Какие сигареты предпочитаете?

  
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
...или не хочет. но пишет здесь об этом.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
wel13:

Домовой:
У, кузнеца, не меньше hehe
Дык я Ж не курю))) Кузнец тока для того, кто  хочет бросить курить)))
Тогда не впрягайся. У, тебя все впереди (а может сзади) rofl
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
вот темка злободневная попалась...
Файл "/images/users/photos/medium/e1235fd73ecda0fb708ffeee60a912ee.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj,  ну да,уже и финансовый вопрос все острее встаёт,65ры пачка моих,а надо две пачки (неделю назад 50 было),в месяц 100л бенза!!! для кого то может и копейки но для меня по нынешним временам ошютимо,зарплата упала почти в двое!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик,понимаю,сам на пенсии. facepalm
Файл "/images/users/photos/medium/39a4ab2403862ae2cb53311e8b57cd86.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 12:56)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Домовой:
Тогда не впрягайся. У, тебя все впереди (а может сзади)
Действительно,чет я здесь р@спизделся...ну не моё это,бросил я это дело.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Как мне жалко нынешних курящих не просто говно,а говно с примесями,которые не дают курильщикам шанс бросить эту привычку.Практически вся табачная промышленность РФ в руках американцев и ,как ни странно,японцев,которые у себя не одно десятилетие подряд проводят бешенную пропаганду в СМИ по борьбе с курением.То есть нас травят,а своих предостерегают и причем продуктивно,за последние 10 лет число курильщиков в Японии уменьшилось на 20%.Призываю всех курящих владельцев Ларгуса бросить на хрен эту привычку и на съэкономленные деньги проехать много тысяч километров,это гораздо полезнее и приятнее.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай-1й:
бросить на хрен эту привычку и на съэкономленные деньги проехать много тысяч километров,это гораздо полезнее и приятнее.
Николай-1й,Много тысяч километров и без любимой сигареты??? Ты сам придумал или научил кто??? rofl САДИСТ ! stuk
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Не х_й курить , мне противно дышать этой гадостью. В своё время я работал в шахте, многие курили( шахта им.Красина не опасная была по газу и пыли)но бл__дь как противно было ехать в "тележке" на работу, когда из 12 мест 11 занимали КОЗЛИН которые курили в пути приговаривая:" А ты курить начинай, легче будет "ПИ__СЫ!!! Многих уже в живых нет, но ненавижу их до сих пор.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:

Когда же они сильно подорожают? - Будет повод бросить.

Петруха,когда-то помню говорили что если бензин будет по 10р то все перестанут ездить,кранты будет,и что сейчас? Если бы сигареты сразу скаканули в цене раза в два тогда может и задумались бы,а так приучают нас потихоньку,по чуть
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Будем самосад сажать
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Когда же они сильно подорожают? - Будет повод бросить.
Petro,бросает тот кто хочет.А кому в кайф,то хоть война... yes
Файл "/images/users/photos/medium/6a09dba5714a5d37f267ba787cc1c965.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 22:30)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, у меня к концу дня уже не в кайф,когда вторая пачка заканчивается,и бросить не могу-че делать?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
serj, у меня к концу дня уже не в кайф,когда вторая пачка заканчивается,и бросить не могу-че делать?
Виталик,а кому сейчас легко? Думаешь Домовому на лесоповале не тяжко???Как он там без сигарет,в таких условиях???  
Файл "/images/users/photos/medium/16e42b523be74f7430116b2278b81f49.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Николай-1й:
Призываю всех курящих владельцев Ларгуса бросить на хрен эту привычку и на съэкономленные деньги проехать много тысяч километров
Куда поедем?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
Думаешь Домовому на лесоповале не тяжко?
Не,он
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura:
Куда поедем?
За счастьем.
Файл "/images/users/photos/medium/acd03c68d0b2de9ed94d79f8e0d18d02.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 09:33)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
Не,он
Виталик,нет,я думаю он при кухне там... Готовить то умеет...
Файл "/images/users/photos/medium/0e72868ae71285aa9c1c95b5f39b5e78.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj,  rofl  прям в десятку...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Шахтинец:
Не х_й курить , мне противно дышать этой гадостью
Шахтинец, мы просто продолжаем традиции предков. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Интересная тема. Поделюсь своими наблюдениями, опытом, на тему курения- не курения.... Курил с 18-ти лет,в 30-ть, оставил эту привычку, не потому что была необходимость, просто так решил. Я не запрещал себе курить, нет, наоборот когда хотелось курить я говорил себе - " да, да, чуть попозже..., потом, сейчас, сейчас"...  время шло а я кормил "завтраками"  того меня кто хотел курить.... Прошло время тот курящий "Я"  пропал из моей действительности уже как 5-ть лет. Теперь в моей жизни от не курения только плюсы. Точнее я даже не могу понять почему я курил??? Это точно было не со мной, настолько большая разница. Столько теперь вкусных запахов, ароматов.... сколько оказалось вкусной еды, и нервы спокойнее стали, выходит тот "Я" нервничал по всяким пустякам только для того что бы я покурил? Как будто  маленький ребенок требовал игрушку и прилагал к этому любые способы?  Сплошная "Палата N6 ".... но без табака куда интереснее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 12:57)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Игорь:
Теперь в моей жизни от не курения только плюсы.
Тоже пытаюсь совсем бросить. Курю когда вы…ю. Я катко решил просто посчитать.
Пачка сигарет в среднем 100
За  меся приблизительно 3т
За  Год  30т
Беру 15 лет , так как у меня ипотека.
15 лет 450т  а если в дваем? smoke   facepalm
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Petro:
Страшно представить даже 
Страшно другое представить. У Тестя подтвердился диагноз, рак легких. Курит одну за одной. facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 января 2016 в 19:51)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Николай:

Petro:
Страшно представить даже 
Страшно другое представить. У Тестя подтвердился диагноз, рак легких. Курит одну за другой. facepalm

Так этот диагноз и у многих не курящих подтверждают. Я уже 6 лет как бросил-рад сильно. Курил почти 40 лет, начинал с Камы и Пермских, когда их не стало курил беломор по 2 пачки в день, последние 4-5 лет Дон-табак. Кто захочет - тот бросит, так же как и с выпивкой!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.