Кризис?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Вчера в Му-Му передо мной в очереди стояла слепая женщина лет 40... ни дай бог, мужики..
Всё у нас ещё хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 15:24)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mumrik75:
Всё у нас ещё хорошо!
mumrik75, мой стакан всегда на половину ПОЛОН. А у кого на половину ПУСТ-тому трудней.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Хорошо то да. mumrik75,подписываюсь под каждой буквой. Но! Мужчинам ж ннада покапризничать где то,нет?))))То им не то,это им не это... facepalm Не так сидишь,не так свистишь...Понимаю,чо
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А мну вот хлеб уже 2 месяца не ест. И сахар. И картошку. Худеть решил в разгар кризиса(?) Скинул 7 кило,ннада еще 15(( На жертву голодомора точно не тяну...как,впрочем,и большинство форумчан. Уверен,у большинства вес за стольник зашкаливает. Как говаривал наш комполка-морды в дверь не пролазят))) И эти люди жалуются на тяжелую жисть????!! facepalm
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
Кризис - это когда 3хслойная туалетная бумага есть, а вытирать уже нечего laugh Есть изменения в достатке в худшую сторону, еще терпимо, здоровья бы только побольше, 7-ой десяток уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 12:39)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
G.A.V.54:

Кризис - это когда 3хслойная туалетная бумага есть, а вытирать уже нечего laugh Есть изменения в достатке в худшую сторону, еще терпимо, здоровья бы только побольше.
Нет. Есть жирная толстая жопа, а вытирать приходится автобусным билетом многоразового использования.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Заречный, что жопа это понятно,не понятно как билет использовать после использования не по назначению scratch
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик:

Заречный, что жопа это понятно,не понятно как билет использовать после использования не по назначению scratch
Меньше жри, меньше откладывай и автобусного билета хватит hehe
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик, Да, после поездки на общественном транспорте использованные билеты неси в санузел на второе использование rofl
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Bekas,
а чтобы, не быт забаненым-потри ссылку или пока joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей65:
Атака с северной
Пост удалил.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Аркадичч:
Пост удалил.
спасибо я тоже  good
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.