Запчасти на Ларгус в Уфе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Товарищи, где подешевле купить АКБ в Уфе или пригороде? Хочу взять Мутлу на замену штатной Исте.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Приветствую!!!
А с родным что случилось?
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 10
Привет. У меня после крыма в прошлом году получил маленькую замятину на правой двери и на пороге слева две зарапины, плюс сколы не большие по капоту и крылу. Зингер такие работы берешь устранять???
Посетитель
Уфа
Сообщений: 19
Подскажите, пожалуйста, хороший сервис по кузовным работам? Сегодня гранта заехала в зад. Водила походу заснул. Итог- двери задка мятые.бампер поцарапанный. Где можно качественно, но не очень дорого сделать? Заранее благодарю!!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Vya4islavovi4:

Подскажите, пожалуйста, хороший сервис по кузовным работам? Сегодня гранта заехала в зад. Водила походу заснул. Итог- двери задка мятые.бампер поцарапанный. Где можно качественно, но не очень дорого сделать? Заранее благодарю!!!!

Найди нашу группу в контакте, там похоже, быстрее ответят.https://vk.com/ladalargus102ufa
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Господа, подскажите, кто, где, покупает расходники на Ларгус в Уфе. Хотелось бы недорогие и качественные.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Сусанин:

Господа, подскажите, кто, где, покупает расходники на Ларгус в Уфе. Хотелось бы недорогие и качественные.

я в Ладье беру
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Сусанин:

Господа, подскажите, кто, где, покупает расходники на Ларгус в Уфе. Хотелось бы недорогие и качественные.

Качественные и недорогие-нереально!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.