Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Я Ваш хлеб не отбиваю, по кругу не хожу.
А "выписываю" осьмерки.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Так эти два утырка - Денеф и Тактик будут жрать "Девяток яиц Путина" и радоваться пенсионной реформе!))) Два дебила , это сила!

А в ответ тишина. Вадимка попытался сработать на публику и не был услышан. Дебил дружбан это ты... и не потому, что не смог найти себя, а по причине того, что в своих неудачах способен обвинять кого угодно, только не себя родного.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
А "выписываю" осьмерки.
Да как скажешь. Спорить можно только с думающим индивидуумом.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
Спорить можно только с думающим индивидуумом.
Умная мысль тебя посетила на ночь глядя Нимико... давно пора  начинать думать. А то в споры впрягаешься, а за что споришь не догоняешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef, и ты, как скажешь. Категория та же.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef, и ты, как скажешь. Категория та же.
Конечно та же. Я не считаю пропагандой информацию о введении в строй новых больниц и школ, дет садов и поликлиник. Дорог и прочей инфраструктуры. Этого только слепой не видит. Но вы не только умудряетесь этого не замечать, еще и верх дебилизма считать это пропагандой. Как там Нимико по Альберто Моравиа:
"Процент неграмотных — величина постоянная, только в наше время неграмотные умеют читать."  Учись дружбан анализировать прочитанное... и к сведению - грамоту выдумали неграмотные!
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Денеф-Тактик, да вы тут хоть усритесь, 33,4% рейтинг "несменяемого"...и будет дальше падать! Будем надеяться, что согласно Конституции РФ это будет последний его срок! А то что он там построил, построит и откроет меня мало беспокоит - эти деньги он украл у меня, в счет моей пенсии, НДС и прочего...https://ria.ru/20190118/1549594626.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 23:54)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

Денеф-Тактик, да вы тут хоть усритесь, 33,4% рейтинг "несменяемого"...и будет дальше падать! Будем надеяться, что согласно Конституции РФ это будет последний его срок! А то что он там построил, построит и откроет меня мало беспокоит - эти деньги он украл у меня, в счет моей пенсии, НДС и прочего...https://ria.ru/20190118/1549594626.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Мы с тобой ещё до пенсии не дожили, чтоб кричать караул,обокрали!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Денеф-Тактик, да вы тут хоть усритесь, 33,4% рейтинг "несменяемого"...и будет дальше падать!
Рейтинг он такой... рейтинг.
Вадзим вот тут машет каким то рейтингом доверия в 33,4%.
А теперь смотрим на рейтинг одобрения деятельности того же ВЦИОМ.
Опачки! 62,1%
Деятельность Путина в январе одобрили без малого две трети россиян

Продолжай дальше изучать рейтинги Вадзим, ведь это так для тебя ВАЖНО.

Дополню.

ВЦИОМ отмечает корректировку рейтингов госинститутов в связи с "постновогодним эффектом"

Вот щас норот прочухается, после праздников, и будет ещё больше одобрять.  hehe
Эт я над РЕЙТИНГАМИ в целом смеюсь.

Ну и наконец, шоб не быть балаболом, как Вадзим вот ссылка на первоисточник.

Рейтинги доверия политикам, одобрения работы государственных институтов, рейтинги партий
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 января 2019 в 05:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Девяток яиц
О как Вадзима от яичной тары плющит.
А три десятка яиц советских не смущает?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почему не 25? Не 50? Не 100?
Что и тут "обманывали"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
О как Вадзима от яичной тары плющит.
Хош такую тару подарю?  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да млин у куриц мозг маленький я понимаю,им не допетрить ,что если 9 яиц или в пачке не 1кг а 900гр то это маркетинговый ход обмануть слепого покупателя ,т.к многие привыкли к упаковке в 10 яиц или кг.цена то остаетсо прежней.Все уперается сэкономить,навариться ,заработать,и покуй и властям и бизнесу кого и как и где они это будут делать.Простой пример украина ...прут туда соляру для укр.танков и по барабану всем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Хош такую тару подарю
Практик не забудь в курятник натянуть такие. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
В яичную коллекцию Вадзима.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 08:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Я не считаю пропагандой информацию о введении в строй новых больниц и школ, дет садов и поликлиник. Дорог и прочей инфраструктуры. Этого только слепой не видит
Смешной ты, или... scratch Сначала все разрушили (те же детсады, больницы и т.д.. все по интернационалу, песенному) теперь строим (воруем), только отстаем. по потребностям, увы, руководители и настрой не тот. yes
Denef:
и к сведению - грамоту выдумали неграмотные!
rofl А безлошадные - лошадь...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
В яичную коллекцию Вадзима
Ценник покажи, тогда и улыбнемся, может быть. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
Этого только слепой не видит.
Зачем тогда сюда это писать? Для слепых?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Ценник покажи, тогда и улыбнемся, может быть.
Базар шел за тару. Вот вам тара, ВСЯКАЯ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Базар шел за тару
Я так понимаю это многоходовочка пукина,когда дойдёт до 1го яйца в упаковке то окажется цена не за одно яйцо а только за желток,за белок доплачивать придётся))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Базар шел за тару. Вот вам тара, ВСЯКАЯ.
"Этот,  хоть и сам с вершок,
спорит с грозной птицей.
Храбрый мальчик, хорошо,
в жизни пригодится." (с) Тара это хорошо, ценник не гуманный, несправедливый, скажем так, мягко. Раздели кол-во яиц и посмотри. Или теперь оптовый рынок сравняли с розницей? scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он опять все перевернул, "девяток яиц", это из серии подписанного Путиным закона - убрать курс валют с уличной рекламы , т.е. мы будем нищать дальше, а власть будет делать все что бы это скрыть...но ему это не понять! Про пенсию "дожить надо" как , тут кто то сказал...я почти дожил, только вот оставалось 4,4 года, а стало 9 лет....так. что у меня никаких "скреп" с этим "царем с боярами" нет. Эти  банда не догадалась не трогать тех кому 50+, как женщин так и мужчин, тем самым она нажила "непримиримых кровников", которые обязательно будут ходить на выборы! А молодые которые сейчас не бухтят...получат пенсию в 65/70, но скорей всего они ничего не получат...ИПК - что накопишь, то и жрать будешь-тебе государство ничего не должно!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Он опять все перевернул, "девяток яиц", это из серии подписанного Путиным закона - убрать курс валют с уличной рекламы , т.е. мы будем нищать дальше, а власть будет делать все что бы это скрыть...но ему это не понять!
Что за фантазии?!
Реально с каждым разом всё больше и больше АХИНЕЮ НЕСЕШЬ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
А молодые которые сейчас не бухтят...получат пенсию в 65/70, но скорей всего они ничего не получат...ИПК - что накопишь, то и жрать будешь-тебе государство ничего не должно!
Начинаем смеяться.
Чую к вечеру живот от смеха болеть будет.
Давай Вадзим ЖГИ!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Я так понимаю это многоходовочка пукина,когда дойдёт до 1го яйца в упаковке то окажется цена не за одно яйцо а только за желток,за белок доплачивать придётся))
Любимый Вадзимом девяток яиц взят отсюда.
Дизайнер из Гонконга Emily Ngo разработала конструкцию и дизайн оформления упаковки для органических куриных яиц компании FRENZ
Бедный дизайнер из Гонконга не ведал, что работает по заданию Путина, что бы ввести Вадзима в замешательство.
Который даже не знал, что яиц бывает либо больше, либо меньше десяти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 10:40)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Умалишенный, вернись в реальность!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.