ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ... Или- вперед в прошлое!

Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
почитай про клапан свой , а он у тебя уже как лет 20 стоит,
У него срок службы не ограничен-мне сказали-лет 50 проживёте и детям завещаете.Мне в 2001 никто никакой инвалидности даже В МЕТРО не дал и не предлагал-просто по 553 приказу медосмотр проходил 15 лет и нефига делать.Ты бы у аптекарши своей спросил о российских титановых клапанах как об изобретении СССР-она тебе расскажет,если у нее высшее образование а не ПТУ провизорское.
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
Не дослужился ты  до прапора
Чего тебе все чужие регалии покоя не дают? Можешь успокоиться... выше я тебя по званию.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
"Старший сверчок"))))) С широкой соплей вдоль погона, ты в званиях то разбираешься.....?
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:

"Старший сверчок"))))) С широкой соплей вдоль погона, ты в званиях то разбираешься.....?

Еще раз для особо одаренных прапорщиков... выше тебя по званию, это уже офицерский состав.
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Епта...лейтенант "Старшой"?
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Можешь успокоиться... выше я тебя по званию.
Сказочный инвестор? laugh
Балтиец:
, ты в званиях то разбираешься.....?
Конечна разбирается:
Denef:
, это уже офицерский состав.
shock Да ты ШООООО...!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 17:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Не "армейский офицер"....оне, в ВС он был максимум сверчком с парой соплей...потом выучился, и стал офицером, но не в армии, а там -  в полицаях, фсинах, фсо, росгвардиях  или еще где...вообщем в "холуях" нынешней ОПГ. Не может "армейский офицер" радоваться избиению мирных граждан и "отвешиванию" им сроков и штрафов.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Denef:

Балтиец:
Не дослужился ты  до прапора
Чего тебе все чужие рыгалии покоя не дают? Можешь успокоиться... выше я тебя по званию.
По рыгалиям спору нет, ты лидер. dance
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Балтиец:

Не "армейский офицер"....оне, в ВС он был максимум сверчком с парой соплей...потом выучился, и стал офицером, но не в армии, а там -  в полицаях, фсинах, фсо, росгвардиях  или еще где...вообщем в "холуях" нынешней ОПГ. Не может "армейский офицер" радоваться избиению мирных граждан и "отвешиванию" им сроков и штрафов.

Да кого ты слушаешь,..какой нак.офицер ,разве настоящий офицер будет дрочить на картинки с пистолетами. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Забавно наблюдать, как прапорщики и таксисты обсуждают то, чего им  не видать  как своих ушей. Продолжайте дебилы.  laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Denef:

Забавно наблюдать, как прапорщики и таксисты обсуждают то, чего им  не видать  как своих ушей. Продолжайте дебилы.  laugh
Своих ушей не видал? Странно, да ещё на языке дэбилов говоришь в совершенстве, совершенный дэбил?
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Однако насчёт "холуев" это в точку. Там он и служил.....ибо все признаки налицо/налице.)))
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
Однако насчёт "холуев" это в точку.
Холуи пришибленные, угомонились или еще вопросы будут?
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Ну в армии то ты года два  отслужил, но может еще в "сверчках" в десанте 2-3 года....а потом , в "холуях" то ты сколько отходил еще ну, этим как ты говоришь, типа "лейтенанта старшого".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.