Роспись на кузове

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Всем доброго дня, после снятия обшивки задней распашной двери (решил ее зашумить) я обнаружил на внутренней стороне чью-то роспись, причем она сделана тупым предметом видимо по свежей краске, т. к. покрыта лаком. Работники АВТОВАЗА видимо так прикалываются... У кого-нибудь, что-то подобное было?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
casta:
Всем доброго дня, после снятия обшивки задней распашной двери (решил ее зашумить) я обнаружил на внутренней стороне чью-то роспись, причем она сделана тупым предметом видимо по свежей краске, т. к. покрыта лаком. Работники АВТОВАЗА видимо так прикалываются... У кого-нибудь, что-то подобное было?
Надо писульку написать в обратную связь с фото, они по вин коду авто определят  время изготовления, смену и маляра. может пожурят!!!! Чтоб больше так не делали.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Забугорная роспись
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
casta:

Всем доброго дня, после снятия обшивки задней распашной двери (решил ее зашумить) я обнаружил на внутренней стороне чью-то роспись, причем она сделана тупым предметом видимо по свежей краске, т. к. покрыта лаком. Работники АВТОВАЗА видимо так прикалываются... У кого-нибудь, что-то подобное было?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Лучше не переводить,а то можно опечалиться... shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Офигеть! Вот и думай - прикол или нормальное явление в рамках "тех.процесса"... hoho
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
В переводе со шведского "inre" означает "внутренний"
Petro,и какой швед там жалом водил? zst
Файл "/images/users/photos/medium/6f2f2b542206db2ccc771f2606726cc2.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 17:03)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
ХЗ. Ввел в Google - получил.
Petro,ты то,что надо ввёл?  
Файл "/images/users/photos/medium/33d7a9fa09bd076fae129181e82554ee.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
serj:

casta:

Всем доброго дня, после снятия обшивки задней распашной двери (решил ее зашумить) я обнаружил на внутренней стороне чью-то роспись, причем она сделана тупым предметом видимо по свежей краске, т. к. покрыта лаком. Работники АВТОВАЗА видимо так прикалываются... У кого-нибудь, что-то подобное было?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Лучше не переводить,а то можно опечалиться... shock
Когда работал на сборке Газ 53 в далеком 1984 году у нас на конвейере была традиция: перед увольнением последнюй собранный узел портил всякий. Я например закатал гайки крепления коробки до круглого состояния. Следующий за мной по конвейеру засыпал внутрь горсть гаек. С другой стороны вместо натяжного болта ремня мой коллега забил гвоздь. Собранный экземпляр мы не увидели Но увольнялась нас тогда группа в 40 человек. Параллельно уезжала другая часть группы в 10 человек с ВАЗА. Видать традиции остались. И французкие спецы с радостью ее подхватили. Да, здравствует солидарность рабочего класса!
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
casta:

Всем доброго дня, после снятия обшивки задней распашной двери (решил ее зашумить) я обнаружил на внутренней стороне чью-то роспись, причем она сделана тупым предметом видимо по свежей краске, т. к. покрыта лаком. Работники АВТОВАЗА видимо так прикалываются... У кого-нибудь, что-то подобное было?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Куплен не задолго до написания этого сообщения?
Мне как-то попадалась информация, что Бу Андерсон (диретор АвтоВАЗ) расписался на (кажется внутренних) элементах кузова юбилейного (10 000 или 100 000)Ларгуса!...
Сейчас найти данную статью на просторах интернета не получилось  sad  Но думаю Ваш Ларгус и есть этот юбилейный экземпляр, и эта роспись придаёт ему коллекционной ценности  joke

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Да Вы что?! так мне надо радоваться)))
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Да главное что внутри, а не на виду этот шедевр. Радуйтесь, что у вас только такое.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Бу Андерсен, на капоте расписывался. Скорее маляры прикалывались.
Не толерантен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.