Огненно-красный Лада Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Дима:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ага,гады..я тож, хотел такой

Ага, он самый!!!

Пришлось взять Платину Стандарт 5 мест, ибо не хотелось ждать 3 месяца Люкс.
О чём не жалею. Просто со временем возьму вторую машину с кондеем и прочими наворотами.

Ларгусом доволен. Как деньги появятся сделаю МД-Тюнинг, и прочие модернизации ибо мотор дохлый для такого тяжёлого кузова.
Но продавать не планирую, сдружились мы с ним. ))))
Посетитель
Дивеево
Сообщений: 46
Всем здрасте! У меня ВЕНЕРА и мне нравится, сначало хотел коричневый взять, но поближе посмотрел, темноват через-чур.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Антон:
А я хотел Ларгус небесно голубой, как в рекламе.
Попался такой в Башкирии года два назад, я своей тычу - смотри в какой красивый цвет стали Ларгус красить! Оказалось - это Дачия Логан МЦВ  sad
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Есть кто купивший огненно-красный 124? если верить плану покраски на март2016 красят им каждый день, но вот чёто живых экземпляров не видел.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Облом похоже, дело в том что в плане покраски Ларгус и XRAY объединили:http://avtosreda.ru/colorplans/2016/03.php
Поэтому цвета 124,199,265 к Ларгусу не имеют никакого отношения(в них как раз планируют красить XRAY http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/lada-xray-news/987-cveta-lada-xray-ih-budet-sem.html). Расходимся товарищи.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:17)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Мне же по телефону из Тольятти сказали, что мнение покупателей их мало интересует, в их задачи входит сделать подешевле, продать подороже, иначе они не видят выгоды. Хрен с ним что дерьмо на выходе получается, главное цена.
Но цвета для Ларгуса определённо придумывал депрессивный психопат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:37)
Largus RS0Y5-42-XE7
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Огненно-красный Ларгус Кросс
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Admin, Такую DACIA в прошлом году встречал
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Так и не встретил ещё ни одного огненно-красного Ларгуса, несмотря на выпуск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 08:49)
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
...летом был у нас в городе один в салоне ... Не долго простоял))))
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Зореслав:


Но цвета для Ларгуса определённо придумывал депрессивный психопат.
rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Zuf:
не встретил ещё ни одного огненно-красного Ларгуса, несмотря на выпуск.
Мало их, я видел раза три. Цвет на самом деле не огненно красный и даже не просто красный. В реальности похож на цвет несвежего мяса. Некрасивый цвет. Удивительно, что у ларгусов нет ни одного яркого насыщенного цвета, там действительно какой то депрессивный дизайнер палитру выбирал. Меня при заказе среди их гаммы только один цвет устроил и в таком цвете за месяц с конвейера сошло только два автомобиля. Красят преимущественно в цвет кладбищенской оградки или в темные мрачные цвета.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
Aleks:
Цвет на самом деле не огненно красный и даже не просто красный. В реальности похож на цвет несвежего мяса.
кстати да, красный, но не огненно))) Хотя, может у них в дизайнерской, лампа керосиновая, как раз такой красный и дает))) Одним словом, спорный цвет...
Пысы: в советское время так же красили))) И машину по цвету нельзя было выбрать - хватали то, что есть))) И еще интересное наблюдение из Советского прошлого))) У нас в городе какая краска шла на конвейер, таким цветом и заборы красили в частном секторе))) По цветам заборов можно было узнать цветовую гамму автозавода))))
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.