таджикский язык. laugh Упс.... Занавес! Дожили. Дело ясное , без знаний Языков за МКАД нельзя ездить. scratch
serj:
Юр и сразу
Добрый день,Юр! v
Дык нам показывают в буржуазистских фильмах-пивная например в Гарлеме и там сидят одни чорные рожи.Заходит белопопый за сигаретами к примеру или макдаком(чебуреком)-а на него озлоблено пялятся чорные хари-хрен ли ты сюда припэрся-беложоппый?И никто не удивляется почему то.И не ходит в чорные каффе.Так же и немцы и парижане не ходят в турецкие и арабские кафе.Чтобы не получить в рожу.И не удивляются.Так и у нас пришёл черед-если черножоппому или таджику разрешили открыть чебуречную или чайхОну-так они там и ждут в гости не всех кто мимо проезжал-а своих,таджикоговорящих.Пока только мирно говорят.Скоро-сами не пойдете-как к ниггерам в Гарлеме.
Золотые слова изрёк Борисыч, но что-то мне подсказывает, что дело идёт к "регулированию" чайханы.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Волгоград назвали столицей страховых автомошенников
...70% от общего числа фиктивных аварий, произошедших в России, приходится на Волгоград...
P.S. Хоть в чём-то наша мухосрань впереди  laugh В 90-х тут был рассадник пирамид. Ну и сейчас, традиционно, жульё-на-жулье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 22:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Опустили Город-Герой ниже плинтуса(((( cry  А потом простые люди по обычной цене без грабительских допов Осаго купить не могут!
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
bulava: теракты, постоянная смена власти, завалили все заводы, попилили транспорт, ЖКХ-жулье, ОСАГО-жулье, марш маршруток, работу не найти,...
И все это под соусом - мы идём правильным курсом. Ещё чуток, вот-вот оно светлое будущее))). Пипец! Патриотизм...
Ты не верь своим бестыжим глазам, а верь нашим честным словам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 22:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Ну теракты именно здесь-это объяснимо-бьют там, где тонко и больно, в надежде что порвётся-Юг России всегда был многонациональным-а это очень сложный вопрос.
   Но лишить по сути федеральной  поддержки такой город, промышленности осталось от былого-кот наплакал, откуда деньги возьмутся на социалку хотя бы, я уж не говорю о развитии...Люди многие в отчаяньи.Болото без просвета и перспектив...грустно...
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
А вот у меня вопрос. Может и не совсем гадость, но...
На часах 23.33, на компе 23.35. На форуме всё , что со временем  от 23 и ранее пишет уже "вчера". Это где глюк закопался.
Вот пример:
Вчера в 22:34
mumrik75 отвечает в теме «Что я купил на алиэкспресс и ebay» на форуме «Объявления»
  
Пью чай улун с молоком, с Али.... Вкусно! Слышал что чай больше не пр...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 23:37)
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Вот и моё сообщение пошло:
Вчера в 23.36 ... (см.3017).
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Falcon:
Не , Серж, дело было на позитиве. Расклад смешной

Совсем не смешной... И жаль, что очень многие этого не понимают. Зверьё понимает исключительно только силу и ничего больше. Дашь слабину и таджикский заставят учить, если раньше бошку не отрежут. Всё это уже было, и совсем недавно, только замалчивается нынешней властью, а люди сами не хотят ничего знать и помнить.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Андрюха:
Зверьё понимает исключительно только силу
Все понимают только силу,не только они..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
завалили все заводы, попилили транспорт, ЖКХ-жулье, ОСАГО-жулье
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ругать жуликов удачливых бизнесменов это всё равно, что ругать лису за то, что она лиса.
И морда у неё наглая и рыжая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 07:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
praktic:
И морда у неё наглая и рыжая.
Я удивлён,что он ещё жив... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Podvodnik360:
На форуме всё , что со временем  от 23 и ранее пишет уже "вчера". Это где глюк закопался.
Вот пример:
Может у Вас часовой пояс стоит в настройках компа UTC+4-типа летнее время и у компа уже не вчера?
За рулем давно
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Podvodnik360:
На часах 23.33, на компе 23.35. На форуме всё , что со временем  от 23 и ранее пишет уже "вчера".
на смартфоне тоже самое и такая фигня уже давно, как-то писали про это.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
А у меня на телефоне вот так (дата, время и часовой пояс правильные)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


P.S. Хотя все верно, забыл что время московское фиксируется при написании сообщения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 22:43)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.