Московская болталка

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр:
Сезон закончен?
Александр, Думаю на недельку в город. Погода устаканится и опять в поля... laugh Товарищу рябчика обещал...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
serj, Понятно...С ружьишком гуляешь? У вас рябчики водятся?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр:
Да всё есть по малу.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
У вас рябчики водятся?
Двуногие...такие ,  с удостоверением  laugh
Охотинспектора  shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Охотинспектора  
Тем рябчикам попадёшься,шкурку вместе с перьями снимут...
Посетитель
Пермь
Сообщений: 19
Хочу сказать СПАСИБО форумчанину Genius71, выслал мне штатную магнитолку на Ларгус. Все работает, теперь по пути на дачу не засыпаю, слушаю радио!!!

Привет из Перми!!!

beer  beer  beer
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
seroga:

Хочу сказать СПАСИБО форумчанину Genius71, выслал мне штатную магнитолку на Ларгус. Все работает, теперь по пути на дачу не засыпаю, слушаю радио!!!

Привет из Перми!!!

beer  beer  beer

Да мне то за что?  zst Пользуйся на здоровье!  beer  beer  beer Установил без танцев с бубном?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 23:32)
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Привет, всем, а в особенности заведующему гаражом и Андрюхе. В эту субботу собираюсь ехать в гараж и менять ГРМ и за одно масло и фильтры. Надеюсь, что необходимый инструмент там есть, а именно набор головок обычных и "Е"-ных, ключи, молоток, подпорка под двигатель и т.д. Хочу попросить при купить для меня заглушки на распредвала ибо днём я ЮП не как не могу попасть в будни.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV, Саша, окстись, откуда там инструмент, я пробку сливную на карабасе отвёрткой выкручивал!  hehe  facepalm
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Молчан, печально , а я размечтался.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А в Орле инструмента хоть ж..... ешь.Добро пожаловать.350 не крюк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 21:54)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
bolbatAV:
В эту субботу собираюсь ехать в гараж и менять ГРМ и за одно масло и фильтры. Надеюсь, что необходимый инструмент там есть, а именно набор головок обычных и "Е"-ных, ключи, молоток, подпорка под двигатель и т.д. Хочу попросить при купить для меня заглушки на распредвала ибо днём я ЮП не как не могу попасть в будни.

Дай г-на, дай ложку... Инструмент вроде как есть, кроме маленькой трещотки и головки Е-14. Что касается комплекта заглушек, если очень нужно, могу купить оригинал в Руси, ибо в ЮП до выходных тоже вряд ли попаду. Оригинал подороже будет рублей на 150-200.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Андрюха, iap, ну я и Андрюха будем тренироваться на моей с заменой ГРМ, на счёт головки на Е-14можно использовать подходящую шестигранную головку, может обойдемся без замены заглушек(у меня движок нормально работает).
П.с.
Ребята о каких нормачасах вы говорите?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
iap, iap, iap, это не для меня.smile Анрюха ты готов к субботе? Дядя Коля инструмент у меня весь необходимый в Киржаче, собственно там бы и поменял, но видишь че есть интересующиеся люди, которым надо на чем-то учиться... Андрюха так же как и я только в теории знает, а практики нет. Будем набираться опыта, а то в сервисах просят от 5000руб и выше, а работы грубо говоря на 2часа.
П.с.
Андрюха надеюсь у тебя никаких планов на субботу нет?
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Дядя Сережа дай пожалуйста адрес гаража, куда приезжать. Я думаю часам к 9-10 приехать.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
bolbatAV:
Андрюха надеюсь у тебя никаких планов на субботу нет?

Ты с Сержем сначала по поводу гаража договорись, чтобы он его открыл. А я то готов приехать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
bolbatAV:
может обойдемся без замены заглушек(у меня движок нормально работает).

А оно тебе надо? Обойтись в общем можно, но белый маркер прикупить тогда не забудь.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
bolbatAV,   В субботу к 10-00 можешь подъехать во Внуково в гараж, Серж его откроет. Большая Внуковская до конца в сторону Боровки. С левой стороны будут гаражи - № 532 вроде. Не заблудишься, т.к. там Ларгусы увидишь.
Если тебе реально помочь надо, то напиши здесь и будь к назначенному времени обязательно, т.к. я с Сержем будем отвлекаться от повседневных дел из-за этого. И еще напиши по поводу комплекта заглушек распредвалов. Я завтра буду проезжать мимо Логаншопа и Руси - могу купить. Но покупать ради того, чтобы у меня лишний комплект валялся, т.к. тебе он не понадобится - не буду.
В общем, жду ответ.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Андрюха, я уже по телефону сказал, что "отбой", да и serj в вибере об этом написал. Я как говориться быстро меняющий планы.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
iap, да обязательно сообщу. Но уже я все "переиграл" на субботу.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Да и уже не раз убеждаюсь, что только со мной происходят такие "ромашки". Я помогают всем, а мне мало кто и редко. Приходиться надеяться только на себя.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Да и уже не раз убеждаюсь, что только со мной происходят такие "ромашки". Я помогают всем, а мне мало кто и редко. Приходиться надеяться только на себя.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV, муть-мутная...  facepalm
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Молчан, больше тебе не чего было написать?joke А сегодня ночью был снег, приметы малость сбываются,на 14октября(Покров) ждём основного снега через 40 дней.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Молчан, Серёг не остался кусочек плёнки для бронирования?Хотел заклеить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Увеличиваются заразы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 19:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.