Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Я пишу для инфы курам ,может мозг трохи просветитсо.
Вадик уже просветился. Когда его в петушары принимать будешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
даже и не читаю,я заранее знаю
Что место бэтмэна у параши.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Насчет Трампа, это ты Тактик у Жириновского спроси.....наш он или не наш (Жирик кричал-наш и поил шампунем Госдуму)
Жирик в пиндопарламененте заседает?
Ну тогда Трамп точно наш!
Ай да Путин, пиндосам президента назначает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 11:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
то, что Трамп придавил наших "некоррумпированных" олигархов и борется за снижение цены на нефть ему плюс.
Побагровел от натуги, все снижает и снижает, а нефть растет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
а я вот квитанцию на ЖКХ сегодня получил +1300 руб
Может строителям коммунизма взносы за партийный билет не отменили?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Послушаешь "всехдовольных" и телезомбоящик, точно есть две России - одна Россия Путина-чиновников-депутатов-олигархов -лоснящаяся с жирными довольными мордами процентов 10% от населения, а то и меньше  и вторая "Россия нищебродов" - всех остальных. Педры (Партия Единая Россия) теперь еще засекретят размер пенсий чиновников и депутатов, еще бы ...они живут в другой стране. Короче государство должно именно "им", остальным государство ничего не должно....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
A631:
после секса-традиция-ну типа ритуал-
Безотносительно автора A631, просто анекдот в тему прочитал:
После секса он по традиции выкуривал сигаретку.
Так, потихоньку, и бросил курить. sick
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Послушаешь "всехдовольных"
А это кто?
вадим55:
теперь еще засекретят размер пенсий чиновников и депутатов
Вот беда так беда. И как же жить то теперь будешь, если отбирают последнюю радость, возможночть заглянуть в чужой карман.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Насчет Трампа, это ты Тактик у Жириновского спроси.....
Эт ты зря на Жириновского поклеп наводишь.
Лико чо сами пиндосы про Трампа пишуть.
Trump Discussed Pulling U.S. From NATO, Aides Say Amid New Concerns Over Russia

Трамп обсудил выход США из НАТО, рассказал помощники на фоне новых угроз со стороны России.

Про выход из Нато.

Сомнительно, что президент России Владимир Путин хочет чего-либо больше, нежели ослабления НАТО – военного альянса США, Европой и Канадой, который сдерживал советскую и российскую агрессию на протяжении 70 лет. В прошлом году президент Трамп предложил шаг, равносильный разрушению НАТО: выход Соединённых Штатов.

И про связь Трампа с Кремлем.

Неоднократно заявляемое президентом желание выйти из НАТО вызывает новые опасения среди сотрудников национальной безопасности на фоне растущей озабоченности усилиями господина Трампа по сохранению секретности его встреч с господином Путиным даже от его собственных помощников и идущего расследования ФБР связей администрации с Россией

Так оть, Вадзим.
Ни ракет в Эстонии, ни зеленых финских человечков ТЫ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ НИКОГДА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 15:58)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Самый лучший вариант для меня это Брежнев....мне по фиг Трамп и Путин. Меньше смотри "боевых мультфильмов" от Путина. Страна с вымирающим населением, главное достижение  "несменяемого", вот и весь сказ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Меньше смотри "боевых мультфильмов" от Путина
Нью Йорк Таймс - боевой листок Путина?
Ну, ну!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Страна с вымирающим населением, главное достижение  "несменяемого", вот и весь сказ.
Это ты про Лукашенко? 25 лет у власти и своего Колю на замену метит.
Да ещё и возраст пенсионный поднял.
Вот кого в цари Вадзиму   надо
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Самый лучший вариант для меня это Брежнев....
Чо ж тогда Нарот при нем, как угорелый, за бугор ломанулся?
Кто вплавь, кто самолёт захватив, кто ещё как.
Не понимали столь, при каком человечище живут?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
При нем народ плодился, бабы рожали....и войска в Европе стояли, дурню этого не понять! При чем по твоему ответу о временах Брежнева, видно что ты был еще в форме "сперматозоида"))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 17:37)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
При нем народ плодился, бабы рожали....
Ну да, ну да! Только чо то на окраинах народ плодился больше, чем в РСФСР.
А как известно, лучше плодятся там, где сытнее.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
войска в Европе стояли, дурню этого не понять!
Но стоило их только вывести, как бывшие "братья за деньги", бросились в об'ятья заклятых друзей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 18:01)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вывели "дураки", которые пришли после Брежнева-Андропова-Черненко....в том числе и развалили 5 млн. Советскую Армию, у "несменяемого" спроси, он как раз в ГДР "кэгэбэшничал", в те времена.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мэр сбил ребенка и был оправдан.Вот так ,если в единой ,то мона все ,ну и так далее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Вывели "дураки"
Это тоже дураки на площади вылезли?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это как раз те окраины, где плодилось ЛУЧШЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 18:54)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
"несменяемого" спроси

Этого?
25 лет, как последний диктатор европы.
Но чо то я возмущенных воплей о его "несменяемости" не слышу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 18:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Пожар и детонация газовых баллонов: что известно о взрывах в университете Лиона

И туда укрофашисты добрались! Куда бечь? В "просвещенной" европопке не спрячешься.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты кого мне тут насовал...я тебе про Советскую власть говорю при настоящем коммунисте Брежневе...когда государство строило жилье и давало людям бесплатно! У тебя чего башня съехала...причем тут все это, это уже все утырки....можешь добавить туда и Ельцына с нынешним....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Ты кого мне тут насовал...я тебе про Советскую власть говорю при настоящем коммунисте Брежневе...когда государство строило жилье и давало людям бесплатно!
Пжлста!
14 мая 1972 года.
на центральной площади г. Каунас (Литовская ССР) совершил самосожжение студент Р. Каланта, в предсмертной записки выразивший протест против «политической системы». Его похороны превратились в спонтанную демонстрацию нескольких тысяч молодых людей, повлекшую за собой несанкционированные митинги под лозунгами «Свободу Литве! Свободу религии! Русские, убирайтесь!» и выступления горожан 18-19 мая. Каунас объявлен закрытым городом, введены военные отряды, молодёжь пыталась сооружать на центральной аллее баррикады, но разогнана с применением силы. По некоторым данным, по крайней мере 1 милиционер убит, среди демонстрантов число жертв достигло 10 убитых и около 100 раненых. 400 участников выступления арестованы, многие исключены из ВУЗов, 81 осуждён.

Ещё надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 20:28)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
8-9 ноября 1975.
на эсминце «Сторожевой» (около 250 человек команды), участвовавшем в военно-морском параде в г. Рига (Латвийская ССР) замполит В. Саблин поднял антиправительственный мятеж и направил корабль в г. Ленинград, чтобы выступить по телевидению и призвать советский народ к бессрочной забастовке. Бомбардировкой военно-морских самолетов, а затем операцией скороходных судов и подводных лодок эсминец был возвращен; восставших судил военный трибунал на закрытом заседании. Саблин приговорён к расстрелу, поддержавший его матрос А. Шеин – к 8 годам заключения, многие из членов экипажа отстранены от дальнейшей службы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
1977 май
в конце месяца однодневная забастовка в крупнейших портах северо-западной части СССР: Ленинград, Выборг, Таллин, Рига, Клайпеда, Вентспилс. Рабочие отказались работать на разгрузке продовольствия, прибывшего из-за рубежа, поскольку это продовольствие идёт не в магазины страны, а в закрытые спецраспределители Москвы. Кроме того, плохая организация приёмки продуктов делала работу, по мнению бастующих, бессмысленной. На замену рабочим согнали солдат и студентов.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.