Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Виталик:
Но шел бы ты на х
Хамишь, парниша?

пенсионэра (кореша своего) мордой в хамство потыкай тоже...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:
Я бы на месте админа забанил тебя,с твоими провокацинными подье..сами грех не сдержаться.Порой думаешь написать чего про море или телефон,да думаешь не стоит.А самое главное тебе говорят,просят,даже посылают в итоге,,,но как об столб.

оне не провоцируют, оне троллят... пенсионэр же написал... типа это ненаказуемо, поэтому у него карт-бланш... а чуть их "тонкую" натуру заденешь, стучать и плакаться бегут...
естестно есть немало чего написать, поделиться и т.д. но из-за типчиков (А.Б. - я про тебя восновном) которые везде свой поганый язык суют, желания что-то обсуждать нет...
Я же говорю, этого типа банили не раз на других ресурсах и правильно делали... хотя немало тут присутствующих его должны знать, аватар и ник неизменны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2020 в 04:42)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
так если есть чем делиться- делись,кто тебя под@бывает? А если аргументы слабые или как тут все говорят- пишем чего хотим,все должны уважать любое мнение- я не совсем согласен. Могу и возразит ь.но ты чего то опасаешься? Видимо ,что возразят?

в той же телефонной теме ты постоянно себя по скотски ведёшь... тебя даже в пиндиже подлавливают, а извиниться нормально это выше твоего достоинства?  зато хвастаться - это твоё!!!  rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR, истерику закончил?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
"интеллигент" у меня на стене "нацарапал"..
Мат от Вадика?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
"интеллигент" у меня на стене "нацарапал"..
Мат от Вадика?

дурачка опять включил? гогнецо за пенсионэром-маразматиком подчистили?... но ничё скрин имеется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2020 в 05:07)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
за пенсионэром-маразматиком подчистили?.
Никто за мной е чистит-я сам стираю.Мысль до тебя довел?Зачем ей висеть-другим читать?Я и стираю.А в скрине ничего криминального нет....одни твои эмоции....что негде писать-потому что АБ начнет подкалывать и выводить на чистую воду твои бредни...поэтому и не пишешь.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
Админ, почитай, что этот "интеллигент" у меня на стене "нацарапал"... благородным воспитанием так и веет от него...
Какие слабые у большинства понятия о правилах и дисциплине в форуме:публикация лички и ее содержания-это грубейшее нарушение.Ты не знал? На то она и личка-чтобы выразить тебе письменно и доходчиво где и на чем я тебя видел.Ты не путай форум с фейбуком или Вконтакте и надписями на стене.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
за пенсионэром-маразматиком подчистили?.
Никто за мной е чистит-я сам стираю.Мысль до тебя довел?Зачем ей висеть-другим читать?Я и стираю.А в скрине ничего криминального нет....одни твои эмоции....что негде писать-потому что АБ начнет подкалывать и выводить на чистую воду твои бредни...поэтому и не пишешь.

а зачем удалил то? зассал что админ и на тебя внимание обратит? пусть читают - там твоя интелегентная натура во всей красе...  ты троллль и неболее...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
Админ, почитай, что этот "интеллигент" у меня на стене "нацарапал"... благородным воспитанием так и веет от него...
Какие слабые у большинства понятия о правилах и дисциплине в форуме:публикация лички и ее содержания-это грубейшее нарушение.Ты не знал? На то она и личка-чтобы выразить тебе письменно и доходчиво где и на чем я тебя видел.Ты не путай форум с фейбуком или Вконтакте и надписями на стене.

да у меня секретов нет, скрывать нечего... где и на чём ты меня видел - маразматик? ещё раз говорю за своими погаными высказываниями последи... дисциплинированный ты наш... крокодилов своих подотри ещё, а то обидит опять кто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2020 в 13:25)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
а зачем удалил то?
постоянно чищу свои оффтопы в темах-чтобы не засорять.Постоянно.Ты невнимателен.Ты прочитал-что тебе адресовалось и ладно.Скринь на здоровье.
VR:
и на чём ты меня видел
есть такое идиоматическое выражение "видел я тебя на ..."Не слыхал?
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
а зачем удалил то?
постоянно чищу свои оффтопы в темах-чтобы не засорять.Постоянно.Ты невнимателен.Ты прочитал-что тебе адресовалось и ладно.Скринь на здоровье.
естесно скриню, скоро книгу можно издать будет... как ты любишь тут стращать, на дружбу-2 ты тоже напел...
boris55:
VR:
и на чём ты меня видел
есть такое идиоматическое выражение "видел я тебя на ..."Не слыхал?

ну продолжай... где ты меня видел? ссыкло...  не не слыхал...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2020 в 13:36)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
VR:
и на чём ты меня видел
есть такое идиоматическое выражение "видел я тебя на ..."Не слыхал?

есть такое идиотическое выражение, для "интеллектуалов" типа А.Б... хотят вслух произнести, но очкуют... вдруг атата...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
хотят вслух произнести
зачем же произносить ,если за это наказывают? Типа публично нарушить? Это быдлячество..
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
хотят вслух произнести
зачем же произносить ,если за это наказывают? Типа публично нарушить? Это быдлячество..

так ты и есть быдло, но ссыкливое... нагадишь сотрёшь или втихушку на стену да в личку...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR, я думаю,ты станешь скоро вторым...за оскорбления..пеши исчо laugh
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR, я думаю,ты станешь скоро вторым...за оскорбления..пеши исчо laugh
Всё может быть... Ты то у нас белый и пушистый... Глубоко порядочный... Давай фантазируй
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего,,,, в правительстве поддрежали проект о дистанцинном образовании,,,прощай настоящее,бесплатное образование.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну чего,,,, в правительстве поддрежали проект о дистанцинном образовании,,,прощай настоящее,бесплатное образование.
rofl
А документ покажешь?
Которым внесли изменения в конституцию РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2020 в 19:49)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бэтмэн ты не устал быть пустобрехом? hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну чего,,,,
Депутаты в Госдуме работают над несколькими законопроектами, которые призваны повысить статус педагога и закрепить в законодательстве часть тех льгот, которые учителя имели в советское время. Так, предлагается обеспечить педагогов удлиненным отпуском, закрепить в законодательстве их право на досрочную пенсию после 25 лет работы в школе и установить, что средняя зарплата учителя должна быть не ниже средней по региону и стране
betmen:
здравствуй настоящее,бесплатное образование.
rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
А документ покажешь?
Которым внесли изменения в конституцию РФ.
Где я писал про документ?
МакСим:
Депутаты в Госдуме работают над несколькими законопроектами
Да пока пок. над чем они там еще работают.
МакСим:
Бэтмэн ты не устал быть пустобрехом?
Че я соврал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Бэтмэн ты не устал быть пустобрехом
Макасимка а ты не устал жопу лизать?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Че я соврал?
betmen:
прощай настоящее,бесплатное образование.
Вот чо!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Брехло ты бэтмэн, брехло!
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.