Поездка в Белоруссию

  
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Кстати насчёт антирадаров, слышал, что они запрещены. И по поводу рации, нужны ли документы какие или лучше убрать с глаз долой вместе с антирадаром. И видеорегистратор ещё?  scratch
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Антирадар низзя, детектор - можно. Регистратор - пожалуйста. Рация - теоретически, нужны документы, вернее "разрешение органа связи на использование средств радио- и спутниковой связи при их наличии на транспортном средстве в случаях, предусмотренных законодательством (за исключением водителя транспортного средства оперативного назначения)". Но на практике вроде не цепляются.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
По достопримечательностям: http://orda.of.by
По ночевке: есть на трассах площадки отдыха разной степени оборудованности. Самые хорошие на М1/E30.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Будете ехать из Бреста, можете завернуть в Туров. Там каменные кресты из земли растут. А еще завод по производству сыра по западной технологии. Очень недурно делают. А там можно и к нам в Гомель наведаться отдохнуть маленько, по парку нашему пройтись, мороженку скушать и на аттракционах покататься. В общем, Добро пожаловать

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Привет, братья славяне! bye Ура! Отпуск снова летом, снова еду к вам! hehe За здоровьем для души и тела. dance
Отдыхать теперь буду под Минском в "Ислочи".
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Andrew46:

Привет, братья славяне! bye Ура! Отпуск снова летом, снова еду к вам! hehe За здоровьем для души и тела. dance
Отдыхать теперь буду под Минском в "Ислочи".
Неплохое заведение. Ну и места там красивые.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Mahmood. Спасибо, уже дни считаю.
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Andrew46, когда по плану?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Mahmood, 25 июля начало заезда.
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Andrew46, хорошей дороги!
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Mahmood, СПАСИБО!!! И тебе ни гвоздя, ни жезла!
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Неделю назад по возвращении из загнивающей Европы в Брестской обл. был замечен вот такой экипаж.
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Сегодня вернулся из Белоруссии. Масса впечатлений и все только положительные. Были с женой в санатории "Ислочь" около Минска.
Отдохнули, подлечились. Покатались немного по Минску, съездили в Дудутки, очень понравились Мирский и Несвижский замки.
"Гусёк" порадовал. По прекрасным белорусским дорогам не особо напрягаясь шел 120 с штатной коробкой.
Проехав от дома до дома примерно 2600 км потратил около 180 литров бензина, то есть расход где-то 6,9 на сотню.
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Сегодня вернулся из Белоруссии, был в Полацке, Ново Полацке, Витебске, 4-6 января 17 на Кроссе, в Полацке жил в гостинице Парус на берегу Западной двины, впечатления СУПЕР, был впервые в Белоруссии, такое ощущение что время у ВАС остановилось.....народ приветливый, спокойный, умиротворенный, в городе чистенько, в гостинице чистенько, сухо. номера 1-2-3 месные цены удивили 1 м.номер 28 руб 2 м.номер 50 руб. Были с друзьями в Новополоцке в ресторане ДонДжон - супер, пиво....зачет, салянка - зачет, мочанка супер, про остальную еду уже не говорю все очень-----очень вкусно.....и главное сытно......в мае хочу вернуться в Беларусь и насладиться и окунуться в неё поглубже и узнать поближе.....Всем Братьям Славянам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ......из Дружественной России.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
ikar:

Сегодня вернулся из Белоруссии, был в Полацке, Ново Полацке, Витебске, 4-6 января 17 на Кроссе, в Полацке жил в гостинице Парус на берегу Западной двины, впечатления СУПЕР, был впервые в Белоруссии, такое ощущение что время у ВАС остановилось.....народ приветливый, спокойный, умиротворенный, в городе чистенько, в гостинице чистенько, сухо. номера 1-2-3 месные цены удивили 1 м.номер 28 руб 2 м.номер 50 руб. Были с друзьями в Новополоцке в ресторане ДонДжон - супер, пиво....зачет, салянка - зачет, мочанка супер, про остальную еду уже не говорю все очень-----очень вкусно.....и главное сытно......в мае хочу вернуться в Беларусь и насладиться и окунуться в неё поглубже и узнать поближе.....Всем Братьям Славянам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ......из Дружественной России.
Про 28 и 50 рублей поясните!?
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
ASBoroda:

ikar:

Сегодня вернулся из Белоруссии, был в Полацке, Ново Полацке, Витебске, 4-6 января 17 на Кроссе, в Полацке жил в гостинице Парус на берегу Западной двины, впечатления СУПЕР, был впервые в Белоруссии, такое ощущение что время у ВАС остановилось.....народ приветливый, спокойный, умиротворенный, в городе чистенько, в гостинице чистенько, сухо. номера 1-2-3 месные цены удивили 1 м.номер 28 руб 2 м.номер 50 руб. Были с друзьями в Новополоцке в ресторане ДонДжон - супер, пиво....зачет, салянка - зачет, мочанка супер, про остальную еду уже не говорю все очень-----очень вкусно.....и главное сытно......в мае хочу вернуться в Беларусь и насладиться и окунуться в неё поглубже и узнать поближе.....Всем Братьям Славянам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ......из Дружественной России.
Про 28 и 50 рублей поясните!?

Белорусских рублей за сутки.  50 бел.руб где то 1600 наших,плюс-минус..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 16:22)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
ikar:

ASBoroda:

ikar:

Сегодня вернулся из Белоруссии, был в Полацке, Ново Полацке, Витебске, 4-6 января 17 на Кроссе, в Полацке жил в гостинице Парус на берегу Западной двины, впечатления СУПЕР, был впервые в Белоруссии, такое ощущение что время у ВАС остановилось.....народ приветливый, спокойный, умиротворенный, в городе чистенько, в гостинице чистенько, сухо. номера 1-2-3 месные цены удивили 1 м.номер 28 руб 2 м.номер 50 руб. Были с друзьями в Новополоцке в ресторане ДонДжон - супер, пиво....зачет, салянка - зачет, мочанка супер, про остальную еду уже не говорю все очень-----очень вкусно.....и главное сытно......в мае хочу вернуться в Беларусь и насладиться и окунуться в неё поглубже и узнать поближе.....Всем Братьям Славянам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ......из Дружественной России.
Про 28 и 50 рублей поясните!?

Белорусских рублей за сутки.  50 бел.руб где то 1600 наших,плюс-минус..
Неужто Деноминация произошла? Недавно было около 10000 б.р. к 30 нашим..
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
ASBoroda:
Неужто Деноминация произошла? Недавно было около 10000 б.р. к 30 нашим.
ну да....в некоторых магазинах две цены Одна в рулях, другая в десятках тысяч рублях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:03)
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ikar:
впечатления СУПЕР,
А это тогда ЧЕ ?
Вруть ?
Или ..это в центре (не на окраинах колхозно-силосных) ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:13)
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Преподобный:

ikar:
впечатления СУПЕР,
А это тогда ЧЕ ?
Вруть ?
Или ..это в центре (не на окраинах колхозно-силосных) ?

В Минске не был...не знаю....но думаю что вранье и агитация.....чтоб дистабизизировать ситуацию
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Кстати синимальная страховка на ларчик на 14 дней обошлась в 790 российских рублей, оформляется в любом киоске по трассе где Грин карты и др. По СТС на Авто....но аварийность сведена до минимума....в основном все местные ездят очень аккуратно.и спокойно...и пропускают....
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
ikar:
но думаю что вранье и агитация
Наверно... laugh
Лучше голову держать под коровьей лепешкой ..оно и теплее и приятнее laugh
В Хохломе пара тысяч "ипанутых" в натуре власть поменяли - а бульбаши- не хохлы ..
Им и 500 человек хватит..или 232   hehe
И настанет очередной майдаун !
Батьке- судьбу  полковника Каддафи вангую..
Мудак он...ИМХО конечно  crazy
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ikar:
Сегодня вернулся из Белоруссии...
А будет более подробно? С фотами...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
kanvlg:

ikar:
Сегодня вернулся из Белоруссии...
А будет более подробно? С фотами...

Сори. Фото очень мало...и те личные..да погода была не сахар то снег валил то 5 ого числа мороз с ветерком....-20 с лишним...обратно возвращался всю дорогу поземка мела....местами боковой ветер сдувал...да мороз боковые окна инеем покрывались....в московском регионе - 26 ночью 28-29 морозит. На минке много фур замерзших с дизелем...с паяльными лампами отогревались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 22:45)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ikar:

Сори. Фото очень мало...и те личные..да погода была не сахар то снег валил то 5 ого числа мороз с ветерком....-20 с лишним...обратно возвращался всю дорогу поземка мела....местами боковой ветер сдувал...да мороз боковые окна инеем покрывались....в московском регионе - 26 ночью 28-29 морозит. На минке много фур замерзших с дизелем...с паяльными лампами отогревались...
Не, вот таких развлечений не надо, ну его нафиг. Я однажды попал в подобный снежный замес в Ростовской области, когда ветром автобусы набок сдувало и валяло. А был уже конец марта!!! Слава богу, что резину еще не поменял на летнюю!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.