Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Для научи есть каждый человек, если он не мудак.
А специально обученные люди, это те кто ничего не умеет, кроме того, чему специально обучили, в простонародии, обезъяны.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
А специально обученные люди, это те кто ничего не умеет, кроме того, чему специально обучили, в простонародии, обезъяны.
А может в этом и бЯда, что у нас, кто умеет, то в Ж...! "А в остальном , прекрасная... всё хорошо, всё..." facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Чувствуется вечер пятницы, слова всё мудрей, фразы всё сложней, смысл.....нахрен он нужен. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Чувствуется вечер пятницы,
Наш человек! smile
ярик:
слова всё мудрей, фразы всё сложней, смысл
Я бы сказал - мудрЁнней и Т.Д. bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
boris55:
мне ли не знать,что всё лучшее шло на оборону и оборонку.
Сидеть в НИИ и тащить на себе Ваши изобрЕтенья - разные вещи.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
lukey:
пециально обученные люди, это те кто ничего не умеет, кроме того, чему специально обучили, в простонародии, обезъяны.
Как в 80-е говорил один сатирик : Давайте спорить о крахе и подъёме Голливуда, не видев НИ ОДНОГО фильма.
Вы шо там были, где работаютЭ/служат специально обученные люди? Сомневаюсь... Так вот и не тявк... не обижайте служивых.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Podvodnik360,
Слыш, че за бред несем? Причем тут служивые? Сначала понял бы о чем базар, не позорь служивых.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
lukey:
Слыш, че за бред несем?
Я , конечно, понимаю, что общение на форуме может быть всяким. Но, по-моему, я не давал повода обращаться ко мне ТАКИМ образом. Да и возраст мой подразумевает более уважительное обращение. Хотя это, наверное, относится не к
lukey:
в простонародии, обезъяны.
Да, и к слову. "Слыш" пишется с мягким знаком. Ну это чисто, короче, по приколу, врубись.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Podvodnik360,
А что ты ожидал в этой теме? Разговоров на французском?
Да, у меня есть проблемы с орфографией, молодец, подметил. Связано это с определенными проблемами моей памяти, не держатся детали, все, что не поддается логике, что можно только запомнить, зазубрить. Это из-за повышенного давления в башке. Зато я отлично преуспел в логике и аналитике, основная масса технических наук для меня как семечки.
По работе постоянно сталкиваюсь со "со специально обученными" которые ничего не знают кроме инструкций, бывает, и не понимают, чем занимаются. Зато орфография на отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 06:21)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
lukey:
А что ты ожидал в этой теме? Разговоров на французском?
Разговора на французском я не ожидал, тем более, что его со школы терпеть не могу. А вот более уважительного отношения к незнакомым людям - пожалуй. Даже алкаши спрашивают друг друга : Ты меня уважаешь? Это к вопросу о "Нетрезвом базаре".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 07:20)
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
lukey:
А что ты ожидал в этой теме? Разговоров на французском
ТТТ
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Podvodnik360:
Даже алкаши спрашивают друг друга : Ты меня уважаешь?
Это когда как. Буквально сегодня ночью во дворе многоквартирного дома(окно открыто, все слышно) все сразу началось с трехэтажного с угрозами уе... урыть на месте.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
lukey:
все сразу началось с трехэтажного с угрозами уе... урыть на месте.
Размотать-угандошить  hehe
То не настоящие алкаши
начинающие...пацанчики glasses
Настоящий алкаш- весьма достойный человек  good
Тыкает мирно в клаву и потягивает пиво- водку перед экраном ..из горлА good
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
2:
То не настоящие алкаши
Согласен, отчасти местные гопники.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
lukey:
местные гопники.
Реальные пацаны..в натуре  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Россия на втором месте в мире по экспорту вооружений. А Борисыч то и не знает... откуда у него масло на бутере.
Дык если деньги от продажи вооружений(и нефти и газа) пускать СНОВА на создание и закупку новых вооружений-то ни на какое масло не останется.Особенно-подальше от Москвы.Тут то Собянин на плитку и фестивали всё тратит-чтобы школота не кричала на Тверской-Он нам не Димон.А вот в Омске на асфальт то  точно не хватит а уж на масло-только тонюсеньким слоем.Тем,кто новые пушки в НИИ и на Ижмаше ковать будет.Ну и в Омске на Трансмаше
завод №174, «почтовый ящик №216» и «почтовый ящик №8». Под ними скрывались «Трансмаш», завод подъемных машин и завод кислородного машиностроения. И если про Трансмаш или Танковый завод все более-менее ясно, то вот о двух других заводах и их производствах омичи практически ничего не знают. Итак, омский завод наземного оборудования или «п/я №216» (в последствии Омский завод подъемных машин, ОЗПМ) был создан на базе уже построенного в северной промзоне г. Омска комбайносборочного завода в самом начале 60-х гг. В стране появился новый род войск – ракетные войска стратегического назначения (РВСН) и под них срочно нужно было производить необходимые машины и агрегаты. Никаких специальных производств не было, под нужды ракетчиков или перепрофилировали существующие заводы или строили новые. Омскому «п/я №216» доверили выпускать установщики ракет, гидродомкраты, лифты для спуска в ракетные шахты и другую продукцию. Объем производства в середине 60-х составлял 12 млн. рублей в год при числе работников в 2500 человек, значительная часть которых перешла сюда с завода №174.
http://omchanin.livejournal.com/1122820.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 12:36)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
у меня есть проблемы с орфографией,
Не самая большая беда... "Связано это с определенными проблемами моей памяти, не держатся детали" Это плохо!  "что не поддается логике, что можно только запомнить, зазубрить. Это из-за повышенного давления в башке." Солвсем плохо...
lukey:
Зато я отлично преуспел в логике и аналитике, основная масса технических наук для меня как семечки.
Ну не может... хотя scratch Кстати, семечки  - плохая аналогия, почему? Дык включите логику smile
lukey:
которые ничего не знают кроме инструкций, бывает, и не понимают, чем занимаются. Зато орфография на отлично.
Большая редкость, в смысле кто не понимает и орфографией НЕ страдает. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 13:41)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Ну не может...
Чего не может? Только официального стажа 19 лет.


boris55:
Дык если деньги от продажи вооружений(и нефти и газа) пускать СНОВА на создание и закупку новых вооружений-то ни на какое масло не останется.
Если не пускать, не останется ни на что.
Военный бюджет цитадели демократии Вам известен? Китая?
Работать надо, и будет и масло и икра и асфальт.


boris55:
чтобы школота не кричала
правильно кричит, как в школе научили
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
Чего не может? Только официального стажа 19 лет.
Ключевое слово на букву О. smile А вААбще, стаж и "соображаловка" понятия несколько разнополярные, ну мне так кажется, как там у В.В.С. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
стаж и "соображаловка" понятия несколько разнополярные
я это давно понял, потому не лень повторить для таких - речь о стаже соображаловки
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
для таких - речь о стаже соображаловки
Скажу просто - смех и грех... smile
Пы.сы. Удачи в стаже. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Скажу просто - смех и грех... smile
Пы.сы. Удачи в стаже.
Скажу еще проще. И тебе того же.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
правильно кричит, как в школе научили
так это Аннальный научил в соц сетях а не в школе. У них тоже видать повышенное давление в голове. И с орфографией плохо. Я думал- это от тупости и лени. А оказывается это благородная болезнь. От логики🤗🤗
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Если не пускать, не останется ни на что.
Ну на асфальт то в Омске точно уже не осталось. Только на логику и семечки. Работайте дальше на Трансмаше. Шойгу вам в помощь.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
так это Аннальный научил в соц сетях а не в школе.
Почему Навальный учит лучше, чем школа?

boris55:
У них тоже видать повышенное давление в голове. И с орфографией плохо. Я думал- это от тупости и лени. А оказывается это благородная болезнь. От логики🤗
Очень смешно, оборжался, жги еще.

boris55:
в Омске
Что так за Омск душа болит? Заветный город, где никогда не был?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.