Интернет-магазин Электро Ставр [скидка 5%]

  
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
zaphaste vaz, тоже писал вам несколько раз на почту мне почему-то так никто и не ответил. Я интересовался решёткой радиатора как у Леши-Чеха, а также клыки нужны без покраски. Сколько это будет стоить?
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
zaphaste:
Здравствуйте. Хочу приобрести у вас- БОКС В БАГАЖНИК (РОВНЫЙ ПОЛ) ДЛЯ ЛАДА ЛАРГУС 5 мест..
Как это сделать? Я территориально в Москве.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
North77:
Здравствуйте. Хочу приобрести у вас- БОКС В БАГАЖНИК (РОВНЫЙ ПОЛ) ДЛЯ ЛАДА ЛАРГУС 5 мест..
Как это сделать? Я территориально в Москве.
Можно за ним приехать ко мне в г.Королёв.
БОКС В БАГАЖНИК (РОВНЫЙ ПОЛ) ДЛЯ ЛАДА ЛАРГУС 5 мест есть в наличии.
цена 1700 руб.
заодно может еще что-то присмотрите из ассортимента клубных закупок http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Admin:

North77:
Здравствуйте. Хочу приобрести у вас- БОКС В БАГАЖНИК (РОВНЫЙ ПОЛ) ДЛЯ ЛАДА ЛАРГУС 5 мест..
Как это сделать? Я территориально в Москве.
Можно за ним приехать ко мне в г.Королёв.
БОКС В БАГАЖНИК (РОВНЫЙ ПОЛ) ДЛЯ ЛАДА ЛАРГУС 5 мест есть в наличии.
цена 1700 руб.
заодно может еще что-то присмотрите из ассортимента клубных закупок http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Спасибо за нужную информацию. Смогу подъехать в течении следующих 2-5 дней. За какой срок сообщить о своем визите? Писать в личку?
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
zaphaste:
Спойлер меняющий направление потока воздуха так, что он попадает на заднее стекло автомобиля.
Так как спойлер крепится не только для красоты...
Уточню ваш текст: "..меняющий направление потока воздуха так," что грязь ещё больше попадает на заднее стекло! Увы.
И не имея под собой нормального просвета для воздухозабора такой спойлер крепиться только для красоты.
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Maverick:
спойлер крепиться только для красоты.
для понтов это называется laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
North77:
Спасибо за нужную информацию. Смогу подъехать в течении следующих 2-5 дней. За какой срок сообщить о своем визите? Писать в личку?
У меня в подписи есть телефон.
Перед выездом ко мне обязательно позвоните.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
electro-stavr:
В комплекте 2 передних сидения и чехол для заднего ряда для петиместной версии авто!! Сидения очень комфортные и удобные!!
Сусанин:
А с третьим рядом что делать? Может сделаете раздельную сидушку?
electro-stavr:
просто вариантов третьего ряда несколько видов!! и как быть не знаем((
electro-stavr:
пока только 5 местная версия как я уже говорил выше!! а там по спросу посмотрим) думаю пойдем на встречу при заказе третьего ряда

Исходя из обсуждений на форуме, а так же личного опыта, опишу нюансы, которые действительно необходимы.

1. Машина огромная, а затащить в салон лыжи, при занятых 4 местах с комфортом невозможно, ложатся они наискось всего салона, всё это опасно и неудобно. Место в салоне просто убивается за зря нелогичной раскладкой сидений.
2. Чаще всего центральное место в салоне не требуется, актуальнее его использовать в качестве стола для шестерых.

Эти проблемы связаны с тем, что левые спинки второго ряда нераздельны, и нельзя сложить одно центральное сидение. С учётом того, что наклон спинки родных сидений для многих оказался неудобным нужно сделать практичные и удобные унифицированные для всех нужд и запросов сидения второго ряда.

1. Сделать раздельными сидения второго ряда, с возможностью складывания центрального, для того, чтобы перевозить длинномеры при наличии пассажиров в салоне.
2. Сделать это сидение подлокотником-столиком для крайних пассажиров второго ряда (который автоматически становится и столиком для третьего ряда), можно с нишами под стаканы.
3. Сделать регулировку наклона спинки каждого сидения, с привязкой к самому сидению, а не к болту, торчащему из стены (центральную сидушку таким комфортом можно обделить, так как на центральном сидении как такового комфорта нет вообще).
4. Сидения третьего ряда сделать раздельными, чтобы можно было и пассажиру сесть, и груз рядом с ним положить, сложив одно из сидений.
5. Логично сделать третий ряд на салазках, иногда хочется выпрямить спину, но вытянуть ноги в дальней дороге. Места для этого манёвра там предостаточно, главное, чтобы сидения были на это рассчитаны. (Да вообще бы в таком салоне логично все ряды на салазках сделать, не набился третий ряд, можно второй назад подальше сдвинуть, спинки завалить и подремать полулёжа).

Очень интересно, сколько бы стоил такой комплект сидений? Ещё больше интересно Ваше отношение к этому проекту. Уж очень хочется чего-то нормального, а не просто "лишь бы было"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2016 в 13:32)
Largus RS0Y5-42-XE7
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Зореслав:
1. Машина огромная, а затащить в салон лыжи, при занятых 4 местах с комфортом невозможно, ложатся они наискось всего салона,
складываем одиночное сидение за водителем и от задней дверцы до сложенного сидения имеем 1700 мм. разве этого мало для лыж???
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Аркадичч:

Зореслав:
1. Машина огромная, а затащить в салон лыжи, при занятых 4 местах с комфортом невозможно, ложатся они наискось всего салона,
складываем одиночное сидение за водителем и от задней дверцы до сложенного сидения имеем 1700 мм. разве этого мало для лыж???
Одиночное сидение не за водителем.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Прошу отметить, что в теме я отписался по делу, и запросил цену работ, так что если через 15 страниц кто-то обвинит меня во флуде - я тут не причём v
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
iap,
Тьфу на меня. Очередной бессмысленный и никчёмный базар.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
iap:
Раз счел нужным оправдываться, значит какой то грешок за душой имеем! не так ли? ;)
Я не оправдался, а предупредил. joke Это вы хотите, чтобы я оправдывался, перед всеми, зачем я хочу в машину сидения такие, какие я хочу.
Если производитель согласится, а предложенная цена меня устроит, готов заказать их хоть завтра.
Мне больше непонятно, почему мой диалог с производителем кресел волнует остальных, что не так в моём запросе? Я кого-то оскорбил своими предпочтениями?

Аркадичч:
складываем одиночное сидение за водителем и от задней дверцы до сложенного сидения имеем 1700 мм. разве этого мало для лыж???
У Вас есть лыжи? Вы в курсе что их длина должна быть равна росту человека+вытянутая вверх рука? Мой рост 185 см.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2016 в 15:59)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Зореслав:У Вас есть лыжи? Вы в курсе что их длина должна быть равна росту человека+вытянутая вверх рука? Мой рост 185 см.
Это было в школе в 80е года, деревяшки так учили подбирать  hehe . Напомню, сейчас 2016, и таких лыж уже не найти, и методы с материалами поменялись. Длинна лыж нынче почти равна росту человека.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Зореслав:
У Вас есть лыжи?
Есть. А длинномеры я вожу на крыше и не заморачиваюсь. 4 метра - в лёгкую!
п.с.  я про те лыжи, на которых сейчас модно с горок кататься.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Аркадичч:
А длинномеры я вожу на крыше и не заморачиваюсь. 4 метра - в лёгкую!
Я и шесть метров возил общей массой под сотню.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2016 в 17:09)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Boris:
Я и шесть метров возил
Я тоже возил, но шесть уже напрягают. А
Аркадичч:
4 метра - в лёгкую!
  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Kuzovlev:
Это было в школе в 80е года, деревяшки так учили подбирать   . Напомню, сейчас 2016, и таких лыж уже не найти, и методы с материалами поменялись. Длинна лыж нынче почти равна росту человека.
У нас всех такие лыжи с кем я катаюсь, собственно их и не искали - пошли и купили.  Тем не менее они явно не 1,70. И ещё я употребил термин "комфортно" понятное дело, можно и верхом на сложенное кресло сесть, и вдвенадцатером забиться, и в вперемешку с вещами в свалке пассажирам ехать, но речь  о нормальном расположении багажа и людей.

Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Напоминает рекламу Айфона. В Айфоне есть всё, что вам нужно, если этого нет, значит вам это не нужно laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
но речь  о нормальном расположении багажа и людей

На не сложенную грядушку лыжи положить нельзя что-ли?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
На не сложенную грядушку лыжи положить нельзя что-ли?
Нет, в потолок упираются.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Boris:
Я и шесть метров возил общей массой под сотню.
похоже на не габарит, как ДПС на это смотрит?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
fine2-Сергей-2:
как ДПС на это смотрит?
Раскрытыми широко глазами. В области меня это не напрягает, а за пределы ехать не собираюсь.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
А чего смотреть, когда по метру с каждой стороны может выступать груз без знака, и более метра со знаком.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Зореслав:

А чего смотреть, когда по метру с каждой стороны может выступать груз без знака, и более метра со знаком.

Посмотри по фото где центровка груза. На переднюю рейку багажника приходится более 95% массы.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.