Вода под водительским ковриком!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Iskander_77:
к ворсовым коврикам у меня недопонимание, как их мыть, где сушить после мойки.
+1
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Iskander_77:

Я вот обнаружил, что протоптал пяткой в коврике дырку (смешно, да), точнее - разрыв идет по краю рельефной выштамповки в днище коврика.  теперь вот надо новый коврик закупать.

Аналогично. Не заметил порванный край на логане. Прокатался всю зиму. По весне поднял обивку, а там целое болото. Способствовало и то, что дренажные отверстия в пороге были забиты грязью на мойках их элементарно не пробивают. Не помню уже на какой отечественной модели были дренажные выштамповки и отверстие в полу со смешным клапаном для слива воды с водительского пола. Для ларгуса тоже неплохо было бы иметь такой вариант.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Цимлянск
Сообщений: 12
ЗДРАВСТВУЙТЕ!может кто нибудь подскажет по автомобилю.дело в том что я водитель без стажа.и вопросов конечно куча.но один хочу задать .под ногами где место водителя,посмотрел когда убрал резиновый коврик хлюпала вода,потом вроде собрал губкой,подлез под обшивку там типа ватина простёганного.потом пенопласт под пенопластом тоже проложен ватин и там тоже прямо мокро хоть выжимай,думаю откуда? лето жара,может когда я её мою машину откуда то туда затекает.на месте пассажира сухо,сегодня просушил немного но под пенопластом никак, на ощуп,смотрю там просто мокро,ДУМАЮ МОЖЕТ КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ И ОБРАЗУЕТСЯ КОНДЕНСАТ И ВОДА ЗАТЕКАЕТ ТУДА.короче говоря третий день парюсь с этой фигнёй,может подскажете .спасибо
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
slavutich, вода из кондера, поисковиком учитесь пользоваться.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
slavutich:
короче говоря третий день парюсь с этой фигнёй,может подскажете .спасибо
к дилеру на устранение - https://yadi.sk/d/AaMimI6g6wUqK
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Цимлянск
Сообщений: 12
прожженный:

slavutich, вода из кондера, поисковиком учитесь пользоваться.
ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СОВСЕМ ТУПЕНЬКИЙ.В ПОИСКОВИКЕ ПРО ЭТО ДОХРЕНА ИНФОРМАЦИИ.ТОЛЬКО ОДНИ ПИШУТ ТАК А ДРУГИЕ ПИШУТ ТАК ТОЛИ КОНДЕЙ ТО ЛИ ЧЕРЕЗ ЛОБОВОЕ ЗАТЕКАЕТ.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
slavutich:
ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СОВСЕМ ТУПЕНЬКИЙ.В ПОИСКОВИКЕ ПРО ЭТО ДОХРЕНА ИНФОРМАЦИИ.ТОЛЬКО ОДНИ ПИШУТ ТАК А ДРУГИЕ ПИШУТ ТАК ТОЛИ КОНДЕЙ ТО ЛИ ЧЕРЕЗ ЛОБОВОЕ ЗАТЕКАЕТ.

Тогда вычислите эмпирическим путем, просушите, заедьте на мойку, если не будет воды, значит машина не дырявая, смотрите кондей.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Цимлянск
Сообщений: 12
Willi:

slavutich:
ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СОВСЕМ ТУПЕНЬКИЙ.В ПОИСКОВИКЕ ПРО ЭТО ДОХРЕНА ИНФОРМАЦИИ.ТОЛЬКО ОДНИ ПИШУТ ТАК А ДРУГИЕ ПИШУТ ТАК ТОЛИ КОНДЕЙ ТО ЛИ ЧЕРЕЗ ЛОБОВОЕ ЗАТЕКАЕТ.

Тогда вычислите эмпирическим путем, просушите, заедьте на мойку, если не будет воды, значит машина не дырявая, смотрите кондей.

СПАСИБО ПОПРОБУЮ
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
slavutich:
,ДУМАЮ МОЖЕТ КОНДИЦИОНЕР
А кто ж знает включал его али нет facepalm Начни методом аналитического  исключения,Не обижайся на нас  zst  zst Ну бывает  rofl любим -чисто поржать hehe  hehe  hehe  welcome
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
slavutich:
СПАСИБО ПОПРОБУЮ
На клаве, zst капслок( Caps Lock),отключите cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 00:00)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Цимлянск
Сообщений: 12
Андрей65:

slavutich:
СПАСИБО ПОПРОБУЮ
На клаве, zst капслок( Caps Lock),отключите cry
уже отключил
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
А если не из под кондея? под педалями сухо, ближе к сидушке не просто влажно, а там лужа. поднял обивку и пенопласт там просто все течет. Могут быть забиты дренажные стоки?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
vladimirkom:
А если не из под кондея? под педалями сухо, ближе к сидушке не просто влажно, а там лужа. поднял обивку и пенопласт там просто все течет. Могут быть забиты дренажные стоки?

Проверить трубочку омывателя, идущую от бачка омывателя к задней распашной двери. Кондей в данном случае абсолютно не при чем.
Еще вариант - порван водительский коврик в месте, где пятка правой ноги в него упирается, или вода попадает через фиксаторы коврика к обшивке пола. На самом деле всё просто и не надо ни в какой дренаж лезть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 12:05)
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Андрюха:

vladimirkom:
А если не из под кондея? под педалями сухо, ближе к сидушке не просто влажно, а там лужа. поднял обивку и пенопласт там просто все течет. Могут быть забиты дренажные стоки?

Проверить трубочку омывателя, идущую от бачка омывателя к задней распашной двери. Кондей в данном случае абсолютно не при чем.
Еще вариант - порван водительский коврик в месте, где пятка правой ноги в него упирается, или вода попадает через фиксаторы коврика к обшивке пола. На самом деле всё просто и не надо ни в какой дренаж лезть.

Вот видео, откуда течет вода https://www.youtube.com/watch?v=r9gWr4f1Sdc
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Shahtynec:
Вот видео, откуда течет вода https://www.youtube.com/watch?v=r9gWr4f1Sdc


Вопрос был не про пассажирскую сторону, а про водительскую - разные это места. И вода попадает туда по разному, я бы даже сказал - из разных источников. Внимательнее надо быть к задаваемым вопросам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.