Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
VR, Проснулся что ли?Спи дальше,нетоксичный.

  rofl ну начинайТе  bayan
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
могли бы давно порядок навести и непредвзято... но видимо не особо то и нужно?
Тебе тоже напоминаю,что за ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий Админа-бан.Вторым или третьим-неважно.
вЫ админ чтоли? или подлизываешь чтоб лояльность повысить?  Админ сам наверно способен меня уведомить или сразу наказать...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ибо "токсичен" для форума как и МакСимКО
rofl
Скатинка решает, кто токсичен, а кто нет. rofl
Не много ль на себя берёшь, половой.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
надо тут голосовалку устроить, кто - ЗА, кто - Против, кто - НЕ ХОДИЛ... 
Эстонец, чтоль?
Голосование две недели как кончилось.
Тута только один неокоммуняк до сих пор кулаками машет. Да и ты из летаргии откинулся. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2020 в 09:56)
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
ибо "токсичен" для форума как и МакСимКО
rofl
Скатинка решает, кто токсичен, а кто нет. rofl
Не много ль на себя берёшь, половой.

ну вот и вторая троллятина выползла )))))) запевай  bayan
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
надо тут голосовалку устроить, кто - ЗА, кто - Против, кто - НЕ ХОДИЛ... 
Эстонец, чтоль?
Голосование две недели как кончилось.
Тута только один неокоммуняк до сих пор кулаками машет. Да и ты из летаргии откинулся. rofl

ты чего сказать то хотело?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ты чего сказать то хотело?
Ты чего спросить то хотела?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
4 предложения слишком сложны для понимания?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
ты чего сказать то хотело?
Ты чего спросить то хотела?

дурачка включил или отравы клоповной обнюхался?  rofl   хотя это твоё нормальное состояние...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

4 предложения слишком сложны для понимания?
и какой там посыл  rofl  в твоих предложениях/вопросах?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
и какой там посыл 
rofl
Буквы знакомые хоть нашел?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
и какой там посыл 
rofl
Буквы знакомые хоть нашел?

а ты как думаешь?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
дурачка включил или отравы клоповной обнюхался?     хотя это твоё нормальное состояние...
Тут всё утрясли и народ подуспокоился.Ты что проснулся то-народ оскорблять?Или пиши по делу-или не пиши вовсе.Или голова по другому не мыслит?Вступай в клуб виталиков/бетменов.
Почему нельзя никак прожить без вонялок и вонизма?Не трогай никого-и тебя никто не тронет.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Тут всё утрясли и народ подуспокоился.Ты что проснулся то-народ оскорблять?
какой народ я оскорбил? только ваше троллячье самолюбие задел видимо...
boris55:
Или пиши по делу-или не пиши вовсе.
писать или не писать я уж сам решу... а что касаемо дела, начните с себя и уважайте мнение других... тогда и будет конструктивно...
boris55:
Или голова по другому не мыслит?Вступай в клуб виталиков/бетменов.
ну так и вЫ свою голову в каждую "дыру" не суйте и не навязывайте своё скудоумие везде...
boris55:
Почему нельзя никак прожить без вонялок и вонизма?Не трогай никого-и тебя никто не тронет.
ну так с себя начните или кругом все виноваты кроме ваС? свои высеры почитайте, может понимание придёт почему к ваМ так относятся
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
может понимание придёт почему к ваМ так относятся
Клуб виталиков и VR-ов-Да мне фиолетово ваше мнение.Почему я должен уважать то,с чем я не согласен?Ты говоришь-уважай его?Но-вы-не мой формат,имеете право писать что угодно-но писать только ради троллизма?Я общаюсь тут с другой группой людей-мне их достаточно.Забей, а?Не с кем переписываться?В Одноклассники напиши...там твоя публика.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
какой народ я оскорбил? только ваше троллячье самолюбие задел видимо...
А это что?Нормальное общение в Нске?
VR:
дурачка включил или отравы клоповной обнюхался?     хотя это твоё нормальное состояние...
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
может понимание придёт почему к ваМ так относятся
Клуб виталиков и VR-ов-Да мне фиолетово ваше мнение.Почему я должен уважать то,с чем я не согласен?Ты говоришь-уважай его?Но-вы-не мой формат,имеете право писать что угодно-но писать только ради троллизма?Я общаюсь тут с другой группой людей-мне их достаточно.Забей, а?Не с кем переписываться?В Одноклассники напиши...там твоя публика.
я говорю - не "уважай его", а "уважай мнение оппонента" и ненавязывай своё... к примеру, вы "обосрали" со своими коллегами целый пласт истории нашей страны и вам не нравится когда выражают недовольство относительно нынешнего курса страны... и где же тут конструктивный диалог? опятьже если своя жопа пригрета то на остальных пох, нах мне о других думать? такая ваша логика
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
какой народ я оскорбил? только ваше троллячье самолюбие задел видимо...
А это что?Нормальное общение в Нске?
VR:
дурачка включил или отравы клоповной обнюхался?     хотя это твоё нормальное состояние...

не передёргивайте, свои эпосы почитайте про мухосрански и быдло с нищебродами... и предысторию прочтите от МакСимки...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
вы "обосрали" со своими коллегами целый пласт истории нашей страны и вам не нравится когда выражают недовольство относительно нынешнего курса страны... и где же тут конструктивный диалог?
Зачем мне в автомобильном форуме КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог с политическими оппонентами?Тут ему не место.Я в этом клубе не ради того чтобы слушать и поддакивать неокоммунякам.
VR:
опятьже если своя жопа пригрета то на остальных пох, нах мне о других думать? такая ваша логика
А если твоя жоппа пригрета по другим темам-то тебе не спится-как бы сделать счастливым бомжа с лавочки у соседнего подъезда?Каждый-сам кузнец своего счастья.Я уже устал повторять-кто на что учился и кто где родился-там и пригодился.Если ты не там родился или у тебя не получилось пригреться в другом месте-а твои местные правители о тебе не думают=хоть ты их и выбирал-то ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
предысторию прочтите от МакСимки...
Максимка вас троллит точно так же-как и вы его-только у него уровень старшего научного сотрудника-а у вас интеллект и знания как у выпускников Церковно-приходской школы,это вас бесит и вы опускаетесь до своего привычного диалога у пивной палатки.У кого то получается-без мата, у балтийца вот -не получилось.Прапорщик.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

Зачем мне в автомобильном форуме КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог с политическими оппонентами?Тут ему не место.Я в этом клубе не ради того чтобы слушать и поддакивать неокоммунякам.
ну так вывод то какой? вар.1 админам - просто надо недопускать такие темы... вар.2 либо оппонентам уважать мнение друг-друга... вар.1 - самый правильный на мой взгляд
boris55:
VR:
опятьже если своя жопа пригрета то на остальных пох, нах мне о других думать? такая ваша логика
ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?
вЫ, при том, что суёте свой "хобот" во всё и гадите там, а потом обижаетесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2020 в 13:43)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
предысторию прочтите от МакСимки...
Максимка вас троллит точно так же-как и вы его-только у него уровень старшего научного сотрудника-а у вас интеллект и знания как у выпускников Церковно-приходской школы,это вас бесит и вы опускаетесь до своего привычного диалога у пивной палатки.У кого то получается-без мата, у балтийца вот -не получилось.Прапорщик.

ну вот вЫ и подтвердили что вы тролли... и делаете это специально, а потом жалуетесь... дык узбагойтесь и люди к вам добрее будут...
лучшие умы страны однако собрались на ларгус-форуме  rofl   как говориться и .ах послать некого  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2020 в 13:47)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
вар.1 админам - просто надо недопускать такие темы... вар.2 либо оппонентам уважать мнение друг-друга... вар.1 - самый правильный на мой взгляд
И будем обсуждать колесо. rofl
А доедет ли это колесо до Казани?
До Казани? Доедет.
А до Москвы?
До Москвы, не доедет.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
вар.1 админам - просто надо недопускать такие темы... вар.2 либо оппонентам уважать мнение друг-друга... вар.1 - самый правильный на мой взгляд
И будем обсуждать колесо. rofl
А доедет ли это колесо до Казани?
До Казани? Доедет.
А до Москвы?
До Москвы, не доедет.
смотрите ширше...  много тем для обсуждения, если бы вы своим отношением людей неотталкивали то и открытости было бы больше... а так затроллите же потом
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
много тем для обсуждения,
Так начни хоть одну.
Будет интересно народу, поддержат.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.