Полезные аксессуары и очумелые ручки в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
http://avtogsm.ru/multitronics-c-590-p8177.html
посмотрите вот тут!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Они могут туда воткнуть что угодно, а потом их представители гарантии лишают. Пофиг чаще, главное чтоб работало и не ломалось.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Питер
Сообщений: 55
megaelektrik:
штатный компьютер стал показывать прочерки и загорелась лампочка бензина, а по этому показывало что в баке осталось 10 л. и я спокойно проехал 50 км. и заправился.
Из приборки литраж можно и бесплатно узнать. А если бы БК промахнулся? Когда топлива мало можно и бензонасос спалить. Проще на первой попавшейся заправить хоть литров 5 и не переживая доехать.
16V 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Я так не рискую, заказываю до полного и сам заправляю, правда на юге у них с этим сложнее заправляет заправщик, ему говорю должно влезть 50, а когда оплачиваю то он заправил 40 до первого отстрела пистолета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 19:48)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Уважаемые коллеги !
Читаю и НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!! Про что тема ? О полезных девайсах или о расходе бензина и топливном баке ?
Зачем тему засорять своими соображениями?  Ради количества "умных"высказываний ? Модератора на Вас нет...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Борисыч-ну в том числе и с этого разговор
megaelektrik:
И в БК максимум выставляется 65.
-с девайса.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Борисыч:
Модератора на Вас нет...
Его действительно нет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Борисыч:
Модератора на Вас нет...
Уфимцы! Выбирайте себе модератора для модерирования тем своего раздела форума
http://www.lada-largus.com/forum/1066
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Борисыч,
Тут человек написал про БК. Я написал, а какой смысл этого девайса, он же пояснил свои соображения по этому поводу и тд. Я считаю, что здесь никакого флуда нет. Вот и обсуждаем-нуна или пустая трата денег. Я предполагаю, что со мной согласятся.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Я согласен по своему и Борисычем и со Шкипером, вроде и флуд а вроде и рассказ о полезном девайсе, так что только Админ на нас есть, и он нам судья popcorm
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Не путайте флуд и оффтопик.
Желающие разобраться читаем википедия
В данный момент, как мне кажется, имел место оффтоп, косвенно всязанный с темой форума. Ничего предосудительного не вижу, кроме того, что он растянулся на целую страницуsmileи порабы переходить с этой темой в соответствующую тему
Аминь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 21:53)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Schaller:

Всем добрый день! v  Многие Ларгусоводы в Уфе поставили себе разные аксессуары улучшающие жизнь за рулем. Просьба описывать в этой ветки, кто, что поставил, а потом при встрече, хотелось бы увидеть все это живьем. Я сейчас задумался об установке телевизора, что бы в дальней дороге дети не передрались от скуки. Посмотрел на форуме разные способы, но хотелось бы вживую увидеть, может кто поставил в Уфе?

Думаю тебе глянуть в Бортовиках, у многих видел хорошие решения, некоторые умудрялись в подголовники заделать, Поставишь один телек будут все равно разборки устраивать по выбору канала вещания, так что по планшету с наушниками в руки и вперед! А если не согласны то тогда по книжке в руки и пусть читают!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 11
Шкипер:
А зачем он?
ну как игрушка, просто хочу как говорится  car

можно кстати наверно поставить в машину майфун на андроиде, добавить  блютузный адаптер типа ELM 327, установить программку и получить нечто похожее, и воздуховод останется на месте  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 09:04)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Admin:

Борисыч:
Модератора на Вас нет...
Уфимцы! Выбирайте себе модератора для модерирования тем своего раздела форума
http://www.lada-largus.com/forum/1066

Модератором предлагаю избрать Кабанчика, как самого ответственного и часто пишущего. ok
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
azatm:
майфун на андроиде,
Вот!!! Туда  еще можно и навигацию воткнуть! Зачем покупать сначала одно, потом другое ....и тд, если можно купить раз и на много раз! Правда ценник такой приблуды уууууу car
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
megaelektrik:

Schaller:

Всем добрый день! v  Многие Ларгусоводы в Уфе поставили себе разные аксессуары улучшающие жизнь за рулем. Просьба описывать в этой ветки, кто, что поставил, а потом при встрече, хотелось бы увидеть все это живьем. Я сейчас задумался об установке телевизора, что бы в дальней дороге дети не передрались от скуки. Посмотрел на форуме разные способы, но хотелось бы вживую увидеть, может кто поставил в Уфе?

Думаю тебе глянуть в Бортовиках, у многих видел хорошие решения, некоторые умудрялись в подголовники заделать, Поставишь один телек будут все равно разборки устраивать по выбору канала вещания, так что по планшету с наушниками в руки и вперед! А если не согласны то тогда по книжке в руки и пусть читают!

От планшетов зрение портится, я их планирую использовать, когда надоест телевизор. В октябре пришлось мне ехать сутки в автобусе, так благодаря сериалам, которые там показывали поездка получилась сравнительно легкой.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Schaller,
Продаются подголовники с экраном, На Хадии Давлетшиной есть ТСК"Купец", напротив авторынок есть-там целый отдел с такой продукцией, еще ДХО, ксенон и фары вроде продают! По ценам не знаю!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Шкипер, телевизор+крепление можно купить за 6-7 тыс. руб, а один подголовник стоит минимум 7 тыс. рублей и их надо 4 шт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 12:16)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 48
Шкипер:

http://m.aliexpress.com/item/32249263674.html
Что думаете про такие накладки?

Сегодня поставил себе такие.
Веселее глазу стало)))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
печа:

Сегодня поставил себе такие.
Веселее глазу стало)))

Сколько обошлись по нашим деньгам? Доставка? Заказывали 4 штуки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 13:38)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Уфа
Сообщений: 48
Кабанчик:

печа:

Сегодня поставил себе такие.
Веселее глазу стало)))

Сколько обошлись по нашим деньгам? Доставка? Заказывали 4 штуки?

На Али заказывал ,по 400 с доставкой.Пару недель шло.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
печа:



На Али заказывал ,по 400 с доставкой.Пару недель шло.

И всего-то 1600 за эти финдиперстовые колечки??? facepalm Для меня- дорого... Соглашусь на половину laugh , а так- поздравляю с обновкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 21:03)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Уфа
Сообщений: 48
Поправлю-400 за все.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
печа:

Поправлю-400 за все.

Тогда тоже закажу себе! dance Может еще будут желающие? Скооперируемся! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 10:11)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Колпаки офигительно будут смотреться на ларгусе. Скидка 5% тому кто скажет я от Дениса, корый фотографировал!!!!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.