Общественная палата предложила сделать 31 декабря выходным днём

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Общественная палата предложила сделать 31 декабря выходным днём.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


С инициативой в Минтруда и Госдуму хочет обратиться член комиссии ОП по соцподдержке граждан и качеству жизни Султан Хамзаев, пишут «Известия».

По мнению общественника, последний день года неэффективен как рабочий день, и гражданам лучше проводить его дома с семьёй.

При невозможности предоставить дополнительный выходной Хамзаев предлагает сделать его нерабочим за счёт сокращения январских каникул.

В эти новогодние праздники каникулы российских граждан продлятся с 1 по 11 января.

Источник: http://rusnovosti.ru/posts/358829
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Вот именно! Какой может быть НГ, когда 31-го встаешь в 05:30 и идёшь на работу. Хотя и могут на час раньше с работы отпустить (в 16:00), но всё равно - какие там нафиг ночные посиделки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
kanvlg:

Вот именно! Какой может быть НГ, когда 31-го встаешь в 05:30 и идёшь на работу. Хотя и могут на час раньше с работы отпустить (в 16:00), но всё равно - какие там нафиг ночные посиделки.

Я за. Я сам готовлю, когда я буду готовить если 31-го рабочий день. ДАЁШЬ ВЫХОДНОЙ. good
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
orlik:
ДАЁШЬ ВЫХОДНОЙ.
Да без сокращения Новогодних каникул!!! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Аркадичч:
Да без сокращения Новогодних каникул!!!
Пенсионерам Дума не указ. hoho
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei:
Пенсионерам Дума не указ.
Лет так 20 сам назначаю себе выходные...Очень удобно...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
..Очень удобно...
beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei,  beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Думаю что 31 Декабря и рабочий день, понятия весьма различные. Так что лучше пусть будет законный выходной.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Конечно, я не прочь отдохнуть лишний день - но, положа руку на сердце, надо признать, что народ у нас обленился. И так 10 дней отдыхать - так нет ещё, не могут одного дня спокойно досидеть. И, главное, больше всех от непосильного труда 31-го "страдают" конторские - которые и в обычные-то будни не особо надрываются. А вот работяги без нытья и жалоб выходят и 31-го, и 1-го.

Нет, так нам Америку не догнать!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.