| serj: |
| пиво всегда в разлив свежее |
Московская болталка
Посетитель V-donsk Сообщений: 28918 |
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549) +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551. Пробег 405000км...с 08.2013г. | ||||||
Посетитель Одинцово Сообщений: 3370 |
![]() RS0Y5-42-02D Ледниковый | ||||||
Посетитель V-donsk Сообщений: 28918 |
или ты за хлопчиков переживашь? не боись они молодые-продуманные, а на себе не экономь= дороже выйдет.ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549) +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551. Пробег 405000км...с 08.2013г. | ||||||
Посетитель V-donsk Сообщений: 28918 |
![]() ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549) +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551. Пробег 405000км...с 08.2013г. | ||||||
Посетитель Одинцово Сообщений: 3370 |
На Кузнецком мосту классные ЕП были. Последний раз был на Белорусской. Метро кольцевая, и в воскресенье кто на машине стоянка бесплатная. ![]() RS0Y5-42-02D Ледниковый | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
И снова здрасти! Други, кто ставил двухконтактные светодиодные лампочки в задние головные фары? | ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Красногорск Сообщений: 1853 |
Похоже Стас из стопсигнала хочет сделать фары Привет Стас! ![]() KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л. КПП 3я,4я,5я Апгрейд. | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
В фаре двухконтактная лампа, габарит и стоп. Поменял на светоидиодные, стоп работает нормально,а вот с габаритами вся гирлянда стопов свети в малом свечении как будто габариты! | ||||||
Посетитель V-donsk Сообщений: 28918 |
![]() ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549) +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551. Пробег 405000км...с 08.2013г. | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
Дело в том, что лампы накаливания загораются медленнее светодиодов, ну по колхозному смотрится, а со светодиодами все ваще грустно... | ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:02) RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
Ну понеслось! Приколисты блин, у меня тут трабл с гирляндой, а они нагибают улыбаясь! | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
Яж говорю. | ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
Moksha, фары спереди, а сзади ФОНАРИ ))) RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
| ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
| ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
| ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
| ||||||
Посетитель Липецк Сообщений: 8351 |
Moksha, Стас, тебе красота важнее безопасности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:28) RS0Y5-42-02D, К4М | ||||||
Посетитель Чехов Сообщений: 395 |
| ||||||
Посетитель Лыткарино М.О. Сообщений: 2698 |
oapv, Олег я уж ужаснулся от твоей фразы что светодиод на стопе работает без резистора... П.с Стас оставь на месте лампы накаливания в фонарях и не парься. Лучше давай сделаем дворник вертекально.Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68 |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника




или ты за хлопчиков переживашь? не боись они молодые-продуманные, а на себе не экономь= дороже выйдет.

Привет Стас!
Лучше давай сделаем дворник вертекально.